Автобус краснодар крым: Расписание автобусов Краснодар — Симферополь, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь, цены от 1101 рублей

02:30 10:40 8 ч 10 м ежедневно

от 1663 ₽

Ростовское шоссе, 60 — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

03:30 10:50 7 ч 20 м

ИП Толкачев Александр Павлович

неизвестно

Купить от 1941 ₽

Ж/д вокзал Краснодар-1 — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

05:00 15:00 10 ч 1 д через 1 д

от 1663 ₽

ТЦ Магнит Семейный — Автостанция Восточная

Детали

Увидели ошибку?

05:35 12:30 6 ч 55 м

Бениджалали Я.Э.

1 д через 7 д

от 1620 ₽

Краснодар — Симферополь

Детали

Краснодар, Краснодар – Симферополь, Симферополь

Увидели ошибку?

05:50 16:00 10 ч 10 м вс

от 1663 ₽

ТК МедиаПлаза, парковка — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

06:30 17:30 11 ч 1 д через д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

06:50 16:00 9 ч 10 м 1 д через 1 д

от 1341 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

06:50 17:00 10 ч 10 м ежедневно

от 1341 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

07:10 16:35 9 ч 25 м 1 д через 1 д

от 1648 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

07:21 18:46 11 ч 25 м 8,5

Захарченко П.Ю.

1 д через 1 д

от 1648 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

07:25 16:35 9 ч 10 м 8,5

Захарченко П.Ю.

неизвестно

Купить от 1620 ₽

Ж/д вокзал Краснодар-1 — ост. Киевский рынок (напротив автовокзала)

Детали

Увидели ошибку?

08:00 20:50 12 ч 50 м

Экспресс-Авто

1 д через 1 д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

08:30 17:30 9 ч 1 д через 1 д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

09:50 20:00 10 ч 10 м 1 д через 1 д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

10:00 16:36 6 ч 36 м неизвестно

Купить от 1101 ₽

ост. ТРЦ Галерея Краснодар — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

13:30 00:10 10 ч 40 м ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

15:20 02:10 10 ч 50 м ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

17:55 06:00 12 ч 5 м 1 д через 1 д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

18:00 03:45 9 ч 45 м ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

18:20 03:30 9 ч 10 м 6,4

Тихомирова В.А.

1 д через 1 д

от 1663 ₽

ТЦ Мюнхен — Симферополь Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

18:30 03:30 9 ч 6,4

Тихомирова В.А.

неизвестно

Купить от 1244 ₽

ост. Северная улица — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

18:45 02:45 8 ч 6,4

Тихомирова В.А.

неизвестно

Купить от 1230 ₽

ост. Азовская улица — остановка «Чудо Пекарь»

Детали

Краснодар, ост. Азовская улица – Симферополь, остановка «Чудо Пекарь»

Увидели ошибку?

19:00 03:30 8 ч 30 м 6,4

Тихомирова В.А.

неизвестно

Купить от 1244 ₽

ост. Азовская улица — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

19:35 06:15 10 ч 40 м 1 д через 1 д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

20:00 06:10 10 ч 10 м 9,3

Погорельцев В.А.

ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

20:00 08:30 12 ч 30 м неизвестно

Купить от 1599 ₽

Краснодарская ТЭЦ — Симферополь

Детали

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ – Симферополь, Симферополь

Увидели ошибку?

20:30 05:20 8 ч 50 м 1 д через 1 д

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

21:30 04:50 7 ч 20 м ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

21:50 07:20 9 ч 30 м

№ 573(ежедневно)

7,8

Черкасов Д.Б.

ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

22:20 06:40 8 ч 20 м 8,5

Захарченко П.Ю.

неизвестно

Купить от 1620 ₽

ТРК ОЗ Молл (остановка перед светофором) — ост. Киевский рынок (напрот…

Детали

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (остановка перед светофором) – Симферополь, ост. Киевский рынок (напротив автовокзала)

Увидели ошибку?

22:20 06:40 8 ч 20 м 8,2

Барышников Ю.И.

неизвестно

Купить от 1620 ₽

ТРК ОЗ Молл (остановка перед светофором) — Улица Энгельса, д. 26А (у а…

Детали

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (остановка перед светофором) – Симферополь, Улица Энгельса, д. 26А (у автостанции)

Увидели ошибку?

22:55 11:00 12 ч 5 м

№ 212А(чт, пт, вс)

8,7

Трансавто (Краснодар)

чт, пт, вс

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

23:05 08:45 9 ч 40 м ежедневно

от 1663 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

23:50 08:00 8 ч 10 м вт, пт

от 1663 ₽

Ростовское шоссе, 60 — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

билеты на автобус от 999 р., цены и расписание

04:25

Краснодар

ТРЦ «Лента», ул. Западный обход, 29,

13:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Воплощай Мечты

 

от 2801 р.

04:30

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

11:35

Симферополь

Автобусная остановка «Автоцентр ВАЗ»

Мередиан

 

от 999 р.

06:00

Краснодар

Гипермаркет О’КЕЙ

12:30

Симферополь

ул. Механизаторов, д51

ИП Мащинов Алексей Владимирович

Higer KLQ 6885 Е947ех 126

от 1179 р.

06:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

13:25

Симферополь

Магазин «Каиса»

ИП Лаган Г.И.

 

от 999 р.

06:00

Краснодар

ост.Т.Ц «Магнит Семейный» Покрышкина, 3.

15:00

Симферополь

ост.М-н Свобода (Автостанция»Восточная»).

Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

 

от 1575 р.

07:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

14:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

ИП Донец Виктор Викторович

Mercedes-Benz Vito

от 1415 р.

07:25

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1», посадочная площадка между ЖД и Автовокзалом

16:35

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

ИП Захарченко П. Ю.

 

от 1439 р.

10:00

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

16:36

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4

ООО КАМИЛЛА

Citroen Jumper

от 1124 р.

12:40

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

20:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь

ИП Мишин Я.Ю.

 

от 1099 р.

13:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

20:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

ИП Донец Виктор Викторович

Mercedes-Benz Vito

от 1415 р.

15:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

ИП Захарченко П. Ю.

 

от 1058 р.

15:15

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

ИП Захарченко П. Ю.

 

от 1058 р.

18:20

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

 

от 1104 р.

18:30

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

 

от 1104 р.

18:30

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица».

03:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Mercedes Sprinter

от 1249 р.

18:45

Краснодар

остановка Азовская улица

03:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1240 р.

18:45

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1240 р.

19:00

Краснодар

Автобусная остановка «Азовская улица»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

 

от 1104 р.

20:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

08:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

 

от 1199 р.

20:50

Краснодар

Остановка «Северная» ул. Тургенева 46

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1181 р.

20:50

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1240 р.

21:00

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1181 р.

21:00

Краснодар

ул. Крылатая, д. 2

05:40

Симферополь

Автостанция Восточная

ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

Volkswagen

от 1415 р.

21:05

Краснодар

остановка Азовская улица

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1240 р.

21:30

Краснодар

ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3.

05:40

Симферополь

Автостанция Восточная

ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

Volkswagen

от 1415 р.

22:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

05:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

ИП Донец Виктор Викторович

Mercedes-Benz Vito

от 1415 р.

22:20

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

06:40

Симферополь

Магазин «Продукты», рядом с Автовокзалом

ИП Захарченко П. Ю.

 

от 1439 р.

22:20

Краснодар

ТЦ OZ молл

06:45

Симферополь

пр.Победы, 237

ИП Барышников Юрий Иванович

ZHONG TONG LCK6127H

от 1062 р.

22:20

Краснодар

КРАСНОДАР OZ МОЛЛ

07:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

 

от 1965 р.

22:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл».

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Mercedes

от 1355 р.

22:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ставрополь-Транслюкс

 

от 1198 р.

22:45

Краснодар

ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Mercedes

от 1469 р.

22:45

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ставрополь-Транслюкс

 

от 1299 р.

22:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Mercedes

от 1469 р.

22:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ставрополь-Транслюкс

 

от 1299 р.

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Алекс-Тур

 

от 999 р.

23:20

Краснодар

Магазин мебели «Золотой Телец»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Алекс-Тур

 

от 999 р.

23:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ставрополь-Транслюкс

 

от 1299 р.

23:40

Краснодар

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Алекс-Тур

 

от 999 р.

23:45

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ставрополь-Транслюкс

 

от 1299 р.

23:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ставрополь-Транслюкс

 

от 1299 р.

23:59

Краснодар

Центр «Mercedes-Benz»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Алекс-Тур

 

от 999 р.

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь (Крым): автовокзалы, стоимость билетов 2020

04:25

Краснодар

ТРЦ «Лента», ул. Западный обход, 29,

13:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
04:25

29 августа, 2020

Краснодар

ТРЦ «Лента», ул. Западный обход, 29,

13:30

29 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Воплощай Мечты

04:30

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

11:35

Симферополь

Автобусная остановка «Автоцентр ВАЗ»

Ежедневно

Подробнее
04:30

08 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

11:35

08 августа, 2020

Симферополь

Автобусная остановка «Автоцентр ВАЗ»

06:00

Краснодар

Гипермаркет О’КЕЙ

12:30

Симферополь

ул. Механизаторов, д51

Ежедневно

Подробнее
06:00

29 августа, 2020

Краснодар

Гипермаркет О’КЕЙ

12:30

29 августа, 2020

Симферополь

ул. Механизаторов, д51

  • ИП Мащинов Алексей Владимирович
  • Higer KLQ 6885 Е947ех 126

06:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

13:25

Симферополь

Магазин «Каиса»

Ежедневно

Подробнее
06:00

09 сентября, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

13:25

09 сентября, 2020

Симферополь

Магазин «Каиса»

06:00

Краснодар

ост.Т.Ц «Магнит Семейный» Покрышкина, 3.

15:00

Симферополь

ост.М-н Свобода (Автостанция»Восточная»).

Ежедневно

Подробнее
06:00

29 августа, 2020

Краснодар

ост.Т.Ц «Магнит Семейный» Покрышкина, 3.

15:00

29 августа, 2020

Симферополь

ост.М-н Свобода (Автостанция»Восточная»).

  • Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

07:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

14:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Красная, д. 127

Симферополь

Ж/Д вокзал

  • ИП Донец Виктор Викторович
  • Mercedes-Benz Vito

07:25

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1», посадочная площадка между ЖД и Автовокзалом

16:35

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

Ежедневно

Подробнее
07:25

29 августа, 2020

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1», посадочная площадка между ЖД и Автовокзалом

16:35

29 августа, 2020

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

  • ИП Захарченко П. Ю.

10:00

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

16:36

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4

Ежедневно

Подробнее
10:00

29 августа, 2020

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

16:36

29 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4

  • ООО КАМИЛЛА
  • Citroen Jumper

12:40

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

20:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Симферополь

Автовокзал Симферополь

13:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

20:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Красная, д. 127

Симферополь

Ж/Д вокзал

  • ИП Донец Виктор Викторович
  • Mercedes-Benz Vito

15:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

Ежедневно

Подробнее
15:00

08 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

09 августа, 2020

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

  • ИП Захарченко П. Ю.

15:15

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

  • ИП Захарченко П. Ю.

18:20

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

18:30

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее
18:30

29 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица»

03:30

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

18:30

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица».

03:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
18:30

29 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица».

03:40

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
  • Mercedes Sprinter

18:45

Краснодар

остановка Азовская улица

03:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
18:45

21 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

03:45

22 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

18:45

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
18:45

29 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

19:00

Краснодар

Автобусная остановка «Азовская улица»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее
19:00

29 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Азовская улица»

03:30

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

20:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

08:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее
20:00

29 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

08:30

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

20:50

Краснодар

Остановка «Северная» ул. Тургенева 46

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
20:50

29 августа, 2020

Краснодар

Остановка «Северная» ул. Тургенева 46

04:05

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

20:50

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
20:50

21 августа, 2020

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

04:10

22 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

21:00

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
21:00

29 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

21:00

Краснодар

ул. Крылатая, д. 2

05:40

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
21:00

30 августа, 2020

Краснодар

ул. Крылатая, д. 2

05:40

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
  • Volkswagen

21:05

Краснодар

остановка Азовская улица

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
21:05

21 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

04:10

22 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

21:30

Краснодар

ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3.

05:40

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
21:30

30 августа, 2020

Краснодар

ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3.

05:40

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
  • Volkswagen

22:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

05:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Красная, д. 127

Симферополь

Ж/Д вокзал

  • ИП Донец Виктор Викторович
  • Mercedes-Benz Vito

22:20

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

06:40

Симферополь

Магазин «Продукты», рядом с Автовокзалом

Ежедневно

Подробнее
22:20

09 сентября, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

06:40

10 сентября, 2020

Симферополь

Магазин «Продукты», рядом с Автовокзалом

  • ИП Захарченко П. Ю.

22:20

Краснодар

ТЦ OZ молл

06:45

Симферополь

пр.Победы, 237

Ежедневно

Подробнее
22:20

29 августа, 2020

Краснодар

ТЦ OZ молл

06:45

30 августа, 2020

Симферополь

пр.Победы, 237

  • ИП Барышников Юрий Иванович
  • ZHONG TONG LCK6127H

22:20

Краснодар

КРАСНОДАР OZ МОЛЛ

07:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
22:20

29 августа, 2020

Краснодар

КРАСНОДАР OZ МОЛЛ

07:10

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл».

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
22:30

30 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл».

04:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
  • Mercedes

22:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
22:30

30 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

22:45

Краснодар

ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
22:45

30 августа, 2020

Краснодар

ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2

04:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
  • Mercedes

22:45

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
22:45

30 августа, 2020

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

22:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
22:59

30 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

04:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
  • Mercedes

22:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
22:59

30 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:10

09 сентября, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

23:20

Краснодар

Магазин мебели «Золотой Телец»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:20

09 сентября, 2020

Краснодар

Магазин мебели «Золотой Телец»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

23:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:30

21 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

22 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:40

Краснодар

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:40

09 сентября, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

23:45

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:45

21 августа, 2020

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

22 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:59

21 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

22 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:59

Краснодар

Центр «Mercedes-Benz»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:59

09 сентября, 2020

Краснодар

Центр «Mercedes-Benz»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Краснодар – Симферополь АВ: расписание автобусов и билеты

06:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:30
Симферополь АВ
11 ч
Прямой
1297.00 р.130.00 р.  Купить билет
06:50
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:05
Симферополь АВ
11 ч 15 мин
Прямой
1341.00 р.134.00 р.  Купить билет
07:25
Краснодар АВ

 1 через 1

18:05
Симферополь АВ
10 ч 40 мин
Проходящий
1090.00 р.109.00 р.  Купить билет
08:00
Краснодар АВ

 1 через 1

20:50
Симферополь АВ
12 ч 50 мин
Прямой
1555.00 р.156.00 р.  Купить билет
08:30
Краснодар АВ

 1 через 1

17:30
Симферополь АВ
9 ч
Прямой
1346.00 р.135.00 р.  Купить билет
09:50
Краснодар АВ

 1 через 1

20:00
Симферополь АВ
10 ч 10 мин
Прямой
1406.50 р.140.50 р.  Купить билет
12:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:50
Симферополь АВ
7 ч 50 мин
Прямой
1500.00 р.50.00 р.  Купить билет
13:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

00:10
Симферополь АВ
10 ч 40 мин
Прямой
1297.00 р.130.00 р.  Купить билет
15:20
Краснодар АВ

 Ежедневно

02:10
Симферополь АВ
10 ч 50 мин
Прямой
1311.00 р.132.00 р.  Купить билет
17:00
Краснодар АВ

 1 через 1

05:10
Симферополь АВ
12 ч 10 мин
Прямой
1294.00 р.130.00 р.  Купить билет
17:55
Краснодар АВ

 1 через 1

06:00
Симферополь АВ
12 ч 5 мин
Прямой
1308.00 р.131.00 р.  Купить билет
18:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

03:45
Симферополь АВ
9 ч 45 мин
Прямой
1299.00 р.130.00 р.  Купить билет
18:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

05:00
Симферополь АВ
10 ч 30 мин
Прямой
1300.00 р.50.00 р.  Купить билет
20:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

06:10
Симферополь АВ
10 ч 10 мин
Прямой
1296.00 р.130.00 р.  Купить билет
20:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

05:20
Симферополь АВ
8 ч 50 мин
Прямой
1299.00 р.130.00 р.  Купить билет
21:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

05:55
Симферополь АВ
8 ч 55 мин
Прямой
1500.00 р.50.00 р.  Купить билет
21:50
Краснодар АВ

 Ежедневно

07:20
Симферополь АВ
9 ч 30 мин
Проходящий
1383.50 р.94.00 р.  Купить билет
22:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

04:50
Симферополь АВ
6 ч 50 мин
Прямой
1500.00 р.50.00 р.  Купить билет
22:35
Краснодар АВ

 Ежедневно

09:15
Симферополь АВ
10 ч 40 мин
Прямой
1297.00 р.130.00 р.  Купить билет
22:55
Краснодар АВ

 Пт

11:00
Симферополь АВ
12 ч 5 мин
Проходящий
1198.00 р.120.00 р.  Купить билет
22:55
Краснодар АВ

 Чт Вс

11:00
Симферополь АВ
12 ч 5 мин
Проходящий
1447.00 р.145.00 р.  Купить билет
23:05
Краснодар АВ

 1 через 1

08:45
Симферополь АВ
9 ч 40 мин
Проходящий
1114.00 р.111.00 р.  Купить билет

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь (Крым): все рейсы, цены, автовокзалы

04:25

Краснодар

ТРЦ «Лента», ул. Западный обход, 29,

13:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
04:25

29 августа, 2020

Краснодар

ТРЦ «Лента», ул. Западный обход, 29,

13:30

29 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Воплощай Мечты

04:30

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

11:35

Симферополь

Автобусная остановка «Автоцентр ВАЗ»

Ежедневно

Подробнее
04:30

08 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

11:35

08 августа, 2020

Симферополь

Автобусная остановка «Автоцентр ВАЗ»

06:00

Краснодар

Гипермаркет О’КЕЙ

12:30

Симферополь

ул. Механизаторов, д51

Ежедневно

Подробнее
06:00

29 августа, 2020

Краснодар

Гипермаркет О’КЕЙ

12:30

29 августа, 2020

Симферополь

ул. Механизаторов, д51

  • ИП Мащинов Алексей Владимирович
  • Higer KLQ 6885 Е947ех 126

06:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

13:25

Симферополь

Магазин «Каиса»

Ежедневно

Подробнее
06:00

09 сентября, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

13:25

09 сентября, 2020

Симферополь

Магазин «Каиса»

06:00

Краснодар

ост.Т.Ц «Магнит Семейный» Покрышкина, 3.

15:00

Симферополь

ост.М-н Свобода (Автостанция»Восточная»).

Ежедневно

Подробнее
06:00

29 августа, 2020

Краснодар

ост.Т.Ц «Магнит Семейный» Покрышкина, 3.

15:00

29 августа, 2020

Симферополь

ост.М-н Свобода (Автостанция»Восточная»).

  • Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

07:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

14:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Красная, д. 127

Симферополь

Ж/Д вокзал

  • ИП Донец Виктор Викторович
  • Mercedes-Benz Vito

07:25

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1», посадочная площадка между ЖД и Автовокзалом

16:35

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

Ежедневно

Подробнее
07:25

29 августа, 2020

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1», посадочная площадка между ЖД и Автовокзалом

16:35

29 августа, 2020

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

  • ИП Захарченко П. Ю.

10:00

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

16:36

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4

Ежедневно

Подробнее
10:00

29 августа, 2020

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

16:36

29 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4

  • ООО КАМИЛЛА
  • Citroen Jumper

12:40

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

20:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Симферополь

Автовокзал Симферополь

13:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

20:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Красная, д. 127

Симферополь

Ж/Д вокзал

  • ИП Донец Виктор Викторович
  • Mercedes-Benz Vito

15:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

Ежедневно

Подробнее
15:00

08 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

09 августа, 2020

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

  • ИП Захарченко П. Ю.

15:15

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

00:40

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

  • ИП Захарченко П. Ю.

18:20

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

18:30

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее
18:30

29 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица»

03:30

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

18:30

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица».

03:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
18:30

29 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Северная улица».

03:40

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
  • Mercedes Sprinter

18:45

Краснодар

остановка Азовская улица

03:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
18:45

21 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

03:45

22 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

18:45

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
18:45

29 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

19:00

Краснодар

Автобусная остановка «Азовская улица»

03:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее
19:00

29 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Азовская улица»

03:30

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

20:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

08:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

Ежедневно

Подробнее
20:00

29 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

08:30

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь

  • Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

20:50

Краснодар

Остановка «Северная» ул. Тургенева 46

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
20:50

29 августа, 2020

Краснодар

Остановка «Северная» ул. Тургенева 46

04:05

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

20:50

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
20:50

21 августа, 2020

Краснодар

остановка ТРЦ Галерея

04:10

22 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

21:00

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
21:00

29 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

04:05

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

21:00

Краснодар

ул. Крылатая, д. 2

05:40

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
21:00

30 августа, 2020

Краснодар

ул. Крылатая, д. 2

05:40

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
  • Volkswagen

21:05

Краснодар

остановка Азовская улица

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
21:05

21 августа, 2020

Краснодар

остановка Азовская улица

04:10

22 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

21:30

Краснодар

ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3.

05:40

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
21:30

30 августа, 2020

Краснодар

ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3.

05:40

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
  • Volkswagen

22:00

Краснодар

ул. Красная, д. 127

05:30

Симферополь

Ж/Д вокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Красная, д. 127

Симферополь

Ж/Д вокзал

  • ИП Донец Виктор Викторович
  • Mercedes-Benz Vito

22:20

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

06:40

Симферополь

Магазин «Продукты», рядом с Автовокзалом

Ежедневно

Подробнее
22:20

09 сентября, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

06:40

10 сентября, 2020

Симферополь

Магазин «Продукты», рядом с Автовокзалом

  • ИП Захарченко П. Ю.

22:20

Краснодар

ТЦ OZ молл

06:45

Симферополь

пр.Победы, 237

Ежедневно

Подробнее
22:20

29 августа, 2020

Краснодар

ТЦ OZ молл

06:45

30 августа, 2020

Симферополь

пр.Победы, 237

  • ИП Барышников Юрий Иванович
  • ZHONG TONG LCK6127H

22:20

Краснодар

КРАСНОДАР OZ МОЛЛ

07:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
22:20

29 августа, 2020

Краснодар

КРАСНОДАР OZ МОЛЛ

07:10

30 августа, 2020

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл».

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
22:30

30 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл».

04:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
  • Mercedes

22:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
22:30

30 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

22:45

Краснодар

ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
22:45

30 августа, 2020

Краснодар

ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2

04:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
  • Mercedes

22:45

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
22:45

30 августа, 2020

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

22:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

04:30

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
22:59

30 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

04:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция Восточная

  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
  • Mercedes

22:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
22:59

30 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

31 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:10

09 сентября, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

23:20

Краснодар

Магазин мебели «Золотой Телец»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:20

09 сентября, 2020

Краснодар

Магазин мебели «Золотой Телец»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

23:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:30

21 августа, 2020

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

22 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:40

Краснодар

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:40

09 сентября, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

23:45

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:45

21 августа, 2020

Краснодар

ДК Железнодорожников

05:30

22 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:59

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:59

21 августа, 2020

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка

05:30

22 августа, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

  • Ставрополь-Транслюкс

23:59

Краснодар

Центр «Mercedes-Benz»

06:30

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Ежедневно

Подробнее
23:59

09 сентября, 2020

Краснодар

Центр «Mercedes-Benz»

06:30

10 сентября, 2020

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

Расписание автобусов Симферополь — Краснодар, цены от 1317 рублей

06:55 16:00 9 ч 5 м 7,9

ИП Шевченко С.Н.

ежедневно

Купить от 1653 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

06:55 16:00 9 ч 5 м 8,3

Керченское АТП №14313

неизвестно

Купить от 1837 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:35 21:50 14 ч 15 м

№ 18(1 д через 1 д )

Экспресс-Авто

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:40 20:20 12 ч 40 м 7,7

ЭкспрессАВТО

неизвестно

Купить от 2006 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

09:00 17:00 8 ч неизвестно

Купить от 1500 ₽

Автостанция Восточная — ТЦ Магнит Семейный

Детали

Увидели ошибку?

09:00 17:00 8 ч 9,4

БелЭкспресс Бай

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автостанция Восточная — ТЦ Магнит Семейный

Детали

Увидели ошибку?

09:18 19:50 10 ч 32 м 9,5

Крым-Альфа-Транс

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

09:30 20:20 10 ч 50 м пн

от 1824 ₽

Привокзальная площадь, 9 — ТК МедиаПлаза, парковка

Детали

Симферополь, Привокзальная площадь, 9 – Краснодар, ТК МедиаПлаза, парковка

Увидели ошибку?

10:15 21:20 11 ч 5 м

№ 156(1 д через 1 д )

8,2

Экспресс Северский

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

10:25 19:50 9 ч 25 м 9,5

Крым-Альфа-Транс

неизвестно

Купить от 1640 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

10:45 21:39 10 ч 54 м неизвестно

Купить от 1323 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

10:50 21:30 10 ч 40 м

№ 36(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:05 20:00 8 ч 55 м неизвестно

Купить от 1531 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:30 20:30 9 ч

№ 189(1 д через 1 д )

8,7

Коваленко В.Н.

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:40 22:00 10 ч 20 м

№ 189А(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

Купить от 1456 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:40 20:30 8 ч 50 м 8,7

Коваленко В.Н.

неизвестно

Купить от 1764 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:00 18:30 6 ч 30 м 9,8

ИП Кириченко Н.В.

ежедневно

от 1824 ₽

напротив магазина Пуд — Аэропорт Краснодар

Детали

Симферополь, напротив магазина Пуд – Краснодар, Аэропорт Краснодар

Увидели ошибку?

12:27 19:05 6 ч 38 м 1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — ТРЦ Галерея Краснодар

Детали

Увидели ошибку?

13:35 21:30 7 ч 55 м неизвестно

Купить от 1317 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:10 01:30 11 ч 20 м неизвестно

Купить от 1496 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:30 22:30 8 ч неизвестно

Купить от 1638 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:00 23:30 8 ч 30 м ежедневно

от 1824 ₽

ост. Улица Генерала Родионова — Памятник Катюше

Детали

Увидели ошибку?

15:10 01:40 10 ч 30 м 7,6

Воплощай мечты

вт, пт, вс

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — ТЦ Лента, Западный Обход, 29

Детали

Увидели ошибку?

16:00 22:30 6 ч 30 м 9,8

ИП Кириченко Н.В.

ежедневно

от 1824 ₽

напротив магазина Пуд — Аэропорт Краснодар

Детали

Симферополь, напротив магазина Пуд – Краснодар, Аэропорт Краснодар

Увидели ошибку?

16:10 02:05 9 ч 55 м

ООО «ТРАНСАВТО»

неизвестно

Купить от 1802 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

16:10 03:05 10 ч 55 м

№ 212А(нечетные даты)

8,7

Трансавто (Краснодар)

нечетные даты

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:40 05:20 11 ч 40 м

№ 1311(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:50 01:10 7 ч 20 м ежедневно

от 1824 ₽

ост. Автоцентр ВАЗ — ост. Лента

Детали

Симферополь, ост. Автоцентр ВАЗ – Краснодар, ост. Лента

Увидели ошибку?

18:10 05:00 10 ч 50 м

№ 229(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

Купить от 1531 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

18:10 03:30 9 ч 20 м

№ 229А(1 д через 1 д )

9,8

Селезень И.А.

1 д через 1 д

Купить от 1531 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:30 05:00 9 ч 30 м

№ 1310А(1 д через 1 д )

9,3

Погорельцев В.А.

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:30 06:50 11 ч 20 м

№ 1310(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

от 1824 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:40 03:45 8 ч 5 м неизвестно

Купить от 1378 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

20:30 06:30 10 ч 9,5

Крым-Альфа-Транс

неизвестно

Купить от 1593 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

билеты на автобус от 1062 р., цены и расписание

06:55

Симферополь

Симферополь АС

16:00

Краснодар

КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия

ПАО КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313 (13)

СЕТРА 45

от 1844 р.

09:00

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

17:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Магнит Семейный»

БелЭкспресс Бай

 

от 1499 р.

10:25

Симферополь

Симферополь АС

19:50

Краснодар

КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия

ООО КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС (367)

ХАЙГЕР в682мс82 49 Мест

от 1672 р.

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4

18:00

Краснодар

ул. Красных Партизан, 4/1

ООО КАМИЛЛА

Citroen Jumper

от 1124 р.

10:45

Симферополь

Симферополь АС-1

21:39

Краснодар

Краснодар АВ

ООО МАМЕД-98 (772)

bus

от 1349 р.

11:05

Симферополь

Симферополь АС

20:00

Краснодар

КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия

ИП КАКОРИН С.П. (673)

НЕОПЛАН 48 ма612 61

от 1782 р.

11:40

Симферополь

Симферополь АС

20:30

Краснодар

КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия

ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

МЕРСЕДЕС 50

от 1770 р.

13:35

Симферополь

Симферополь АС-1

21:30

Краснодар

Краснодар АВ

ООО АСТРА-ЛАЙН (400)

bus

от 1343 р.

14:10

Симферополь

Симферополь АС-1

01:30

Краснодар

Краснодар АВ

ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)

bus

от 1525 р.

14:20

Симферополь

Автостанция «Курортная», напротив магазина «Пуд»

01:00

Краснодар

Автобусная остановка «Автомобильная улица», АЗС Роснефть

VABUS ИП Астафьев В.И.

 

от 2999 р.

14:20

Симферополь

Симферополь.

23:00

Краснодар

Краснодар (Ростовское ш. 26).

Астафьев В.И.ИП

48 мест (Bus)

от 3519 р.

14:30

Симферополь

Симферополь АС-1

22:30

Краснодар

Краснодар АВ

ООО КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС (604)

bus

от 1669 р.

15:10

Симферополь

Магазин «Пуд», ул. Гагарина 3

01:40

Краснодар

ул. Красных Партизан, 1/3к1

Воплощай Мечты

 

от 2390 р.

16:45

Симферополь

Симферополь АС-1

04:00

Краснодар

Краснодар АВ

ООО ЭКСПРЕСС-АВТО (680)

bus

от 1610 р.

18:10

Симферополь

Симферополь АС-1

03:30

Краснодар

Краснодар АВ

ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А. (714)

bus

от 1561 р.

19:40

Симферополь

Симферополь АС

05:00

Краснодар

КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия

ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А. (95)

МЕРСЕДЕС 45 Мест

от 1672 р.

19:55

Симферополь

Магазин «Продукты», рядом с Автовокзалом

04:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

ИП Барышников Ю.И.

 

от 1439 р.

19:55

Симферополь

пр.Победы, 237

04:15

Краснодар

ТЦ OZ молл

ИП Барышников Юрий Иванович

ZHONG TONG LCK6127H

от 1062 р.

20:30

Симферополь

Симферополь АС

06:30

Краснодар

КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия

ООО Экспресс

МАН 49

от 1782 р.

20:35

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

03:50

Краснодар

Центр «Mercedes-Benz»

Алекс-Тур

 

от 1099 р.

20:35

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

04:15

Краснодар

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»

Алекс-Тур

 

от 1099 р.

20:35

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

04:35

Краснодар

Магазин мебели «Золотой Телец»

Алекс-Тур

 

от 1099 р.

20:35

Симферополь

Автостанция 1 (Восточная)

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Алекс-Тур

 

от 1099 р.

21:10

Симферополь

Автобусная остановка «Автовокзал», рынок «Киевский»

06:20

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1», посадочная площадка между ЖД и Автовокзалом

ИП Захарченко П. Ю.

 

от 1439 р.

21:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь

05:35

Краснодар

ЖД вокзал «Краснодар-1»

Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

 

от 1104 р.

21:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

06:00

Краснодар

Автовокзал Краснодар (Центральный)

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1240 р.

22:00

Симферополь

Симферополь АС-1

05:30

Краснодар

Краснодар АВ

ООО КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС (604)

bus

от 1542 р.

22:20

Симферополь

Симферополь АС-1

06:00

Краснодар

Краснодар АВ

ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)

bus

от 1542 р.

22:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

06:15

Краснодар

ул. Красных Партизан, 4/1

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1299 р.

22:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

06:30

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар-1

Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

 

от 1299 р.

22:45

Симферополь

Симферополь АС-1

06:45

Краснодар

Краснодар АВ

ООО АВТО ТРАНС ТУР (703)

bus

от 1542 р.

23:00

Симферополь

Симферополь АС-1

05:30

Краснодар

Краснодар АВ

ООО КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС (604)

bus

от 1669 р.

Автобус Краснодар Ялта (Крым): Розклад язды ПКС

Podobnie jak większość stron internetowych, używamy plików cookies, aby upewnić się, że nasza strona działa tak, jak tego oczekujesz, Polepszyć Twoje wraenia z korzystania zyzowyziachiej. Wybierając «Akceptuję» wyrażasz zgodę na przechowywanie wszystkich kategorii plików cookies na Twoim urządzeniu. Możesz zarządzać ustawieniami plików cookies w sekcji «Preferencje».Więcej informacji znajdziesz w naszej polityce prywatności.
Печенье Używamy plików, aby polepszyć Twoje wrażenia podczas przeglądania strony. Niektóre spośród używanych przez nas plików cookies są sklasyfikowane jako niezbędne, ponieważ są niezbędne do działania podstawowych funkcji strony internetowej i są prcechowywane wane. Używamy również plików cookie stron trzecich, które pomagają nam analizować, rozumieć, w jaki sposób korzystasz z tej witryny i pomagają w naszych działaniach two marketingowych, w celużpszenia.Te pliki cookies będą przechowywane w Twojej przeglądarce tylko za Twoją zgodą. Możesz wycofać swoją zgodę na te pliki cookies w dowolnym momencie. Więcej informacji znajdziesz w naszej polityce prywatności.

Niezbędny Te pliki cookies są niezbędne do przeglądania naszej strony i korzystania z jej funkcji. Te pliki cookies będ zazwyczaj plikami sesji pierwszej strony, ale mogą być również generowane przez strony trzecie. Dzieje się tak na przykład w przypadku, gdy istotna funkcja naszej strony internetowej opiera się na narzędziu zewnętrznym (np.kontakt z obsługą klienta za pośrednictwem naszego centrum pomocy).

Analityka Te pliki cookies zbierają informacje o tym, w jaki sposób użytkownicy korzystają z naszej strony, np. które strony odwiedzili i które linki kliknęli. Te pliki cookies pochodzą z usług analitycznych stron trzecich i są przeznaczone wyłącznie do użytku właściciela witryny.

Reklama Te pliki cookies śledzą Twoją aktywność online, aby pomóc reklamodawcom w dostarczaniu bardziej trafnych reklam.Эти файлы cookie могут быть предоставлены с информацией об инном организационном луб reklamodawcom. Są to trwałe pliki cookies i prawie zawsze pochodzą od osób trzecich.

.

Autobus Краснодар Ялта (Крым) по низким ценам: orari & prezzi

Come la maggior parte dei siti Web, useizziamo i cookie for assicurarci che il nostro sito funzioni nel modo in cui ti aspetti, migliorando la tua esperienza di navigation, analysis l’utilizzo che ne viene fatto, supportando anche i nostri sforzion. Scegliendo «Accetta», accetti dunque la memorizzazione di всех категорий cookie sul tuo dispositivo. Puoi gestire le impstazioni dei cookie в «Preferenze».Puoi trovare maggiori informazioni nella nostra informativa sulla privacy.
Используйте cookie, чтобы улучшить навигацию по сайту в Интернете. Чтобы файлы cookie, которые использовались, были обязательно классифицированы в том виде, в котором они необходимы для работы с веб-сайтом и его запоминанием в браузере. Utilizziamo anche cookie di terze parti che ci aiutano ad analizzare e a capire come utilizzi questo sito Web, assistendoci nei nostri sforzi Commerciali e semper al fine di migliorare la tua esperienza.Эти файлы cookie можно запоминать только в браузере с вашим согласием. Вы можете отозвать свой консенсус для каждого файла cookie в любой момент.

Nécessaires Эти файлы cookie необходимы для навигации по веб-сайту и для использования на функциональном уровне. Эти файлы cookie являются общими файлами cookie в первой сессии, которые могут быть созданы в общих условиях. Questo avviene, ad esempio, quando una caratteristica essenziale del nostro sito web si basa su unostrumento esterno (ad es.contattare il servizio clienti tramite il nostro Help Center).

Аналитика Эти файлы cookie собирают информацию о том, как использовать веб-сайт в Интернете, чтобы получить качественную страницу для посещения и ссылку на веб-сайт. Эти файлы cookie проверяются, давая услуги по анализу терцевых частей и звука, которые используются в собственном веб-сайте.

Marketing Questi cookie tengono traccia della tua attività в Интернете для того, чтобы сделать более доступным для публики.Эти файлы cookie могут содержать эту информацию с другими организациями или инсерционистами. Si tratta di cookie persistenti — квази-семидесятые части.

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о