Электричка домодедово аэропорт расписание павелецкий вокзал: Расписание электричек Домодедово — Москва с изменениями, цена билетов

Содержание

расписание электричек (пригородных поездов) на 2020 год

6501 Москва →

Аэропорт Домодедово

04.47
Москва-Павелецкая
05.52
Аэропорт Домодедово
1 ч 5 м
7105 Москва →

Аэропорт Домодедово

05.30
Москва-Павелецкая
06.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6503 Москва →

Аэропорт Домодедово

05.45
Москва-Павелецкая
06.58
Аэропорт Домодедово
1 ч 13 м
7107 Москва →

Аэропорт Домодедово

06.00
Москва-Павелецкая
06.43
Аэропорт Домодедово
43 м
6505 Москва →

Аэропорт Домодедово

06.10
Москва-Павелецкая
07.27
Аэропорт Домодедово
1 ч 17 м
7109 Москва →

Аэропорт Домодедово

06.30
Москва-Павелецкая
07.15
Аэропорт Домодедово
45 м
6507 Москва →

Аэропорт Домодедово

06.41
Москва-Павелецкая
07.55
Аэропорт Домодедово
1 ч 14 м
7111 Москва →

Аэропорт Домодедово

07.00
Москва-Павелецкая
07.44
Аэропорт Домодедово
44 м
6509 Москва →

Аэропорт Домодедово

07.12
Москва-Павелецкая
08.27
Аэропорт Домодедово
1 ч 15 м
7113 Москва →

Аэропорт Домодедово

07.30
Москва-Павелецкая
08.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6511 Москва →

Аэропорт Домодедово

07.45
Москва-Павелецкая
08.58
Аэропорт Домодедово
1 ч 13 м
7115 Москва →

Аэропорт Домодедово

08.00
Москва-Павелецкая
08.46
Аэропорт Домодедово
46 м
7117 Москва →

Аэропорт Домодедово

08.30
Москва-Павелецкая
09.18
Аэропорт Домодедово
48 м
6513 Москва →

Аэропорт Домодедово

08.46
Москва-Павелецкая
09.58
Аэропорт Домодедово
1 ч 12 м
7119 Москва →

Аэропорт Домодедово

09.00
Москва-Павелецкая
09.47
Аэропорт Домодедово
47 м
7121 Москва →

Аэропорт Домодедово

09.30
Москва-Павелецкая
10.17
Аэропорт Домодедово
47 м
6515 Москва →

Аэропорт Домодедово

09.35
Москва-Павелецкая
10.39
Аэропорт Домодедово
1 ч 4 м
7123 Москва →

Аэропорт Домодедово

10.00
Москва-Павелецкая
10.48
Аэропорт Домодедово
48 м
7125 Москва →

Аэропорт Домодедово

10.30
Москва-Павелецкая
11.17
Аэропорт Домодедово
47 м
7127 Москва →

Аэропорт Домодедово

11.00
Москва-Павелецкая
11.46
Аэропорт Домодедово
46 м
7129 Москва →

Аэропорт Домодедово

11.30
Москва-Павелецкая
12.15
Аэропорт Домодедово
45 м
6519 Москва →

Аэропорт Домодедово

11.45
Москва-Павелецкая
12.43
Аэропорт Домодедово
58 м
7131 Москва →

Аэропорт Домодедово

12.00
Москва-Павелецкая
12.48
Аэропорт Домодедово
48 м
7133 Москва →

Аэропорт Домодедово

12.30
Москва-Павелецкая
13.16
Аэропорт Домодедово
46 м
7135 Москва →

Аэропорт Домодедово

13.00
Москва-Павелецкая
13.44
Аэропорт Домодедово
44 м
7137 Москва →

Аэропорт Домодедово

13.30
Москва-Павелецкая
14.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6521 Москва →

Аэропорт Домодедово

13.35
Москва-Павелецкая
14.38
Аэропорт Домодедово
1 ч 3 м
7139 Москва →

Аэропорт Домодедово

14.00
Москва-Павелецкая
14.45
Аэропорт Домодедово
45 м
7141 Москва →

Аэропорт Домодедово

14.30
Москва-Павелецкая
15.16
Аэропорт Домодедово
46 м
7143 Москва →

Аэропорт Домодедово

15.00
Москва-Павелецкая
15.46
Аэропорт Домодедово
46 м
7145 Москва →

Аэропорт Домодедово

15.30
Москва-Павелецкая
16.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6525 Москва →

Аэропорт Домодедово

15.38
Москва-Павелецкая
16.58
Аэропорт Домодедово
1 ч 20 м
7147 Москва →

Аэропорт Домодедово

16.00
Москва-Павелецкая
16.46
Аэропорт Домодедово
46 м
7149 Москва →

Аэропорт Домодедово

16.30
Москва-Павелецкая
17.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6527 Москва →

Аэропорт Домодедово

16.33
Москва-Павелецкая
17.41
Аэропорт Домодедово
1 ч 8 м
7151 Москва →

Аэропорт Домодедово

17.00
Москва-Павелецкая
17.46
Аэропорт Домодедово
46 м
6529 Москва →

Аэропорт Домодедово

17.19
Москва-Павелецкая
18.26
Аэропорт Домодедово
1 ч 7 м
7153 Москва →

Аэропорт Домодедово

17.30
Москва-Павелецкая
18.17
Аэропорт Домодедово
47 м
6531 Москва →

Аэропорт Домодедово

17.51
Москва-Павелецкая
18.55
Аэропорт Домодедово
1 ч 4 м
7155 Москва →

Аэропорт Домодедово

18.00
Москва-Павелецкая
18.47
Аэропорт Домодедово
47 м
6533 Москва →

Аэропорт Домодедово

18.15
Москва-Павелецкая
19.26
Аэропорт Домодедово
1 ч 11 м
7157 Москва →

Аэропорт Домодедово

18.30
Москва-Павелецкая
19.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6535 Москва →

Аэропорт Домодедово

18.40
Москва-Павелецкая
19.56
Аэропорт Домодедово
1 ч 16 м
7159 Москва →

Аэропорт Домодедово

19.00
Москва-Павелецкая
19.46
Аэропорт Домодедово
46 м
7161 Москва →

Аэропорт Домодедово

19.30
Москва-Павелецкая
20.14
Аэропорт Домодедово
44 м
6539 Москва →

Аэропорт Домодедово

19.41
Москва-Павелецкая
20.56
Аэропорт Домодедово
1 ч 15 м
7163 Москва →

Аэропорт Домодедово

20.00
Москва-Павелецкая
20.45
Аэропорт Домодедово
45 м
7165 Москва →

Аэропорт Домодедово

20.30
Москва-Павелецкая
21.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6541 Москва →

Аэропорт Домодедово

20.45
Москва-Павелецкая
21.57
Аэропорт Домодедово
1 ч 12 м
7167 Москва →

Аэропорт Домодедово

21.00
Москва-Павелецкая
21.46
Аэропорт Домодедово
46 м
7169 Москва →

Аэропорт Домодедово

21.30
Москва-Павелецкая
22.16
Аэропорт Домодедово
46 м
6543 Москва →

Аэропорт Домодедово

21.47
Москва-Павелецкая
22.58
Аэропорт Домодедово
1 ч 11 м
7171 Москва →

Аэропорт Домодедово

22.00
Москва-Павелецкая
22.48
Аэропорт Домодедово
48 м
7173 Москва →

Аэропорт Домодедово

22.30
Москва-Павелецкая
23.16
Аэропорт Домодедово
46 м
7175 Москва →

Аэропорт Домодедово

23.00
Москва-Павелецкая
23.47
Аэропорт Домодедово
47 м
7177 Москва →

Аэропорт Домодедово

23.30
Москва-Павелецкая
00.17
Аэропорт Домодедово
47 м
6547 Москва →

Аэропорт Домодедово

23.39
Москва-Павелецкая
00.56
Аэропорт Домодедово
1 ч 17 м

Расписание электричек Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая


























6548 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


01:08


Аэропорт Домодедово


02:10


Москва-Павелецкая


1 ч 2 м

26, 27, 28 сен



6560 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


04:59


Аэропорт Домодедово


06:07


Москва-Павелецкая


1 ч 8 м

26, 27, 28 сен



6502 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


05:39


Аэропорт Домодедово


06:48


Москва-Павелецкая


1 ч 9 м

26, 27, 28 сен



6504 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


06:04


Аэропорт Домодедово


07:11


Москва-Павелецкая


1 ч 7 м

26, 27, 28 сен



6506 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


06:40


Аэропорт Домодедово


07:49


Москва-Павелецкая


1 ч 9 м

26, 27, 28 сен



6508 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


07:10


Аэропорт Домодедово


08:22


Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

26, 27, 28 сен



6510 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


07:39


Аэропорт Домодедово


08:51


Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

26, 27, 28 сен



6512 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


08:10


Аэропорт Домодедово


09:22


Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

26, 27, 28 сен



6514 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


08:39


Аэропорт Домодедово


09:47


Москва-Павелецкая


1 ч 8 м

26, 27, 28 сен



6516 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


09:10


Аэропорт Домодедово


10:22


Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

26, 27, 28 сен



6518 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


10:10


Аэропорт Домодедово


11:11


Москва-Павелецкая


1 ч 1 м

26, 27, 28 сен



6520 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


11:04


Аэропорт Домодедово


12:04


Москва-Павелецкая


1 ч

26, 27, 28 сен



6524 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


13:08


Аэропорт Домодедово


14:18


Москва-Павелецкая


1 ч 10 м

26, 27, 28 сен



6526 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


15:07


Аэропорт Домодедово


16:10


Москва-Павелецкая


1 ч 3 м

26, 27, 28 сен



6530 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


17:12


Аэропорт Домодедово


18:13


Москва-Павелецкая


1 ч 1 м

26, 27, 28 сен



6532 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


18:10


Аэропорт Домодедово


19:12


Москва-Павелецкая


1 ч 2 м

26, 27, 28 сен



6534 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


18:39


Аэропорт Домодедово


19:38


Москва-Павелецкая


59 м

26, 27, 28 сен



6536 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


19:10


Аэропорт Домодедово


20:08


Москва-Павелецкая


58 м

26, 27, 28 сен



6538 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


19:38


Аэропорт Домодедово


20:39


Москва-Павелецкая


1 ч 1 м

26, 27, 28 сен



6540 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


20:10


Аэропорт Домодедово


21:08


Москва-Павелецкая


58 м

26, 27, 28 сен



6542 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


21:10


Аэропорт Домодедово


22:09


Москва-Павелецкая


59 м

26, 27, 28 сен



6544 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


22:09


Аэропорт Домодедово


23:12


Москва-Павелецкая


1 ч 3 м

26, 27, 28 сен



6546 Аэропорт Домодедово → Москва


Пригородный


23:10


Аэропорт Домодедово


00:19


Москва-Павелецкая


1 ч 9 м

26, 27, 28 сен

Расписание электричек Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово



























































Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График


6501 Москва → Аэропорт Домодедово



04:47

Москва-Павелецкая



05:52

Аэропорт Домодедово


1 ч 5 м

ежедневно


7105 Москва → Аэропорт Домодедово



05:30

Москва-Павелецкая



06:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6503 Москва → Аэропорт Домодедово



05:45

Москва-Павелецкая



06:58

Аэропорт Домодедово


1 ч 13 м

ежедневно


7107 Москва → Аэропорт Домодедово



06:00

Москва-Павелецкая



06:43

Аэропорт Домодедово


43 м

ежедневно


6505 Москва → Аэропорт Домодедово



06:10

Москва-Павелецкая



07:27

Аэропорт Домодедово


1 ч 17 м

ежедневно


7109 Москва → Аэропорт Домодедово



06:30

Москва-Павелецкая



07:15

Аэропорт Домодедово


45 м

ежедневно


6507 Москва → Аэропорт Домодедово



06:41

Москва-Павелецкая



07:55

Аэропорт Домодедово


1 ч 14 м

ежедневно


7111 Москва → Аэропорт Домодедово



07:00

Москва-Павелецкая



07:44

Аэропорт Домодедово


44 м

ежедневно


6509 Москва → Аэропорт Домодедово



07:12

Москва-Павелецкая



08:27

Аэропорт Домодедово


1 ч 15 м

ежедневно


7113 Москва → Аэропорт Домодедово



07:30

Москва-Павелецкая



08:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно



6511 Москва → Аэропорт Домодедово



07:45

Москва-Павелецкая



08:58

Аэропорт Домодедово


1 ч 13 м

ежедневно


7115 Москва → Аэропорт Домодедово



08:00

Москва-Павелецкая



08:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7117 Москва → Аэропорт Домодедово



08:30

Москва-Павелецкая



09:18

Аэропорт Домодедово


48 м

ежедневно


6513 Москва → Аэропорт Домодедово



08:46

Москва-Павелецкая



09:58

Аэропорт Домодедово


1 ч 12 м

ежедневно


7119 Москва → Аэропорт Домодедово



09:00

Москва-Павелецкая



09:47

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


7121 Москва → Аэропорт Домодедово



09:30

Москва-Павелецкая



10:17

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


6515 Москва → Аэропорт Домодедово



09:35

Москва-Павелецкая



10:39

Аэропорт Домодедово


1 ч 4 м

ежедневно


7123 Москва → Аэропорт Домодедово



10:00

Москва-Павелецкая



10:48

Аэропорт Домодедово


48 м

ежедневно


7125 Москва → Аэропорт Домодедово



10:30

Москва-Павелецкая



11:17

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


7127 Москва → Аэропорт Домодедово



11:00

Москва-Павелецкая



11:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7129 Москва → Аэропорт Домодедово



11:30

Москва-Павелецкая



12:15

Аэропорт Домодедово


45 м

ежедневно


6519 Москва → Аэропорт Домодедово



11:45

Москва-Павелецкая



12:43

Аэропорт Домодедово


58 м

ежедневно


7131 Москва → Аэропорт Домодедово



12:00

Москва-Павелецкая



12:48

Аэропорт Домодедово


48 м

ежедневно


7133 Москва → Аэропорт Домодедово



12:30

Москва-Павелецкая



13:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7135 Москва → Аэропорт Домодедово



13:00

Москва-Павелецкая



13:44

Аэропорт Домодедово


44 м

ежедневно


7137 Москва → Аэропорт Домодедово



13:30

Москва-Павелецкая



14:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6521 Москва → Аэропорт Домодедово



13:35

Москва-Павелецкая



14:38

Аэропорт Домодедово


1 ч 3 м

ежедневно


7139 Москва → Аэропорт Домодедово



14:00

Москва-Павелецкая



14:45

Аэропорт Домодедово


45 м

ежедневно


7141 Москва → Аэропорт Домодедово



14:30

Москва-Павелецкая



15:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7143 Москва → Аэропорт Домодедово



15:00

Москва-Павелецкая



15:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7145 Москва → Аэропорт Домодедово



15:30

Москва-Павелецкая



16:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6525 Москва → Аэропорт Домодедово



15:38

Москва-Павелецкая



16:58

Аэропорт Домодедово


1 ч 20 м

ежедневно


7147 Москва → Аэропорт Домодедово



16:00

Москва-Павелецкая



16:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7149 Москва → Аэропорт Домодедово



16:30

Москва-Павелецкая



17:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6527 Москва → Аэропорт Домодедово



16:33

Москва-Павелецкая



17:41

Аэропорт Домодедово


1 ч 8 м

ежедневно


7151 Москва → Аэропорт Домодедово



17:00

Москва-Павелецкая



17:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6529 Москва → Аэропорт Домодедово



17:19

Москва-Павелецкая



18:26

Аэропорт Домодедово


1 ч 7 м

ежедневно


7153 Москва → Аэропорт Домодедово



17:30

Москва-Павелецкая



18:17

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


6531 Москва → Аэропорт Домодедово



17:51

Москва-Павелецкая



18:55

Аэропорт Домодедово


1 ч 4 м

ежедневно


7155 Москва → Аэропорт Домодедово



18:00

Москва-Павелецкая



18:47

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


6533 Москва → Аэропорт Домодедово



18:15

Москва-Павелецкая



19:26

Аэропорт Домодедово


1 ч 11 м

ежедневно


7157 Москва → Аэропорт Домодедово



18:30

Москва-Павелецкая



19:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6535 Москва → Аэропорт Домодедово



18:40

Москва-Павелецкая



19:56

Аэропорт Домодедово


1 ч 16 м

ежедневно


7159 Москва → Аэропорт Домодедово



19:00

Москва-Павелецкая



19:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7161 Москва → Аэропорт Домодедово



19:30

Москва-Павелецкая



20:14

Аэропорт Домодедово


44 м

ежедневно


6539 Москва → Аэропорт Домодедово



19:41

Москва-Павелецкая



20:56

Аэропорт Домодедово


1 ч 15 м

ежедневно


7163 Москва → Аэропорт Домодедово



20:00

Москва-Павелецкая



20:45

Аэропорт Домодедово


45 м

ежедневно


7165 Москва → Аэропорт Домодедово



20:30

Москва-Павелецкая



21:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6541 Москва → Аэропорт Домодедово



20:45

Москва-Павелецкая



21:57

Аэропорт Домодедово


1 ч 12 м

ежедневно


7167 Москва → Аэропорт Домодедово



21:00

Москва-Павелецкая



21:46

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7169 Москва → Аэропорт Домодедово



21:30

Москва-Павелецкая



22:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


6543 Москва → Аэропорт Домодедово



21:47

Москва-Павелецкая



22:58

Аэропорт Домодедово


1 ч 11 м

ежедневно


7171 Москва → Аэропорт Домодедово



22:00

Москва-Павелецкая



22:48

Аэропорт Домодедово


48 м

ежедневно


7173 Москва → Аэропорт Домодедово



22:30

Москва-Павелецкая



23:16

Аэропорт Домодедово


46 м

ежедневно


7175 Москва → Аэропорт Домодедово



23:00

Москва-Павелецкая



23:47

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


7177 Москва → Аэропорт Домодедово



23:30

Москва-Павелецкая



00:17

Аэропорт Домодедово


47 м

ежедневно


6547 Москва → Аэропорт Домодедово



23:39

Москва-Павелецкая



00:56

Аэропорт Домодедово


1 ч 17 м

ежедневно

Расписание электричек Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая

























Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График


6548 Аэропорт Домодедово → Москва



01:08

Аэропорт Домодедово



02:10

Москва-Павелецкая


1 ч 2 м

ежедневно


6560 Аэропорт Домодедово → Москва



04:59

Аэропорт Домодедово



06:07

Москва-Павелецкая


1 ч 8 м

ежедневно


6502 Аэропорт Домодедово → Москва



05:39

Аэропорт Домодедово



06:48

Москва-Павелецкая


1 ч 9 м

ежедневно


6504 Аэропорт Домодедово → Москва



06:04

Аэропорт Домодедово



07:11

Москва-Павелецкая


1 ч 7 м

ежедневно


6506 Аэропорт Домодедово → Москва



06:40

Аэропорт Домодедово



07:49

Москва-Павелецкая


1 ч 9 м

ежедневно


6508 Аэропорт Домодедово → Москва



07:10

Аэропорт Домодедово



08:22

Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

ежедневно


6510 Аэропорт Домодедово → Москва



07:39

Аэропорт Домодедово



08:51

Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

ежедневно


6512 Аэропорт Домодедово → Москва



08:10

Аэропорт Домодедово



09:22

Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

ежедневно


6514 Аэропорт Домодедово → Москва



08:39

Аэропорт Домодедово



09:47

Москва-Павелецкая


1 ч 8 м

ежедневно


6516 Аэропорт Домодедово → Москва



09:10

Аэропорт Домодедово



10:22

Москва-Павелецкая


1 ч 12 м

ежедневно



6518 Аэропорт Домодедово → Москва



10:10

Аэропорт Домодедово



11:11

Москва-Павелецкая


1 ч 1 м

ежедневно


6520 Аэропорт Домодедово → Москва



11:04

Аэропорт Домодедово



12:04

Москва-Павелецкая


1 ч

ежедневно


6524 Аэропорт Домодедово → Москва



13:08

Аэропорт Домодедово



14:18

Москва-Павелецкая


1 ч 10 м

ежедневно


6526 Аэропорт Домодедово → Москва



15:07

Аэропорт Домодедово



16:10

Москва-Павелецкая


1 ч 3 м

ежедневно


6530 Аэропорт Домодедово → Москва



17:12

Аэропорт Домодедово



18:13

Москва-Павелецкая


1 ч 1 м

ежедневно


6532 Аэропорт Домодедово → Москва



18:10

Аэропорт Домодедово



19:12

Москва-Павелецкая


1 ч 2 м

ежедневно


6534 Аэропорт Домодедово → Москва



18:39

Аэропорт Домодедово



19:38

Москва-Павелецкая


59 м

ежедневно


6536 Аэропорт Домодедово → Москва



19:10

Аэропорт Домодедово



20:08

Москва-Павелецкая


58 м

ежедневно


6538 Аэропорт Домодедово → Москва



19:38

Аэропорт Домодедово



20:39

Москва-Павелецкая


1 ч 1 м

ежедневно


6540 Аэропорт Домодедово → Москва



20:10

Аэропорт Домодедово



21:08

Москва-Павелецкая


58 м

ежедневно


6542 Аэропорт Домодедово → Москва



21:10

Аэропорт Домодедово



22:09

Москва-Павелецкая


59 м

ежедневно


6544 Аэропорт Домодедово → Москва



22:09

Аэропорт Домодедово



23:12

Москва-Павелецкая


1 ч 3 м

ежедневно


6546 Аэропорт Домодедово → Москва



23:10

Аэропорт Домодедово



00:19

Москва-Павелецкая


1 ч 9 м

ежедневно

Московский аэропорт Домодедово — Автобус

Автобусы и маршрутные автобусы отправляются от привокзальной площади (выход №3).

ВНИМАНИЕ!
Некоторые маршруты общественного транспорта могут быть временно отменены.

Направлений:

Москва |
Домодедово |
Красный Путь |
Взлетная |
Растуново |


Автобусные остановки:

Автобус 308, Московский аэропорт Домодедово — Москва

Автобус-экспресс и маршрутный автобус соединяют аэропорт со станцией метро Домодедово (Замоскворецкая линия).
Из московского аэропорта Домодедово
Ориентировочное время в пути: 35-45 минут.

Автобус-экспресс

График: с 06.00 до 24.00 — каждые 30 минут
с 00.00 до 06.00 — каждые 1 час
Стоимость проезда: 150 рублей (без карты Стрелка)

135 рублей (через VISA payWave / Mastercard PayPass или картой Стрелка)

Плата за провоз сверхнормативного багажа:
до 25 км — 60 руб.
до 50 км — 90 руб.

Также на маршруте №308 Домодедово — Москва курсируют социальных автобусов .

Стоимость проезда: 92 руб. (Без карты «Стрелка»)
73,60 руб. (Через VISA payWave / Mastercard PayPass или с картой «Стрелка»)

Бесплатно для детей до 7 лет.

Плата за сверхнормативный багаж:
до 25 км — 34 руб.
до 50 км — 68 руб.
свыше 50 км — 102 руб.

Часы / Munites

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 15 15 15 15 20 20 20 20 20 15 10 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 30 40 40 40 40 40 30 20 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 30 45 45 45
45

Стоимость проезда Социального автобуса

основана на регулируемых тарифах с предоставлением льгот определенным категориям населения.

Автобус 30, Московский аэропорт Домодедово — Домодедово

Обратите внимание: расписание меняется в зависимости от дня недели.

Из московского аэропорта Домодедово
Примерное время в пути: 45-55 минут.

Автобус

Стоимость проезда: 53 руб. (Без карты Стрелка)
34,43 руб. (Через VISA payWave / Mastercard PayPass или с картой Стрелка)

Бесплатно для детей до 7 лет.

Плата за сверхнормативный багаж:
до 25 км — 34 руб.
до 50 км — 68 руб.
свыше 50 км — 102 руб.

Рабочие дни:

Часы / Munites

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
15 0 0 10 10 5 10 10 5 5 10 10 10 10 * 10 15 50
45 30 25 10 15 30 30 20 30 30 20 20 25 25 25 20 35 год 55
50 35 год 25 30 50 35 год 50 50 35 год 35 год 40 40 40 40 35 год
50 35 год 50 50 50 50 55 55 55 50

по выходным:

Часы / Munites

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

10

10

10

5

10

10

10

5

10

10

5

10

10

10 *

15

50

45

30

20

30

30

30

20

30

30

20

30

30

25

30

50

50

35

30

50

35

50

50

50

35

50

50

35

50

50

50

55

50

50

50

50

* маршрут до ГЗП Константиново

Маршрутный автобус

График: с 6:40 до 22:00 — каждые 30 минут
Стоимость проезда: 70 руб.

Автобус 11, Московский аэропорт Домодедово — Новое Домодедово

Из московского аэропорта Домодедово

Примерное время в пути: 30-35 минут.

График: График
Стоимость проезда: 53 руб. (Без карты Стрелка)
34,43 руб. (Через VISA payWave / Mastercard PayPass или с картой Стрелка)

Плата за сверхнормативный багаж:
до 25 км — 34 руб.
до 50 км — 68 руб.
свыше 50 км — 102 руб.

Рабочие дни:

Часы

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Munites 17 0 12 7 5 25 5 5 0 30 5 12 12 07
28 40 55 35 год 35 год 33

Выходные:

Часы

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Муниты

17

3

5

0

5

10

0

10

12

13

07

Муниты

28

40

33

Автобус 26, Московский аэропорт Домодедово — Красный Путь

Из московского аэропорта Домодедово
Примерное время в пути: 35-45 минут

Автобус

График: График
Стоимость проезда: 53 руб. (Без карты Стрелка)
34,43 руб. (Через VISA payWave / Mastercard PayPass или с картой Стрелка)

Плата за сверхнормативный багаж:
до 25 км — 34 руб.
до 50 км — 68 руб.
свыше 50 км — 102 руб.

Часы

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

55

07

07

20

05

00

40

15

10

20

15

20

15

40

Маршрутный автобус, 52, Московский аэропорт Домодедово — Взлетная

Из московского аэропорта Домодедово
Примерное время в пути: 20-25 минут.

Маршрутный автобус

График: с 06.00 до 23.00 — интервал отправления с 5 до 20 мин
Стоимость проезда: 55 руб.

Плата за провоз сверхнормативного багажа: 55 руб.

ВНИМАНИЕ! Этот маршрут общественного транспорта временно отменен.

Маршрутный автобус № 17К Аэропорт — Растуново (Заря)

Из московского аэропорта Домодедово
Примерное время в пути: 40 минут.

Маршрутный автобус

Стоимость проезда: 120 руб.

Бесплатно для детей до 7 лет

Плата за провоз сверхнормативного багажа: 50 руб.

Часы / Munites 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
30 00 30 00 30 00 00
30

Если автобусный оператор не может уложиться в указанное время отправления,
, пожалуйста, свяжитесь с

.

Московский аэропорт Домодедово — вылет из DME

/

Подготовка |
Транспорт |
В аэропорту


Нужна помощь?
Бесплатная парковка, круглосуточная помощь пассажирам с ограниченными возможностями, услуги в аэропорту.


Нужно упаковать багаж?
Стойки для упаковки багажа находятся в зоне регистрации на уровне 1 Терминала.

Нужны VIP услуги?
Вы можете забронировать зал ожидания через нашу службу онлайн-бронирования.

По трассе А-105, соединяющей аэропорт с Москвой:

Аэропорт имеет несколько парковок
общей вместимостью более 5000 парковочных мест.

По железной дороге:

Путешествуете с растениями или домашними животными?

Если вы путешествуете с растениями или домашними животными, перед заселением необходимо пройти:

Прибытие:

Доступные варианты регистрации зависят от авиакомпании, выполняющей рейс.
Пожалуйста, подтвердите ваши варианты регистрации и время.

Регистрация в аэропорту

Зарегистрируйтесь онлайн

Сдайте багаж

Вы можете зарегистрировать свой багаж на стойке регистрации в аэропорту при регистрации на рейс или на стойке сдачи багажа. Для сверхнормативного багажа и негабаритного багажа существует особая процедура регистрации.

Предполетные процедуры

Перед выходом на посадку пассажиры должны пройти необходимые предполетные процедуры :

Все процедуры завершены? Идите к своим воротам.

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о