Головинка адлер электричка расписание: Расписание электричек Головинка — Адлер с изменениями, цена билетов

Содержание

Расписание электричек Головинка — Адлер
















Тип

Номер и маршрут


Время

Местное время

Отправление
Прибытие


Время

в пути

Ближ.дни

следования

График


6801 Туапсе → Олимпийский Парк


Пригородный


06:04


Головинка


07:44


Адлер


1 ч 40 м

28, 29, 30 сен



6803 Туапсе → Олимпийский Парк


Пригородный


07:22


Головинка


09:03


Адлер


1 ч 41 м

28, 29, 30 сен



6805 Туапсе → Олимпийский Парк


Пригородный


11:51


Головинка


13:42


Адлер


1 ч 51 м

28, 29, 30 сен



6809 Туапсе → Олимпийский Парк


Пригородный


15:33


Головинка


17:17


Адлер


1 ч 44 м

28, 29, 30 сен



6811 Туапсе → Олимпийский Парк


Пригородный


20:04


Головинка


21:56


Адлер


1 ч 52 м

28, 29, 30 сен


расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Головинка Адлер 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Головинка и Адлер за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Головинка и Адлер за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Головинка Адлер на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Головинка
  • Станция Адлер
  • Электричка Головинка Адлер

Расписание электричек Адлер Головинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 19-04-2018 09:55:00
Весна 19-04-2018 09:59:00 1 мин 19-04-2018 10:00:00 5 м
Гизель-Дере 19-04-2018 10:02:00 1 мин 19-04-2018 10:03:00 3 м
Южный 19-04-2018 10:05:00 1 мин 19-04-2018 10:06:00 3 м
Дедеркой 19-04-2018 10:08:00 1 мин 19-04-2018 10:09:00 3 м
Шепси 19-04-2018 10:12:00 1 мин 19-04-2018 10:13:00 4 м
Магри 19-04-2018 10:16:00 1 мин 19-04-2018 10:17:00 4 м
Спутник 19-04-2018 10:21:00 1 мин 19-04-2018 10:22:00 5 м
Макопсе 19-04-2018 10:26:00 1 мин 19-04-2018 10:27:00 5 м
Дружба 19-04-2018 10:29:00 1 мин 19-04-2018 10:30:00 3 м
Смена 19-04-2018 10:32:00 1 мин 19-04-2018 10:33:00 3 м
Голубая Дача 19-04-2018 10:35:00 1 мин 19-04-2018 10:36:00 3 м
Водопадный 19-04-2018 10:39:00 1 мин 19-04-2018 10:40:00 4 м
Аше 19-04-2018 10:41:00 1 мин 19-04-2018 10:42:00 2 м
Мамедова Щель 19-04-2018 10:46:00 1 мин 19-04-2018 10:47:00 5 м
Лазаревская 19-04-2018 10:56:00 1 мин 19-04-2018 10:57:00 10 м
Солоники 19-04-2018 11:04:00 1 мин 19-04-2018 11:05:00 8 м
Волконская 19-04-2018 11:09:00 1 мин 19-04-2018 11:10:00 5 м
ВВС 19-04-2018 11:11:00 1 мин 19-04-2018 11:12:00 2 м
Чемитоквадже 19-04-2018 11:15:00 1 мин 19-04-2018 11:16:00 4 м
Головинка 19-04-2018 11:24:00 1 мин 19-04-2018 11:25:00 9 м
Лазурный Берег 19-04-2018 11:28:00 1 мин 19-04-2018 11:29:00 4 м
Якорная Щель 19-04-2018 11:35:00 1 мин 19-04-2018 11:36:00 7 м
Совхоз 19-04-2018 11:39:00 1 мин 19-04-2018 11:40:00 4 м
Вардане 19-04-2018 11:45:00 1 мин 19-04-2018 11:46:00 6 м
Лесная 19-04-2018 11:48:00 1 мин 19-04-2018 11:49:00 3 м
Лоо 19-04-2018 11:55:00 1 мин 19-04-2018 11:56:00 7 м
Горный Воздух 19-04-2018 11:59:00 1 мин 19-04-2018 12:00:00 4 м
Уч-Дере 19-04-2018 12:03:00 1 мин 19-04-2018 12:04:00 4 м
Дагомыс 19-04-2018 12:08:00 1 мин 19-04-2018 12:09:00 5 м
73 км 19-04-2018 12:11:00 1 мин 19-04-2018 12:12:00 3 м
Мамайка 19-04-2018 12:23:00 1 мин 19-04-2018 12:24:00 12 м
Сочи 19-04-2018 12:34:00 3 мин 19-04-2018 12:37:00 13 м
Мацеста 19-04-2018 12:47:00 1 мин 19-04-2018 12:48:00 11 м
Хоста 19-04-2018 12:57:00 1 мин 19-04-2018 12:58:00 10 м
Адлер 19-04-2018 13:10:00 1 мин 19-04-2018 13:11:00 13 м
Олимпийская деревня 19-04-2018 13:19:00 1 мин 19-04-2018 13:20:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19-04-2018 13:24:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Головинка и Адлер на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Головинка Адлер на карте:

Между станциями Головинка и Адлер курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Расписание электричек Головинка — Адлер на 2020-2021 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Головинка — Адлер состоянием на сегодня состоит из
8 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся
на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером
№ 6805. Она совершает отправление из ж/д станции Головинка в 11 часов 59 мин. и прибывает в 13 часов 37 мин. на конечную станцию Адлер.
Вся дорога займет в сумме 1 ч 38 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете
остановить свой выбор на электричке из сообщением Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), под номером № 6811.
В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 52 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в
20 часов 4 мин. и прибывает на конечную станцию Адлер в 21 часов 56 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Головинка — Адлер совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд,
который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Головинка — Адлер. Благодаря постоянному обновлению информации данное
расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера
на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Головинка — Адлер.

Расписание электричек Адлер — Головинка на 2020-2021 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Адлер — Головинка состоянием на сегодня состоит из
10 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся
на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером
№ 6812. Она совершает отправление из ж/д станции Адлер в 22 часов 34 мин. и прибывает в 0 часов 9 мин. на конечную станцию Головинка.
Вся дорога займет в сумме 1 ч 35 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете
остановить свой выбор на электричке из сообщением Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс., под номером № 6804.
В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 59 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в
6 часов 31 мин. и прибывает на конечную станцию Головинка в 8 часов 30 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Адлер — Головинка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд,
который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Адлер — Головинка. Благодаря постоянному обновлению информации данное
расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера
на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Адлер — Головинка.

Расписание электричек Адлер — Головинка



















Тип

Номер и маршрут


Время

Местное время

Отправление
Прибытие


Время

в пути

Ближ.дни

следования

График


6802 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


04:08


Адлер


05:46


Головинка


1 ч 38 м

28, 29, 30 сен



6804 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


06:31


Адлер


08:30


Головинка


1 ч 59 м

28, 29, 30 сен



6806 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


09:42


Адлер


11:27


Головинка


1 ч 45 м

28, 29, 30 сен



6004 Адлер аэропорт → Туапсе


Пригородный


11:07


Адлер


12:59


Головинка


1 ч 52 м

28, 29, 30 сен



6808 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


16:43


Адлер


18:20


Головинка


1 ч 37 м

28, 29, 30 сен



6810 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


19:04


Адлер


20:42


Головинка


1 ч 38 м

28, 29, 30 сен



6814 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


21:43


Адлер


23:36


Головинка


1 ч 53 м

29, 30 сен, 1 окт



6812 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


22:34


Адлер


00:09


Головинка


1 ч 35 м

28, 29, 30 сен


поездов из Адлера в Москву | Найдите и закажите самые дешевые билеты на поезд в России онлайн | РЖД

  • en

    RU

    es

  • доллар США

    тереть
    доллар США
    евро

войти в систему

  • Служба поддержки

Поездка в один конец

Обратный путь

Поездка по нескольким направлениям

город отправления

×

город прибытия

×

дата

.

Адлер Трансфер из аэропорта Сочи в Головинку

Адлер Трансфер из аэропорта Сочи в Головинку | Такси и шаттл

Результатов поиска:

16 октября 2020 (пятница) в 21:50
Адлер Аэропорт Сочи, Россия
→ Головинка / Головинка

Изменение

Подождите, идет загрузка…

Нам доверяют:

195685

заказы

Никаких скрытых дополнительных услуг
Intui.travel
Гарантии

Ваучер за 3 мин

Дата и время передачи доступны для редактирования

13000+ положительных отзывов

Возможна аннуляция

Интуи трэвел трансферы из аэропорта надежны

  • Сайт является собственностью EasyUptur LLP (UK)
  • Продам трансферы из аэропорта с 01.09.2011
  • «Comodo» сертифицирован по безопасности и надежности «SSL»
  • Все транспортные услуги, включая трансферы из аэропорта, выполняются лицензированными перевозчиками по всему миру
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

Заказ трансфера: 24/7 Адлер аэропорт Сочи → Головинка трансфер и обратно

Как добраться: карта и план
Расстояние

Головинка
находится на расстоянии 70 кв.8
км от Адлер, аэропорт Сочи .

Другие популярные направления из аэропорта Адлер-Сочи

Выберите пункт назначения трансфера:

+44 203 77 80 157

Понедельник — пятница: с 09:00 до 16:00 (GMT + 1 / BST)

Суббота — воскресенье: с 10:00 до 14:00 (GMT + 1 / BST)

Skype: поддержка intui.info @ intui.путешествия

Не можете найти желаемый трансфер?
СКАЖИТЕ НАМ КУДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ, И МЫ НАЙДЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

ОтменитьОтправить запрос

Получить помощь

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться Intui.travel. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.

ОК, понял

.

Cena na wszystkie transfery Адлер

Фантастический сервис — наш водитель приехал рано и очень помог сносить сумки в машину. Очень доволен нашей поездкой — спасибо!

Эмма Смитвик

Автомобиль: чистый и очень красивый
Водитель: Вежливый, услужливый, вовремя, несмотря на небольшую задержку рейса, ждал меня по прибытии с табличкой с моим именем.
Все идеально — я чувствовал себя абсолютно комфортно и безопасно — спасибо

Ингрид Гёке

Безупречное обслуживание клиентов.Компания заранее согласовала со мной все детали, и я был так расслаблен тем, насколько потрясающим было обслуживание клиентов. Наш водитель был как раз вовремя, так что Sweet и удостоверились, что мы в порядке, когда добрались до аэропорта. Очень рекомендую.

Джесси Битон

Отличный, просто отличный сервис! Наш водитель вовремя встретил нас после приземления. Он был очень хорош и давал воду в машину. Он знал это место и очень дружелюбный! Настоятельно рекомендуется!

Екатерина Сок

Таксист ждал, что я пройду тестирование на covid, и это ему очень понравилось.Водитель был дружелюбным, и поездка домой была приятной и приятной.
Я бы снова воспользуюсь этой услугой.

Делвин Д. Мейсон

10/10 баллов …..
Идеальная работа?
Недурно

Хорст Штауфф

Водитель прибыл вовремя. Автомобиль был современным и чистым, и детское кресло было чистым и в хорошем состоянии. Водитель был вежлив и знал все детали бронирования. Он был осторожен с вирусными мерами предосторожности — носил маску, предлагал нам маски (у нас были свои) и несколько раз пользовался дезинфицирующим средством для рук.Именно то, что мы хотели доставить в аэропорт, путешествуя с маленьким ребенком. Определенно буду использовать снова.

Лиам Эйр

Водитель был очень внимательным, рано ждал с четким знаком. Приятно ехать и чувствовать себя в безопасности. Автомобиль был очень чистым, с дезинфицирующим средством для рук и плексигласом, а водитель был в маске. Всем рекомендую.

J T

Таксист был джентльменом !!! Такой профессиональный и очень добрый. Абсолютно фантастический сервис, и я очень рекомендую всем !!! Большое спасибо за то, что сделали наше путешествие беззаботным.Тереза ​​Вудс

Наш водитель — лучший таксист на свете! Он помог нам с нашими сумками, был очень-очень любезным и гостеприимным, мы получили очень быстро и хорошо, его английский хороший! Большое спасибо!! И спасибо киви-такси)

Дарья Белимова

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о