Екатеринбург южный автовокзал кольцово: Расписание автобусов Екатеринбург, Южный автовокзал

Содержание

Расписание автобусов Екатеринбург, Южный автовокзал

Автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово

Новое автобусное расписание по направлению Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово на текущий момент состоит
из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться
днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Аэропорт Кольцово как можно быстрее,
рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург — Курган. Он отправляется с
автовокзала Екатеринбург, Южный автовокзал в 15 часов 52 мин. и
прибывает на автостанцию Аэропорт Кольцово в 16 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 18 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург — Курган. По этому, если продолжительность
движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 52 мин. на станцию
Екатеринбург, Южный автовокзал. Через 18 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на
конечную остановку Аэропорт Кольцово.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово совершают ряд остановок, где Вы можете
осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между
населенными пунктами Екатеринбург, Южный автовокзал и Аэропорт Кольцово Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу
Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы
регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных
изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций.
Билеты на автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Аэропорт Кольцово Екатеринбург. Расписание автобусов автовокзала Екатеринбурга, телефон, адрес и официальный сайт

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Краснотурьинск

Узнать цены

Отправление, дни следования

05:31ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Курган

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:55ежедневно

транзитный рейс06:05ежедневно

транзитный рейс07:10ежедневно

транзитный рейс10:52ежедневно

транзитный рейс16:20нечетные даты

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Лесной

Узнать цены

Отправление, дни следования

19:17ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Нижний Тагил

Узнать цены

Отправление, дни следования

03:40ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Пермь

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:00ежедневно

транзитный рейс19:501 д через 1 д

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Сибай

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:35пн, ср, сб

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Тюмень

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:37ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Чебаркуль

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:19ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Челябинск

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:54ежедневно

транзитный рейс07:14ежедневно

транзитный рейс10:59ежедневно

транзитный рейс13:02ежедневно

транзитный рейс18:51ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург, Южный автовокзал => Аэропорт Кольцово: расписание автобусов

Автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов
совершает перевозки людей по направлению Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово.
В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного
пункта Аэропорт Кольцово как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Екатеринбург, Южный автовокзал в 15 часов 52 мин. . Автостанция Аэропорт Кольцово является конечной точкой его
маршрута. Прибывает он туда в 16 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 18 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Екатеринбург — Курган. Выезжает он
со станции Екатеринбург, Южный автовокзал в 15 часов 52 мин. . Автостанция
Аэропорт Кольцово – его последняя остановка. Суммарное время поездки
составляет 18 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту
Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово делают достаточное количество остановок. На них Вы можете
пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете
ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами
Екатеринбург, Южный автовокзал и Аэропорт Кольцово.

Данные по автобусному рейсу Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов.
Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так
и междугородных автобусов, поэтому информация всегда
актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий
случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Екатеринбург, Южный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Аэропорт Кольцово Вы можете
обратиться в кассу любого автовокзала.

Аэропорт Кольцово => Екатеринбург, Южный автовокзал: расписание автобусов

Автобус Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Южный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 15 автобусов
совершает перевозки людей по направлению Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Южный автовокзал.
Поездки осуществляются достаточно часто.
В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Южный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного
пункта Екатеринбург, Южный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Аэропорт Кольцово в 23 часов 50 мин. . Автостанция Екатеринбург, Южный автовокзал является конечной точкой его
маршрута. Прибывает он туда в 0 часов 3 мин. . Продолжительность поездки составляет 13 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Курган — Екатеринбург. Выезжает он
со станции Аэропорт Кольцово в 21 часов 11 мин. . Автостанция
Екатеринбург, Южный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки
составляет 1 ч 18 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Южный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете
пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете
ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами
Аэропорт Кольцово и Екатеринбург, Южный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Южный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов.
Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так
и междугородных автобусов, поэтому информация всегда
актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий
случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Аэропорт Кольцово (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Южный автовокзал Вы можете
обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Аэропорт Кольцово (Екатеринбург)

22:00
-1 день

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А

22:30
-1 день

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А

23:00
-1 день

поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:10
-1 день

поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:20
-1 день

поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:30
-1 день

поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:50
-1 день

поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 

00:00

поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 

00:10

село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:20

село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:25

село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:50

Пласт, Челябинская область, Россия 

Трасса

01:30

Южноуральск, Челябинская область, Россия 

02:20

рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 

02:30

Еманжелинск, Челябинская область, Россия 

02:35

Коркино, Челябинская область, Россия 

03:10

Челябинск, Россия 

Автовокзал Центральный (ДС «Юность»), Свердловский проспект, 51

03:50

село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 

04:10

деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

04:20

деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 

04:30

село Кунашак, Челябинская область, Россия 

Поворот, трасса М-5, 20 км от села

04:40

деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

04:50

деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:00

село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

05:20

деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, М-5 Урал, 85-й километр

05:30

село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:40

деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:55

село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, 75К-107

06:10

село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, М-5 Урал, 122-й километр

06:15

поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

06:20

деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

06:30

село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

Поворот

06:40

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 

07:20

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145

07:55

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Магнитогорск — Екатеринбург

Екатеринбург – Кольцово а/э: расписание автобусов и билеты

02:10Екатеринбург 02:45Кольцово а/э ОП 35 м

 пн, вт, чт, пт, сб, вс

 пн, вт, чт, пт, сб, вс

89 р.42 р. Пермь — Курган

Купить билет 89 ₽
04:55Екатеринбург 06:05Кольцово а/э ОП 1ч 10м

 Ежедневно

 Ежедневно

100 р.50 р. Екатеринбург — Курган

Купить билет 100 ₽
06:04Екатеринбург 06:54Кольцово а/э ОП 50 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.57.5 р. Екатеринбург — Челябинск

Купить билет 140 ₽
06:14Екатеринбург 06:44Кольцово а/э ОП 30 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.80 р. Екатеринбург — Чебаркуль

Купить билет 140 ₽
06:34Екатеринбург 07:14Кольцово а/э ОП 40 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.80 р. Екатеринбург — Челябинск

Купить билет 140 ₽
06:44Екатеринбург 07:19Кольцово а/э ОП 35 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.51 р. Екатеринбург — Чебаркуль

Купить билет 140 ₽
09:00Екатеринбург 09:35Кольцово а/э ОП 35 м

 пн, ср, сб

 пн, ср, сб

90 р.40 р. Екатеринбург — Сибай

Купить билет 90 ₽
09:52Екатеринбург 10:52Кольцово а/э ОП

 Ежедневно

 Ежедневно

100 р.50 р. Екатеринбург — Курган

Купить билет 100 ₽
10:09Екатеринбург 10:59Кольцово а/э ОП 50 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.57.5 р. Екатеринбург — Челябинск

Купить билет 140 ₽
12:12Екатеринбург 13:02Кольцово а/э ОП 50 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.57.5 р. Екатеринбург — Челябинск

Купить билет 140 ₽
14:40Екатеринбург 15:15Кольцово а/э ОП 35 м

 Ежедневно

 Ежедневно

105 р.50 р. Лесной — Кольцово (ЕК)

Купить билет 105 ₽
18:11Екатеринбург 18:51Кольцово а/э ОП 40 м

 Ежедневно

 Ежедневно

140 р.80 р. Екатеринбург — Челябинск

Купить билет 140 ₽
18:25Екатеринбург 19:00Кольцово а/э ОП 35 м

 Ежедневно

 Ежедневно

105 р.50 р. Лесной — Кольцово (ЕК)

Купить билет 105 ₽
20:25Екатеринбург 21:00Кольцово а/э ОП 35 м

 сб, вс

 сб, вс

105 р.50 р. Лесной — Кольцово (ЕК)

Купить билет 105 ₽

Аэропорт Кольцово Екатеринбург. Расписание автобусов и справочная автовокзала Екатеринбурга на ТутуТревел Беларусь

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Краснотурьинск

Узнать цены

Отправление, дни следования

05:31ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Курган

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:55ежедневно

транзитный рейс06:05ежедневно

транзитный рейс07:10ежедневно

транзитный рейс10:52ежедневно

транзитный рейс16:20нечетные даты

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Лесной

Узнать цены

Отправление, дни следования

19:17ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Нижний Тагил

Узнать цены

Отправление, дни следования

03:40ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Пермь

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:00ежедневно

транзитный рейс19:501 д через 1 д

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Сибай

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:35пн, ср, сб

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Тюмень

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:37ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Чебаркуль

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:19ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — Челябинск

Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:54ежедневно

транзитный рейс07:14ежедневно

транзитный рейс10:59ежедневно

транзитный рейс13:02ежедневно

транзитный рейс18:51ежедневно

все расписаниеВсе расписание

Как добраться до Екатеринбурга и обратно

Железнодорожный вокзал

Железнодорожный вокзал Екатеринбурга расположен примерно в 2,5 км к северу от центра города. Шумное место, есть приличные удобства, но толпы раздражают. Поскольку это крупный транспортный узел, до Екатеринбурга легко добраться на поезде из большинства крупных городов России. Из Москвы самый быстрый и красивый поезд — номер 016Е, он идет через Казань, занимает 25 часов и стоит около 34 евро в третьем классе, 95 евро во втором классе и около 140 евро в первом классе.

Другой вариант — сесть на один из транссибирских поездов, например «Россия» (002), поездка занимает около 25 с половиной часов, но стоит немного дороже. Ежедневно в Екатеринбург ходят многочисленные поезда, следующие в такие места, как Барнаул, Томск, Красноярк и Иркутск.

Из Санкт-Петербурга ходит один ежедневный прямой поезд (072Е), который идет через Вологду и Пермь, занимает около 37 часов и стоит около 39 евро 3-го класса, 115 евро 2-го класса или 172 евро 1-го класса.Обратный путь имеет номер 071E. По маршруту ходят и другие поезда, но конечным пунктом назначения не является Екатеринбург. Иногда они немного быстрее.

Из Екатеринбурга можно легко добраться до Новосибирска, Иркутска, Омска, Уфы, Казани и Самары. Информацию о маршрутах общественного транспорта от железнодорожного и автобусного вокзалов см. В разделе «Как добраться по Екатеринбургу».

Адрес: ул. Вокзальная, 22, тел .: +7 (343) 358-32-10

Автовокзалы

В Екатеринбурге две основных автобусных станции, названные северной и южной.Оба довольно простые места, хотя на двухэтажном северном автовокзале есть банкомат, кафе и несколько магазинов. На Южном автовокзале есть кафе. Рядом с аэропортом есть автобусная остановка, откуда ходят автобусы до соседних городов. К сожалению, нет четкого разделения мест, обслуживаемых каждой автобусной станцией, поэтому вы, вероятно, найдете свой пункт назначения в любом из них. Часто междугородние автобусы все равно останавливаются на обоих.

Челябинск находится на удобном расстоянии от Екатеринбурга на автобусе — около 3 часов езды, билеты стоят около 6 долларов.Автобусы до Челябинска отправляются каждые 30-50 минут с 6:00 до 19:00 с обоих автовокзалов.

Ежедневно в Уфу ходят два автобуса, отправляющиеся в 8:00 и 19:20 с северного автовокзала (8:40 и 20:00 с южного автовокзала). От Южного автовокзала до Тюмени ходят два ежедневных автобуса с отправлением в 9:29 и 17:15.

Автобус до Перми ходит ежедневно с Южного автовокзала в 23:30. Два автобуса отправляются с северного автовокзала в Магнитгорск каждое утро в 7:00 и 10:30, а два или три ночных автобуса отправляются с южного автовокзала с 21:00 до 23:00.

Воскресный автобус в Сочи (отправляется в 21:10 с Южного автовокзала) станет гарантированным кошмарным путешествием. Расписания автобусов регулярно меняются, поэтому это время является ориентировочным. Северный автовокзал: улица Вокзальная, 15а (рядом с вокзалом). Тел: +7 (343) 379-09-09 Южный автовокзал: ул. 8 Марта, 145, д. Тел: +7 (343) 257-12-60

Северный автовокзал: , Вокзальная улица, 15а (рядом с вокзалом). Тел .: +7 (343) 379-09-09
Южный автовокзал: 145, ул. 8 Марта, г.Тел: +7 (343) 257-12-60

Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Аэропорт Екатеринбурга находится примерно в 15 км от центра города. Автобус №1 идет от вокзала до аэропорта. Маршрутка № 26 идет от Площади 1905 года до аэропорта, а Маршрутка № 39 идет от цирка (метро Геологическая) до аэропорта. Между Москвой и Екатеринбургом есть три ежедневных рейса, а также множество менее частых. Цены начинаются примерно от 60 евро в оба конца.

Есть рейсы в Екатеринбург из Санкт-Петербурга примерно каждый день, немного дороже: около 80 евро туда и обратно — стандартная цена. Также есть рейсы в Новосибирск, Иркутск и Самару. Ряд других направлений в России также обслуживается менее регулярно.

Международные рейсы в большинство столиц Центральной Азии выполняются несколько раз в неделю. В Европе есть регулярные рейсы в и из Лондона (British Airways, примерно три в неделю), Франкфурт (Lufthansa, примерно три в неделю) и Прагу (Czech Airways, два или три в неделю).«Уральские авиалинии» также заявляют о еженедельных рейсах из Екатеринбурга в Париж, Мюнхен и Прагу, но расписание трудно уточнить. Устаревшие расписания рейсов можно найти на сайте аэропорта.

Адрес: ул. Спутников, д. 6. Тел: +7 (343) 224-2367. Сайт: www.koltsovo.ru.

Передвижение по Екатеринбургу

Центр Екатеринбурга можно легко пройти пешком. Но вам нужно будет воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться между центром и железнодорожным вокзалом, автовокзалом или аэропортом.Это также может быть полезно, если вы устали после долгого дня осмотра достопримечательностей.

Метро

В настоящее время в Екатеринбурге всего семь станций и одна линия, идущая с севера на юг. Но есть планы расширить эту линию и добавить две новые линии, идущие с востока на запад и с юго-востока на северо-запад. Поезда похожи на московские, но чище. Некоторые станции довольно красивы, поэтому стоит съездить, чтобы их увидеть.

Одна поездка на метро стоит 14 р. (0 евро.20). Поезда ходят каждые шесть минут в часы пик. Банкоматы есть во всех входах в метро. Наиболее полезные станции: Уральская (рядом с северным автовокзалом, примерно в 200 м к западу от вокзала), Площадь 1905 года (прямо в центре города, вход с ул. 8 Марта) и Геологическая (на юге от центра города, на пересечении улиц 8 Марта и Куйбышева).

Метро лучше всего использовать для передвижения между центром и железнодорожным вокзалом или северным автовокзалом.Также он может помочь в перемещении между югом центра (Геологическая), где есть несколько гостиниц, и севером центра (Площадь 1905 года), где расположены главная городская площадь и улицы.

Трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутные такси

Троллейбусы 1, 23, 31 и 71 ходят от вокзала до центра, а также автобусы 1 и 9. Трамваи 21, 27 и 32 идут в центр со стороны гостиницы «Свердловск» через площадь от вокзала (трамвай 32 идет в самый центр).Многие другие трамваи тоже ходят, но ходят по кольцевому маршруту. Метро Уральская находится примерно в 200 метрах к западу от железнодорожного вокзала. Оттуда две остановки до центра (метро Площадь 1905 года).

Воспользуйтесь любым из перечисленных выше видов общественного транспорта, чтобы добраться до северной автобусной станции и обратно. Добраться до Южного автовокзала можно на троллейбусе №11 от вокзала, на автобусах №20, 030 или 57 от остановки «8 марта» (угол проспекта Ленина) или на трамваях №№ 1, 5, 15 или 27 от метро Геологическая.Автобус №1 идет от вокзала до аэропорта. Маршрутка № 26 идет от Площади 1905 года до аэропорта, а Маршрутка № 39 идет от цирка (метро Геологическая) до аэропорта.

Некоторые другие полезные маршруты включают троллейбус № 7, который идет вдоль улицы Малышева, а автобусы № 24 и № 8 курсируют по проспекту Ленина и улице Куйбышева соответственно. Автобус №20 курсирует с севера на юг на всем протяжении улицы 8 Марта, а троллейбусы 1, 5, 9 и 11 рассекают город, идя от вершины улицы Свердлова по улицам Карла Либкнехта, Розы Люксембург и Белинского.

Любой из городских трамваев в конечном итоге окажется где-нибудь в центре города (при условии, что они едут в неопределенно правильном направлении), но сначала они могут отправиться на хорошую экскурсию по северной или западной части города. Билеты на эти виды общественного транспорта стоят 14 рублей (0,20 евро) и могут быть куплены на борту. На сайте Информационно-туристической службы Екатеринбурга есть карты маршрутов общественного транспорта, которые могут пригодиться, если вы их расшифруете: http: // its.ekburg.ru/eka/454/507/

Такси и аренда автомобилей

В Екатеринбурге можно попробовать вызвать обычные машины для использования в качестве такси, но это не так просто, как в Москве. 100R доставит вас в любую точку центральной части этим методом. Некоторые легальные компании такси (операторы говорят только по-русски) включают «Такси Плюс» (тел .: 381-4545), «Такси Екатеринбург» (тел .: 334-0878) и «Такси Город» (тел .: 373-3373).
Аренда автомобиля — хороший способ познакомиться с окрестностями Екатеринбурга. И у Hertz, и у Europcar есть торговые точки в Екатеринбурге (цены начинаются примерно от 75 евро в день), но местные компании значительно дешевле (цены начинаются примерно от 45 евро в день).
Герц: ул. Советская, д. 39. Тел: 369-3140.
Europcar: ул. Куйбышева, д. 44. Тел: 359-6111.
Апис-Авто: ул. Вайнера, д. 51б. Тел: 257-6249. Сайт: www.apisfirm.ru.
Екатеринбург Автопрокат: ул. Карьерная, д. 14. Тел .: 376-1487.

.

Екатеринбург Путеводитель по аэропорту Кольцово

Екатеринбург Аэропорт Кольцово — международный аэропорт, обслуживающий город Екатеринбург, четвертый по величине город России. В нашем путеводителе по аэропорту есть контактная информация, а также информация о терминалах, маршрутах общественного транспорта и близлежащих отелях.

Информация:

В международном терминале (Терминал B) есть два автоматизированных информационных киоска.

Сайт:

http: // www.koltsovo.ru

Схема проезда:

Екатеринбург Аэропорт Кольцово расположен в непосредственной близости от Транссибирской магистрали и обозначен указателями из центра Екатеринбурга. Время в пути примерно 25 минут.

Перемещение между терминалами:

Два терминала соединены напрямую, что обеспечивает легкий доступ между двумя зданиями.

Информация об аэропорте

Адрес:

Екатеринбург
1 улица Бахчиванджи
Свердловск
620025

Расположение:

Екатеринбург Аэропорт Кольцово расположен в 23 км (14 милях) к юго-востоку от центра Екатеринбурга.

Часовой пояс:

Екатеринбургское время
GMT +0500

Общественный транспорт

Общественный транспорт Дорога:

Автобус: Междугородние автобусы регулярно ходят в Челябинск и другие крупные города Свердловской области.

Такси: Есть служба такси до центра и соседних городов (тел .: +7 343 222 0222). Время в пути до центра Екатеринбурга составляет около 30 минут, а стоимость проезда начинается от 300 рублей.

Общественный транспорт Железнодорожный:

Железнодорожный: Кольцово Экспресс соединяет аэропорт напрямую с центральным вокзалом Екатеринбурга.Время в пути около 40 минут, билет в одну сторону — 50 рублей. При поездке из аэропорта билеты следует покупать в поезде.

Терминальные сооружения

Деньги:

В Екатеринбургском аэропорту Кольцово есть множество банкоматов, два пункта обмена валюты и банк.

Еда:

В обоих терминалах есть несколько кафе, а также один ресторан с полным спектром услуг, который находится в отеле Angelo Airport Hotel.

Покупки:

В Екатеринбургском аэропорту Кольцово есть несколько магазинов, в том числе магазин беспошлинной торговли.

Багаж:

Имеется камера хранения. Бюро находок и справок о потерянных вещах можно найти в зоне прилета Терминала А.

Другое:

Другие услуги, доступные в аэропорту Екатеринбург Кольцово, включают курительную комнату, детскую комнату и аптеку.

Услуги аэропорта

Конференция и бизнес:

В каждом терминале есть бизнес-зал, предлагающий полный спектр услуг. Обширные конференц-залы доступны в соседнем отеле Angelo Airport (тел .: +7 343 272 6555; www.vi-hotels.com).

Средства связи:

На всей территории аэропорта Екатеринбург Кольцово предоставляется бесплатный Wi-Fi. Почтовое отделение, таксофоны и интернет-кафе также находятся на территории отеля.

Удобства для инвалидов:

Екатеринбургский аэропорт Кольцово оборудован для гостей на инвалидных колясках с пандусами, лифтами и специально приспособленными телефонами.

Автомобильная стоянка:

На краткосрочной автостоянке непосредственно у зданий аэровокзала в аэропорту «Кольцово» предусмотрено 360 парковочных мест.Долгосрочная автостоянка расположена дальше от терминалов, а бесплатная автостоянка расположена рядом с автомагистралью.

Прокат автомобилей:

Операторы по аренде автомобилей, представленные в аэропорту, включают Avis и Europcar. Стойки для этих компаний находятся в зале прилета.

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о