Хошимин фукуок авиабилеты: Расписание самолетов Хошимин — Фукуок, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

авиабилеты от 62 р., расписание самолетов, цены на рейсы

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Хошимина в Фукуок. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 62 р.

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Хошимин — Фукуок как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в октябре: в одну сторону — 140 BYN, туда обратно — 240 BYN.



Без пересадок






  • от






    Обратно: указать



    Найти билеты


Посмотреть цены на обратный перелет
Обратный билет не нужен

Фукуок — Хошимин



Без пересадок






  • от






    Обратно: указать



    Найти билеты


Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Хошимин — Фукуок

Выберите дату

Самые популярные авиабилеты на прямые рейсы (от 62 р.) и рейсы с пересадкой (от 130 р.).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса Цена

Показать больше билетов

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону. Данные обновлены 07.10.2020.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета — Таншоннят-SGN
  • Аэропорты прилета — Фу-Куок-PQC

Расстояние от Хошимина до Фукуока составляет всего 301 км. Самолеты начинают вылетать с 05:00 и заканчивают в 23:45. Среднее время перелета: 1 ч.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
55 мин 1 ч 05:00 23:45 301 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Хошимин — Фукуок, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 62 р. Это авиабилет на 13 октября 2020 на рейс VN6511 с вылетом в 06:05 от авиакомпании Вьетнамские авиалинии.

Авиакомпании

Список 5 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Хошимина в Фукуок сегодня.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой авиарейс предлагает авиакомпания Вьетнамские авиалинии за 62 р.

Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Дананг (от 130 р.), Ханой (от 151 р.), Хайфон (от 401 р.). Самый быстрый — 3 ч 45 мин.

Еще рейсы с пересадкой

Самолеты

На маршруте Хошимин — Фукуок всего летает 8 марок самолетов. Как меняется цена в зависимости от типа самолета, представлено в таблице.

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Дананга всего за от 130 р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Хошимина в Фукуок можно найти на графике ниже.
  • 2020

    Октябрь

  • 2020

    Ноябрь

  • 2020

    Декабрь

  • 2021

    Январь

  • 2021

    Февраль

  • 2021

    Март

  • 2021

    Апрель

  • 2021

    Май

  • 2021

    Июнь

  • 2021

    Июль

  • 2021

    Август

  • 2021

    Сентябрь

 р.

Другие интересные направления

Альтернативные перелеты из Хошимина в Фукуок:


Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.

авиабилеты от 1838 р., цены на билеты, расписание рейсов Vietnam Airlines

Хошимин — Фукуок Вьетнамские авиалинии: авиабилеты от 1838 р., цены на билеты, расписание рейсов Vietnam Airlines














Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

BiletyPlus.ru найдет дешевые авиабилеты из Хошимина в Фукуок авиакомпании Вьетнамские авиалинии. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 1 838 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Vietnam Airlines, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.


Безопасная оплата




Календарь цен

Выберите день вылета с приемлемой ценой на графике ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для покупки билета сразу туда и обратно нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Самые дешевые авиабилеты в октябре: 3928 р. (в одну сторону), 6736 р. (в обе стороны).



Без пересадок






  • от






    Обратно: указать



    Найти билеты


Посмотреть цены на обратный перелет
Обратный билет не нужен

Фукуок — Хошимин



Без пересадок






  • от






    Обратно: указать



    Найти билеты


Найти билеты

от

Выберите дату


Билеты на самолет Хошимин — Фукуок Вьетнамские авиалинии

Список популярных прямых рейсов и с пересадкой от Вьетнамские авиалинии с актуальными ценами на билеты от 1 838 р. Самый быстрый прямой — 1 ч 5 мин, а с пересадкой — за 3 ч 45 мин.

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

*Время вылета и прилета указано местное. Цена для перелета в одну сторону. Информация обновлена 08.10.2020


Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов самолетов на 2020 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.


Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена


Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время местное. Обновлено 08.10.2020

Информация о перелете

Из Хошимина в Фукуок авиакомпания Вьетнамские авиалинии выполняет 39 рейсов в неделю с вылетами из аэропорта Таншоннят (SGN), которые прибывают в аэропорт Фу-Куок (PQC).

Вылеты осуществляются с 05:00 до 23:10. Продолжительность перелета прямого авиарейса — 1 ч 5 мин. Разница во времени между Хошимином и Фукуоком — 0ч.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние
1 ч 5 мин 1 ч 5 мин 05:00 23:10 301 км

Самые низкие цены — Октябрь (от ), Август (от )

Стоимость самого дешевого авиабилета Вьетнамские авиалинии, найденного нашей системой поиска, составила 1 838 р. Это билет эконом класса на рейс VN6511, вылетающий 13 октября 2020 в 06:05 из Таншоннят (SGN), в цену включены все суммы сборов и платежей.

Самолеты

Список самолетов авиакомпании Вьетнамские авиалинии, летающих в Фукуок из Хошимина:

  • Airbus A320-100/200

  • Airbus A321-100/200

  • Airbus A350-900

  • Airbus A321

  • Airbus A350

    от 19 717р.

    Найти

  • Airbus A320

    от 24 430р.

    Найти

  • Boeing 787

    от 24 651р.

    Найти

Другие популярные авиакомпании

Помимо Вьетнамские авиалинии по авиамаршруту из Хошимина в Фукуок также летают 4 другие авиакомпании . Предлагаем ознакомиться с расписанием и ценами самых популярных из них для выбора оптимального по стоимости и времени перелета.

Прямые рейсы

На данном направлении выполняется 23 прямых рейса в сутки. Список авиакомпаний и стоимость билетов представлен ниже:

Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Авиарейсы с пересадкой осуществляют следующие 5 авиакомпании :

Еще рейсы с пересадкой

Как самостоятельно купить авиабилет?

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно и нажмите кнопку «Найти билеты».
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты отправления/прибытия, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.















Укажите даты вашего перелета
закрыть





{«KGS»:1.019872,»EUR»:0.010892,»AMD»:6.265665,»KZT»:5.492756,»RUB»:1,»UAH»:0.362457,»BYN»:0.033560,»UZS»:132.538105,»BYR»:311.526480,»USD»:0.012806}











Хошимин Фукуок авиабилеты от 499 рублей ⭐⭐⭐⭐⭐

Как купить авиабилеты Хошимин – Фукуок дешево

Чтобы найти и купить дешевые авиабилеты Хошимин – Фукуок, заполните форму поиска и укажите:

  • Город или аэропорт вылета – Хошимин
  • Город или аэропорт прибытия – Фукуок
  • Дату вылета
  • Дату возвращения
  • Количество пассажиров
  • Класс обслуживания
  • Нажмите на кнопку «Найти билеты».
  • Через пару секунд система поиска покажет вам стоимость билетов Хошимин – Фукуок, и вы сможете купить авиабилеты онлайн дешево.
  • Оплатить авиабилеты Хошимин – Фукуок можно любым удобным для вас способом.
  • После оплаты электронные авиабилеты Хошимин – Фукуок будут высланы на ваш e-mail.
  • Загрузите электронные билеты в свой мобильный телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт.
  • Для регистрации на рейс и посадки в самолет Хошимин – Фукуок понадобится только паспорт.

Хошимин – Фукуок: Цены на авиабилеты

С помощью данного календаря вы сможете найти самый дешевый авиабилет из Хошимина на Фукуок. Укажите в меню, если вы ищете билеты из Хошимина на Фукуок в одну сторону или туда и обратно. Также поставьте галочку напротив пункта «Только прямые рейсы», если перелеты из Хошимина на Фукуок с пересадками вас не интересуют.

Самые дешевые авиабилеты Хошимин – Фукуок туда и обратно

Loukoster.com найдет для вас самые дешевые авиабилеты Хошимин – Фукуок, путем сравнения стоимости авиабилетов на Фукуок на официальных сайтах 1140 авиакомпаний мира. У кого именно купить билеты на самолет Хошимин – Фукуок – решать вам.

Направление Хошимин – Фукуок пользуется популярностью в мае, июле, августе и сентябре, т.е. в период майских праздников и летних отпусков. В этот период стоимость авиабилетов будет выше средней.

В сентябре, октябре, ноябре и начале декабря, цена билетов на самолет Хошимин – Фукуок опустится ниже среднего показателя.

В конце декабря, в январе и феврале, в период зимних отпусков и Новогодних праздников цена на авиабилеты Хошимин – Фукуок снова вырастет выше среднего показателя.

В марте и апреле стоимость авиабилетов Хошимин – Фукуок опустится ниже средней планки.

Прямой рейс Хошимин – Фукуок

Самый лучший и самый быстрый способ, как долететь из Хошимина на Фукуок – это прямой перелет. В таблице вы можете увидеть какое расстояние в километрах по маршруту Хошимин – Фукуок.

Хошимин – Фукуок: Авиабилеты на прямые рейсы

Аэропорты обслуживающие рейс Хошимин – Фукуок

Выберите один из вариантов в таблице прямых или стыковочных рейсов и кликните по кнопке «Билеты».
На следующей странице вы увидите из какого аэропорта из Хошимина происходит вылет и в какой аэропорт на Фукуок прилетает самолет.

Перелет с пересадкой из Хошимина на Фукуок

Альтернативным вариантом, как добраться из Хошимина на Фукуок (туда и обратно) – может стать перелет с пересадкой, тем более, что стоимость билетов на самолет с одной стыковкой может быть ниже, чем у прямого рейса. Самые низкие цены на рейс Хошимин – Фукуок с пересадкой смотрите в таблице.

Хошимин – Фукуок: Билеты с пересадкой

Рейс Хошимин – Фукуок с одной пересадкой может сделать перелет намного интереснее. Стыковка может происходить в разных городах, поэтому лучше выбирать рейсы с пересадкой в тех населенных пунктах, где вы еще не были. Это хорошая возможность увидеть новые города. Выбирайте рейсы Хошимин – Фукуок с пересадками не менее 7 часов, чтобы было время на осмотр города.

Помните, что чем ближе дата вылета, тем выше цена билета на самолет Хошимин – Фукуок.

Loukoster.com рекомендует купить авиабилеты Хошимин – Фукуок заблаговременно. Это позволить приобрести более дешевые билеты и получить лучшие места в салоне самолета.

Хошимин – Фукуок: Расписание самолетов

В таблице вы можете увидеть расписание самолетов, какие авиакомпании выполняют прямые рейсы из Хошимина на Фукуок, частоту перелетов, по каким дням недели и в какое время.

Сколько лететь из Хошимина на Фукуок?

В данной таблице указано время вылета из Хошимина и время прибытия на Фукуок, поэтому не составит труда посчитать длительность прямого перелета из Хошимина на Фукуок.
Время перелета на Фукуок из Хошимина с пересадкой будет зависеть от длительности пересадки, т.е. к времени прямого перелета еще добавится время ожидания в аэропорту, где проходит стыковка. Точное время перелета с пересадкой можете найти в таблице, где отображены рейсы из Хошимина на Фукуок с пересадкой.

Хошимин – Фукуок: Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании периодически устраивают распродажи билетов из Хошимина на Фукуок со скидками до 50 процентов. Чтобы вовремя узнавать о появлении дешевых билетов на прямой рейс Хошимин – Фукуок, рекомендуем подписаться на бесплатную рассылку уведомлений.

Динамика стоимости авиабилетов из Хошимина на Фукуок по месяцам

Цена перелета будет зависеть от времени года. Таблица позволит сравнить стоимость авиабилетов из Хошимина на Фукуок туда и обратно, отследить динамику изменения цен и подобрать лучший вариант.

В статистике указаны цены на авиаперелет из Хошимина на Фукуок в обе стороны. Как видите, в период летних и зимних отпусков и каникул, стоимость авиабилетов на рейс Хошимин – Фукуок вырастает, а в межсезонье – снижается. Используйте эту информацию и начните планировать ваше путешествие прямо сейчас!

Спецпредложения на авиабилеты из Хошимина на Фукуок

Популярные рейсы на Loukoster.com

Авиабилеты Фукуок – Хошимин

Авиабилеты из Хошимина

Фукуок Хошимин авиабилеты от 499 рублей ⭐⭐⭐⭐⭐

Как купить авиабилеты Фукуок – Хошимин дешево

Чтобы найти и купить дешевые авиабилеты Фукуок – Хошимин, заполните форму поиска и укажите:

  • Город или аэропорт вылета – Фукуок
  • Город или аэропорт прибытия – Хошимин
  • Дату вылета
  • Дату возвращения
  • Количество пассажиров
  • Класс обслуживания
  • Нажмите на кнопку «Найти билеты».
  • Через пару секунд система поиска покажет вам стоимость билетов Фукуок – Хошимин, и вы сможете купить авиабилеты онлайн дешево.
  • Оплатить авиабилеты Фукуок – Хошимин можно любым удобным для вас способом.
  • После оплаты электронные авиабилеты Фукуок – Хошимин будут высланы на ваш e-mail.
  • Загрузите электронные билеты в свой мобильный телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт.
  • Для регистрации на рейс и посадки в самолет Фукуок – Хошимин понадобится только паспорт.

Фукуок – Хошимин: Цены на авиабилеты

С помощью данного календаря вы сможете найти самый дешевый авиабилет из Фукуока в Хошимин. Укажите в меню, если вы ищете билеты из Фукуока в Хошимин в одну сторону или туда и обратно. Также поставьте галочку напротив пункта «Только прямые рейсы», если перелеты из Фукуока в Хошимин с пересадками вас не интересуют.

Loukoster.com найдет для вас самые дешевые авиабилеты Фукуок – Хошимин, путем сравнения стоимости авиабилетов в Хошимин на официальных сайтах 1140 авиакомпаний мира. У кого именно купить билеты на самолет Фукуок – Хошимин – решать вам.

Направление Фукуок – Хошимин пользуется популярностью в мае, июле, августе и сентябре, т.е. в период майских праздников и летних отпусков. В этот период стоимость авиабилетов будет выше средней.

В сентябре, октябре, ноябре и начале декабря, цена билетов на самолет Фукуок – Хошимин опустится ниже среднего показателя.

В конце декабря, в январе и феврале, в период зимних отпусков и Новогодних праздников цена на авиабилеты Фукуок – Хошимин снова вырастет выше среднего показателя.

В марте и апреле стоимость авиабилетов Фукуок – Хошимин опустится ниже средней планки.

Прямой рейс Фукуок – Хошимин

Самый лучший и самый быстрый способ, как долететь из Фукуока в Хошимин – это прямой перелет. В таблице вы можете увидеть какое расстояние в километрах по маршруту Фукуок – Хошимин.

Фукуок – Хошимин: Авиабилеты на прямые рейсы

Аэропорты обслуживающие рейс Фукуок – Хошимин

Выберите один из вариантов в таблице прямых или стыковочных рейсов и кликните по кнопке «Билеты».
На следующей странице вы увидите из какого аэропорта из Фукуока происходит вылет и в какой аэропорт в Хошимин прилетает самолет.

Перелет с пересадкой из Фукуока в Хошимин

Альтернативным вариантом, как добраться из Фукуока в Хошимин (туда и обратно) – может стать перелет с пересадкой, тем более, что стоимость билетов на самолет с одной стыковкой может быть ниже, чем у прямого рейса. Самые низкие цены на рейс Фукуок – Хошимин с пересадкой смотрите в таблице.

Фукуок – Хошимин: Билеты с пересадкой

Рейс Фукуок – Хошимин с одной пересадкой может сделать перелет намного интереснее. Стыковка может происходить в разных городах, поэтому лучше выбирать рейсы с пересадкой в тех населенных пунктах, где вы еще не были. Это хорошая возможность увидеть новые города. Выбирайте рейсы Фукуок – Хошимин с пересадками не менее 7 часов, чтобы было время на осмотр города.

Помните, что чем ближе дата вылета, тем выше цена билета на самолет Фукуок – Хошимин.

Loukoster.com рекомендует купить авиабилеты Фукуок – Хошимин заблаговременно. Это позволить приобрести более дешевые билеты и получить лучшие места в салоне самолета.

Фукуок – Хошимин: Расписание самолетов

В таблице вы можете увидеть расписание самолетов, какие авиакомпании выполняют прямые рейсы из Фукуока в Хошимин, частоту перелетов, по каким дням недели и в какое время.

Сколько лететь из Фукуока в Хошимин?

В данной таблице указано время вылета из Фукуока и время прибытия в Хошимин, поэтому не составит труда посчитать длительность прямого перелета из Фукуока в Хошимин.
Время перелета в Хошимин из Фукуока с пересадкой будет зависеть от длительности пересадки, т.е. к времени прямого перелета еще добавится время ожидания в аэропорту, где проходит стыковка. Точное время перелета с пересадкой можете найти в таблице, где отображены рейсы из Фукуока в Хошимин с пересадкой.

Фукуок – Хошимин: Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании периодически устраивают распродажи билетов из Фукуока в Хошимин со скидками до 50 процентов. Чтобы вовремя узнавать о появлении дешевых билетов на прямой рейс Фукуок – Хошимин, рекомендуем подписаться на бесплатную рассылку уведомлений.

Цена перелета будет зависеть от времени года. Таблица позволит сравнить стоимость авиабилетов из Фукуока в Хошимин туда и обратно, отследить динамику изменения цен и подобрать лучший вариант.

В статистике указаны цены на авиаперелет из Фукуока в Хошимин в обе стороны. Как видите, в период летних и зимних отпусков и каникул, стоимость авиабилетов на рейс Фукуок – Хошимин вырастает, а в межсезонье – снижается. Используйте эту информацию и начните планировать ваше путешествие прямо сейчас!

Спецпредложения на авиабилеты из Фукуока в Хошимин

Популярные рейсы на Loukoster.com

Авиабилеты Хошимин – Фукуок

Авиабилеты из Фукуока

Перелеты в Хошимин

билеты на самолет от 1756 рублей, цены на авиабилеты туда и обратно

Jetstar Pacific BL-271 20:20 1 ч 05 мин 21:25 только 2, 9, 16, 23, 30 декабря
Jetstar Pacific BL-267 19:30 1 ч 05 мин 20:35 ежедневно по 30.11
Vietjet Air VJ-331 18:20 1 ч 00 мин 19:20 ежедневно по 21.11
Jetstar Pacific BL-267 19:25 1 ч 05 мин 20:30 ежедневно с 01.12 по 31.12
Vietnam Airlines VN-7823 19:05 1 ч 00 мин 20:05 только 26 ноября
Vietjet Air VJ-331 18:50 1 ч 00 мин 19:50 ежедневно с 18.12 по 31.12
Vietjet Air VJ-331 18:20 1 ч 00 мин 19:20 ежедневно с 01.12 по 17.12
Vietjet Air VJ-331 18:10 1 ч 00 мин 19:10 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietnam Airlines VN-7823 18:10 1 ч 00 мин 19:10 19 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25 января, …
Vietnam Airlines VN-1829 17:50 1 ч 00 мин 18:50 ежедневно по 11.04
Jetstar Pacific BL-265 18:00 1 ч 05 мин 19:05 только 6 ноября
Vietnam Airlines VN-1827 17:15 1 ч 00 мин 18:15 только 2 января
Vietnam Airlines VN-1831 16:40 1 ч 00 мин 17:40 только 10 января
Vietnam Airlines VN-1827 16:50 1 ч 00 мин 17:50 только 30 января
Jetstar Pacific BL-265 16:55 1 ч 05 мин 18:00 только 20, 29 декабря
Vietnam Airlines VN-1827 16:00 1 ч 00 мин 17:00 ежедневно, кроме ср с 25.03 по 21.08
Vietjet Air VJ-329 16:15 1 ч 00 мин 17:15 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietnam Airlines VN-1827 16:10 1 ч 00 мин 17:10 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 декабря, …
Jetstar Pacific BL-265 16:00 1 ч 05 мин 17:05 только 19 ноября
Vietjet Air VJ-329 16:00 1 ч 00 мин 17:00 ежедневно, кроме чт, вс с 01.12 по 30.12
Jetstar Pacific BL-263 12:10 1 ч 05 мин 13:15 ежедневно, кроме пт с 02.12 по 31.12
Vietnam Airlines VN-1831 12:20 1 ч 00 мин 13:20 ежедневно, кроме ср, пт с 25.03 по 21.08
Jetstar Pacific BL-269 16:00 1 ч 05 мин 17:05 только 12 ноября
Jetstar Pacific BL-265 15:55 1 ч 05 мин 17:00 только 5, 8, 13, 15, 22, 27, 29 ноября
Vietjet Air VJ-329 15:50 1 ч 00 мин 16:50 ежедневно, кроме чт, вс с 18.11 по 29.11
Jetstar Pacific BL-269 15:25 1 ч 05 мин 16:30 только 22, 29 ноября
Jetstar Pacific BL-265 15:20 1 ч 05 мин 16:25 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietjet Air VJ-327 15:15 1 ч 00 мин 16:15 ежедневно по 11.04
Jetstar Pacific BL-269 14:35 1 ч 00 мин 15:35 только 5 ноября
Jetstar Pacific BL-269 14:35 1 ч 05 мин 15:40 пн, вт, чт, сб по 30.11, а ещё 15.11, 19.11, 26.11
Jetstar Pacific BL-265 11:40 1 ч 05 мин 12:45 только 17, 24, 31 декабря
Vietjet Air VJ-325 13:00 1 ч 00 мин 14:00 ср, пт по 29.12
Jetstar Pacific BL-269 14:20 1 ч 05 мин 15:25 ежедневно, кроме пн, вт с 01.12 по 31.12
Vietjet Air VJ-325 12:30 1 ч 00 мин 13:30 ср, пт с 03.01 по 23.03
Vietnam Airlines VN-1831 11:55 1 ч 00 мин 12:55 ежедневно, кроме ср, пт по 24.03
Vietnam Airlines VN-1831 11:00 1 ч 00 мин 12:00 только 29 ноября, 5, 19 января
Vietnam Airlines VN-1825 11:00 1 ч 00 мин 12:00 только 14, 26 января
Jetstar Pacific BL-265 11:15 1 ч 05 мин 12:20 только 3, 13, 27 декабря
Vietnam Airlines VN-1831 10:55 1 ч 00 мин 11:55 только 1 ноября, 29 декабря
Vietjet Air VJ-323 10:10 1 ч 00 мин 11:10 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietnam Airlines VN-1825 10:35 1 ч 00 мин 11:35 только 3 марта
Vietnam Airlines VN-1831 10:45 1 ч 00 мин 11:45 17, 22, 24 ноября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 декабря, 3, 12, 17, 24, 31 января, 2, 7, 9, 14 февраля, …
Vietnam Airlines VN-1825 10:25 1 ч 00 мин 11:25 только 30 января, 27 февраля
Jetstar Pacific BL-263 11:25 1 ч 05 мин 12:30 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietnam Airlines VN-1825 10:20 1 ч 00 мин 11:20 только 18 января
Vietjet Air VJ-323 10:00 1 ч 00 мин 11:00 ежедневно по 31.12
Vietnam Airlines VN-1825 10:00 1 ч 00 мин 11:00 24 ноября, 18, 19, 23, 25 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 января, …
Vietnam Airlines VN-1825 09:45 1 ч 00 мин 10:45 ежедневно с 25.03 по 22.08
Vietjet Air VJ-321 09:10 1 ч 00 мин 10:10 только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
Vietnam Airlines VN-1825 08:45 1 ч 00 мин 09:45 только 17 ноября
Vietnam Airlines VN-1825 09:05 1 ч 00 мин 10:05 только 3 ноября
Vietjet Air VJ-321 06:55 1 ч 00 мин 07:55 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietnam Airlines VN-1825 07:05 1 ч 00 мин 08:05 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, …
Vietjet Air VJ-321 07:20 1 ч 00 мин 08:20 ежедневно, кроме чт, вс с 01.12 по 30.12
Vietjet Air VJ-321 07:20 1 ч 00 мин 08:20 ежедневно, кроме чт, вс с 18.11 по 29.11
Vietnam Airlines VN-1823 07:05 1 ч 00 мин 08:05 ежедневно, кроме вс с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines VN-1825 06:15 1 ч 00 мин 07:15 только 29 декабря
Vietnam Airlines VN-1831 06:15 1 ч 00 мин 07:15 только 26 января
Jetstar Pacific BL-261 06:25 1 ч 05 мин 07:30 ежедневно с 01.01 по 31.05
Vietnam Airlines VN-1825 06:05 1 ч 00 мин 07:05 только 26 ноября
Vietnam Airlines VN-1823 06:05 1 ч 00 мин 07:05 ежедневно по 24.03, кроме 10.01
Vietjet Air VJ-337 06:00 1 ч 00 мин 07:00 чт, вс с 03.12 по 31.12
Vietjet Air VJ-335 06:00 1 ч 00 мин 07:00 только 19, 23, 26, 30 ноября
Jetstar Pacific BL-261 06:00 1 ч 05 мин 07:05 17, 19, 24, 26 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
Jetstar Pacific BL-261 05:40 1 ч 05 мин 06:45 ежедневно, кроме пт, вс по 30.11
Vietnam Airlines VN-1823 05:45 1 ч 00 мин 06:45 только 10 января

5 Дешевые рейсы из Хошимин в Фукуок от 26 $ | (SGN — PQC)

  • Дом
  • Забронировать

    • Забронируйте поездку
    • Внутренние рейсы
    • Международные рейсы
  • внутренний
  • Международный
  • Спланируйте поездку

    БАГАЖ
    • Ручная кладь
    • Зарегистрированный багаж
    • Сверхнормативный багаж
    • Неправильный багаж
    • Предоплаченный багаж
    • Багаж с ограничениями по провозу
    • Особый багаж
    ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ПОЕЗДКЕ
    • Типы тарифов и правила
    • Еда и напитки на борту
    • Развлечения на борту
    В АЭРОПОРТУ
    • Регистрация в аэропорту
    • дьюти фри
    ДОРОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    • Ознакомьтесь с требованиями для получения визы во Вьетнам
    • Проездные документы
    УПРАВЛЯЙТЕ ПОЕЗДКОЙ
    • Статус бронирования
    • Расписание рейсов
    • Схема проезда
    • Статус рейса
  • Контакт
  • +84.938.702.666
  • Статус бронирования

ВЫ ЗНАЛИ?
Всего во Вьетнаме 19 аэропортов, включая 5 международных аэропортов и 14 других аэропортов, обслуживающих внутренние рейсы.

.

Как добраться из Хошимина на Фукуок? Автобус, трансфер, рейсы

Добраться из Хошимина на Фукуок можно несколькими видами транспорта — прямым самолетом, автобусом с пересадкой на паром или такси (частный трансфер). Время полета на самолете от 55 минут до 1 часа 10 минут, стоимость билета от 111 долларов. Путешествие из Хошимина на Фукуок на автобусе вместе с паромом займет около 10,5 часов, стоимость поездки — 19 долларов (7 долларов — автобус, 12 долларов — паром). Трансфер по этому маршруту доставит вас до пирса Ха Тьен за 234 доллара и через 7.5 часов, и после этого вы сможете добраться от причала до острова. Расстояние между вьетнамским городом Хошимин и островом Фукуок составляет около 378 км.

Если вы планируете попасть на остров самолетом, лучше покупать билеты на самолет заранее, потому что хорошие места занимают очень быстро. Нет ночных рейсов. Путешествовать с пересадкой, безусловно, намного дешевле, но на это уходит гораздо больше времени. Имейте в виду, что вьетнамские водители автобусов отправляются по фиксированному расписанию, они не ждут опоздавших.Автобусы отправляются вечером и достигают Рач-Гиа посреди ночи, так что вам придется скоротать время до утра в зале ожидания или забронировать номер в отеле.

Фукуок — развивающийся курорт

Остров Фукуок стремительно развивается, и сегодня он популярен не только среди вьетнамцев, но и среди иностранцев. Любителям пляжного отдыха особенно понравится это место, потому что здесь тепло круглый год, и можно посетить пляжи с белым песком и заняться различными видами активного отдыха, такими как дайвинг или серфинг.Недавно на острове открылся сафари-парк Vinpearl Safari — он вмещает около 3000 животных со всего мира. На Фукуоке вы также можете посетить музей, посвященный природе острова и его истории. Кроме того, здесь есть две плантации морского жемчуга и собственная крокодиловая ферма. При желании туристы могут купить жемчуг, а также изделия из кожи крокодила.

Автобус из Хошимина в Фукуок (с паромом)

Добраться до острова можно на автобусе от Хошимина до Фукуока с пересадкой на паром (на лодке тоже популярный вариант путешествия во Вьетнаме).Билет на автобус можно купить на автовокзале Mien Tay в Хошимине. Автобус довезет вас до пункта назначения, города Рач-Гиа, за 6 часов, и это будет стоить 7 долларов. Вам придется потратить еще 2 часа на то, чтобы добраться от Рачджиа до пирса Ха Тьен, и столько же — на то, чтобы добраться от пирса до острова Фукуок. Обратите внимание, что паром отправляется всего два раза в день (в 9 утра и 13 часов). Все автобусы этого маршрута (так называемые «спальные автобусы») отправляются только в ночное время. Вьетнамские водители очень пунктуальны, поэтому не стоит опаздывать на выезд или во время остановок, потому что автобус может уехать без вас.

Автобус из Хошимина в Фукуок:

Открытый автобус / спальный автобус

Расписание уроков:

Несколько поездок вечером (только ночные маршруты)

Маршрут:

Аэропорт Таншоннят — автовокзал Миен Тай — Рач Гиа — пирс Ха Тьен — остров Фукуок

Время путешествия:

11 ч (30 мин — автобус до автовокзала, 6 ч — автобус до Ратьзя, 2 ч — автобус до пирса Ха Тьен, 2.5 ч — паром на Фукуок)

Время ожидания:

3-5 ч (ожидание автобуса в аэропорту + автобус до Ратьзя + автобус до пристани + паром)

Уровень комфорта:

«Открытый автобус»: удобные кресла, телевизор, вместительный салон.
«Спальный автобус»: автобус двухэтажный, сиденья раскладные, кондиционер, одеяла, вода.

Стоимость:

От 19 долларов (0.3 — до автовокзала, 7 долларов — автобус, 12 — паром)

Клиенты:

Молодым туристам, путешественникам без детей и крупного багажа, тем, кто хочет сэкономить или боится летать.

Как найти автобусную остановку в аэропорту:

Добраться из аэропорта до автовокзала Миен Тай можно автобусом №102.

Рейсы из Хошимина в Фукуок

Рейсы выполняет авиакомпания Vietnam Airlines.Стоимость билета начинается от 111 долларов, время полета от 50 минут до 1 часа 10 минут. Все рейсы дневные, ночных нет. Удобно, что между аэропортом Дуонг Донг и Фукуоком всего 2 км, так что добраться можно даже пешком. Помимо вышеупомянутого перевозчика, есть и другие авиакомпании, такие как Jetstar и Vietjet Air, но они недорогие. Их билеты дешевле (от 29 долларов), однако, купив их, вы должны быть готовы к некоторым вещам. Например, ваш рейс может быть отменен или отложен, а деньги, которые вы заплатили за билет, не будут возвращены.Также пассажирам приходится доплачивать за багаж, а такие самолеты имеют низкий уровень комфорта.

Перелет из Хошимина на Фукуок:

Прямые рейсы Vietnam Airlines, Jetstar, Vietjet Air

Расписание уроков:

7:20 — 19:20

Маршрут:

Аэропорт Таншоннят в Хошимине — Аэропорт Дуонг Донг на острове Фукуок

Время путешествия:

55 мин — 1 ч 10 мин

Время ожидания:

От 1 ч 20 мин

Уровень комфорта:

Бюджетная авиакомпания (Jetstar, Vietjet Air): низкая; Vietnam Airlines: высокая

Стоимость:

От 29 $ — лоукостеры
От 111 долларов — «традиционные» авиалинии

Клиенты:

Состоятельные туристы, бизнесмены, семьи с детьми, большие компании

Как добраться из аэропорта Дуонг Донг до Фукуока:

Аэропорт находится в 2 км от города, поэтому до него можно добраться пешком.Если вы не хотите этого делать, вы можете сесть на автобус или такси, которые можно найти на выходе из аэропорта.

Трансфер Хошимин-Фукуок

Средством трансфера Кивитакси:
  • удобное время отправления
  • не торопитесь — вас будет ждать машина
  • без языкового барьера

Вьетнамские водители очень пунктуальны. Это действительно хорошо, но не для тех пассажиров, которые задерживаются в пути.Автобус уедет без них. Водитель трансфера подождет некоторое время, если вам понадобится дополнительная остановка. Кроме того, автобусы ходят только в ночное время. Что касается трансфера, вы можете выбрать нужную дату и время отправления и забронировать трансфер.
из аэропорта Хошимина онлайн.

Как добраться из Хошимина на Фукуок:

Добраться из Хошимина на Фукуок можно несколькими способами, и каждый из них имеет свои преимущества.Отдавая предпочтение тому или иному варианту путешествия, узнавайте об их особенностях, чтобы избежать неприятных сюрпризов, которые могут произойти во время вашего путешествия. Желаем море незабываемых эмоций!

Читайте также:

Как добраться из Хошимина в Муйне?

Все маршруты в Хошимине

.

Рейсы из Хошимина в Фукуок, SGN в PQC, билеты и расписание рейсов

Есть ежедневные рейсы из Хошимина на Фукуок, выполняемые Vietnam Airlines и Air Mekong со следующими расписаниями и ценами на билеты:

Air Mekong рейсы из Хошимина в Фукуок

Air Mekong выполняет рейсы из аэропорта Хошимина в аэропорт Фукуока на самолетах CRJ 900. Перелет в одну сторону занимает 50 минут, а стоимость билета стоит от 42 долларов в одну сторону.

Отправление Прибытие
Понедельник 12:00 12:50
вторник 12:20 13:10
среда 12:00 12:50
четверг 8: 35 / 12:00 9: 25 / 12:50
Пятница 12:20 13:10
Суббота 8: 35 / 12:20 9: 25 / 13:10
Воскресенье 8: 35 / 12:20 9: 25 / 13:10

Рейсы Vietnam Airlines из Хошимина на Фукуок:

Vietnam Airlines выполняет ежедневные рейсы из Хошимина на Фукуок в часы, указанные ниже.Перелет в одну сторону занимает 1 час, а стоимость билетов начинается от 65 долларов.

Отправление Прибытие
Понедельник — Воскресенье 6:05 7:05
Понедельник — Воскресенье 6:40 7:40
Понедельник — Воскресенье 9:50 10:50
Понедельник — Воскресенье 10:10 11:10
Понедельник — Воскресенье 10:45 11:45
Понедельник — Воскресенье 11:05 11:05
Понедельник — Воскресенье 13:40 14:40

Было ли это полезно для вас?

.

дешевых рейсов и билетов: самая низкая цена на Traveloka.com

Traveloka — одна из ведущих платформ для бронирования авиабилетов и отелей в Юго-Восточной Азии, предлагающая более 100 000 маршрутов полета и более 100 000 отелей по всей карте. Traveloka предлагает вам лучшее из обоих услуг, прямо у вас под рукой. Расположенный в самом сердце Индонезии с филиалами в ведущих странах Юго-Восточной Азии, включая Малайзию, Вьетнам, Таиланд, Филиппины и Сингапур, это центр, где вы найдете множество авиабилетов, от самых дешевых рейсов до различных вариантов авиакомпаний со всего мира. мир.

Работая в сфере туризма с 2012 года, Traveloka заняла прочную позицию на рынке и продолжает расширять свое присутствие, предоставляя вам лучшие услуги для бронирования авиабилетов и отелей. Эта постоянно растущая компания постоянно ищет новые способы упростить процесс поиска и бронирования рейсов.

Traveloka предлагает авиабилеты от известных компаний как внутренних, так и международных авиакомпаний, включая AirAsia, Malindo Air, Malaysia Airlines, Firefly, Scoot, Thai Airasia X, Jetstar, KLM, Thai Lion Air, Vietnam Airlines, VietJet, Thai Airways, Cebu Pacific. , Singapore Airlines, Xpress Air, Cathay Pacific, China Southern Airlines, Nok Air, Kal Star Aviation, Xiamen Airlines, Philippines Airlines, Emirates, China Airlines, Qatar Airways, Srilankan AIrlines, Etihad Airways, Royal Brunei, Saudi Arabian Airlines, Garuda Indonesia , Bangkok Airways, All Nippon Airways, China Eastern Airlines, Oman Air, Trigana Air, Eva Air, Air China, Korean Air, Jet Airways, Turkish Airlines, Qantas Airlines, Hong Kong Airlines, Lufthansa, American Airlines, Air France, Asiana Airlines , United Airlines, VIrgin Australia, Delta Airlines и Finnair.

Список можно продолжать и продолжать — то же самое можно сказать о количестве транзакций, которые мы наблюдали на протяжении многих лет через нашу систему бронирования авиабилетов как в настольном, так и в мобильном приложении. С годами мы неуклонно росли благодаря вашему доверию к нашим услугам. Наша цель — не только предложить вам дешевые авиабилеты, но и обеспечить лучший сервис на протяжении всего периода бронирования авиабилетов.

Что делает Traveloka на карте? Сложные функции, которые Traveloka постоянно совершенствует, чтобы обеспечить бесперебойную работу поиска и бронирования рейсов.Мобильное приложение Traveloka позволяет выполнять поиск по нескольким авиакомпаниям одновременно. Мы предоставляем удобную систему навигации, которая позволяет вам видеть всю необходимую информацию и цены на авиабилеты по выбранному вами направлению. Наш сложный алгоритм поможет вам практически мгновенно найти нужную авиакомпанию.

Теперь вы также можете улучшить свои впечатления от полета, воспользовавшись услугами трансфера из аэропорта от Traveloka. Благодаря множеству вариантов транспорта в соответствии с вашими потребностями, закажите трансфер из аэропорта и избавьтесь от лишних хлопот.

Помимо интересных функций, которые наше мобильное приложение предлагает для удобства пользователей, Traveloka Malaysia также предлагает удивительные рекламные акции и предложения дешевых авиабилетов, которые удовлетворят все ваши потребности в путешествии. Различные рекламные акции, которые мы предлагаем нашим авиакомпаниям-партнерам, предоставляют вам больше возможностей легко путешествовать, когда вам это нужно, как внутри страны, так и за рубежом. Traveloka не перестает предлагать вам лучшие предложения авиабилетов. Наша цель — сделать ваше бронирование авиабилетов приятным — начинает обретать форму.Следите за новостями в ближайшее время!

Поиск рейсов с Traveloka стал проще

Вам всегда трудно бронировать билеты? Где у вас есть авиакомпания, которая вам нужна, но процесс слишком хлопотный или сложный? Неужели трудности, с которыми вы сталкиваетесь, просто заставляют вас вообще отказаться от поиска? Traveloka стремится предоставить вам лучший сервис по поиску и бронированию авиабилетов. На протяжении многих лет Traveloka делает все возможное, чтобы улучшить нашу систему для настольных компьютеров и мобильных устройств, чтобы предоставить вам большое удобство при поиске билетов на международные рейсы или дешевых авиабилетов внутри страны.Мы ввели более быстрый и подробный алгоритм поиска, чтобы вы могли получать наилучшие результаты.

Для нашего мобильного приложения мы сохранили удобный подход для пользы наших пользователей — да, вы, убедившись, что дизайн нашего приложения не только приятен визуально, но и функционально. Чтобы предоставить вам лучшие услуги, которые вы можете найти здесь, постоянно добавляются дополнительные функции и вносятся изменения, чтобы каждый раз получать удовольствие от каждого путешественника.

Traveloka гордится тем, что предлагает удобные способы оплаты. Вы можете использовать кредитную карту (visa + master card) и PayPal. Наш широкий выбор способов оплаты также обеспечивает дополнительную безопасность. Каждая онлайн-транзакция, совершаемая через нашу систему, защищена авторизованной технологией RapidSSL. Вы будете получать мгновенное уведомление на свою электронную почту о каждой сделке или подтверждении. Если вы выберете оплату наличными, наша MOLPay в 7-Eleven предоставит вам необходимое удобство, а также надежно защищена в системе.Теперь вы можете произвести оплату бронирования рейса в любом месте и в любой форме.

Наиболее заметное обновление, которое мы продолжаем применять к нашей настольной системе, — это удобные функции, которые мы внедряем на протяжении всего процесса взаимодействия с пользователем. низкие цены на различные авиабилеты, где каждый день вы найдете самые дешевые рейсы; эксклюзивные предложения в приложении, которые продвигают различные предложения, которые вы можете найти, особенно в нашем мобильном приложении Traveloka; реальные отзывы клиентов, дающие четкую информацию об авиакомпаниях, которых вы хотели бы рассмотреть; различные варианты оплаты, которые охватывают не только платежи по кредитным картам, а также специальные скидки на авиабилеты.

Только с Traveloka приобретение авиабилетов станет лучше и лучше

Говоря о поиске, Traveloka предлагает расширенные результаты поиска по каждому элементу в нашем инвентаре для настольных и мобильных приложений. Мы внедрили сложные и умные алгоритмы, чтобы вы могли легко, быстро и точно одновременно найти нужные авиакомпании, предложения авиабилетов, время в пути или продолжительность поездки. Опять же, Traveloka стремится к удобству, и вы получите лучшие результаты поиска за считанные минуты.

Поскольку наша система предоставляет вам самые разнообразные услуги, мы также можем многое предложить, чтобы сделать вашу поездку максимально интересной. Возможно, мы не сможем подготовить для вас красную ковровую дорожку в аэропорту, но мы определенно можем предоставить вам широкий спектр предложений по авиабилетам и рекламных акций, охватывающих не только внутренний регион, но и всю Юго-Восточную Азию и весь мир.

Почему? Что ж, мы хотим, чтобы вы хорошо путешествовали вместе со своим рейсом и, конечно же, с нами! Мы никогда не упускаем возможность предложить вам самые выгодные авиабилеты, и вы также не должны упускать возможность их воспользоваться.Вам нужна еще одна причина для бронирования через Traveloka?

Функции мобильного приложения Traveloka позволяют легко купить авиабилеты!

Мобильное приложение Traveloka дает вам удобство, необходимое при поиске и бронировании авиабилетов. Мы всегда помним о нашем пользовательском опыте, когда создаем систему мобильных приложений, чтобы гарантировать каждому пользователю отличный опыт ее использования. Наша система мобильных приложений постоянно обновляет свою систему, чтобы вы остались довольны, и на данный момент оценка производительности нашего приложения обнадеживает.В нашем мобильном приложении вы можете сделать все, что угодно, всего за несколько кликов.

Помимо этого, вы также можете найти замечательные статьи, написанные нашими профессиональными писателями, которые предоставят вам некоторые материалы для чтения, которые либо вдохновят вас в следующей поездке, либо дадут вам более глубокое понимание того, что вас ждет, когда вы достигнете места назначения. Наши функции контента в приложении постоянно обновляются, чтобы у вас была последняя версия, о которой вы можете читать, когда просматриваете страницы.

Одна из особенностей, которые вам понравятся, — это уведомление о цене.Уведомление о ценах позволяет вам получать уведомления о доступности желаемых цен на авиабилеты. Поскольку авиакомпании постоянно обновляют свои цены на ежедневной основе, а иногда и в считанные минуты, наша функция уведомления о ценах помогает вам отслеживать цены на рейсы, которые вы просматриваете. Благодаря простой настройке вы всегда будете получать уведомления о новых ценах, которые необходимо рассмотреть.

Вы можете узнать больше, изучая приложение еще глубже. Это не только платформа для бронирования авиабилетов и отелей, но и удобный инструмент, когда вы в пути.Еще одно дополнение — это то, как мы применяем взаимосвязь между мобильным приложением и нашим сайтом для настольных компьютеров, чтобы обеспечить больший комфорт для тех, кто предпочитает последнее, чем первое. Эта форма взаимосвязи обеспечивает дополнительное удобство для пользователей при использовании нашего продукта.

.

Добавить комментарий

2021 © Все права защищены.