Как добраться до бургаса от солнечного берега: расстояние, время в пути, цены и маршрут на карте.

Содержание

Автобус Солнечный Берег — Бургас:
расписание, цены

Билеты на автобус Солнечный Берег — Бургас — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и
забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать
обо всех изменениях в графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

23:45

1 ч. 15 мин.

01:00+1

Union Ivkoni National

15:00

1 ч. 30 мин.

16:30

Union Ivkoni National

11:15

1 ч. 15 мин.

12:30

Union Ivkoni National

17:50

1 ч. 10 мин.

19:00

Union Ivkoni National

23:55

1 ч. 5 мин.

01:00+1

23:45

1 ч. 15 мин.

01:00+1

23:30

1 ч. 30 мин.

01:00+1

17:50

1 ч. 10 мин.

19:00

15:15

1 ч. 15 мин.

16:30

15:00

1 ч. 30 мин.

16:30

11:20

1 ч. 10 мин.

12:30

11:15

1 ч. 15 мин.

12:30

11:00

1 ч. 30 мин.

12:30

Расстояние и время в пути на автобусе Солнечный Берег — Бургас

1 час 15 минут

среднее время в пути

11:00

первый автобус

23:55

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Солнечного Берега до Бургаса на автобусе займет от

1 часа

до

1 часа
30 минут.

Первый автобус отходит от станции Sveti Vlas Post Office в
11 часов

.

Последний автобус отправляется от автовокзала Nesebar Archaeological Museum в
23 часа

55 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Солнечного Берега до Бургаса быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Солнечный Берег-Бургас?

Автобусы и маршрутные такси в Бургас отправляются с
автовокзалов:
Слънчев бряг (Slunchev Briag), Avtogara, Nesebar Archaeological Museum, Sunny Beach, Sveti Vlas Post Office и Ravda City Council.

Автостанции прибытия в Бургас

Автобусы и маршрутки из Солнечного Берега прибывают на
автостанции:
Бургас (Burgas), Avtogara Yug, Burgas, Avtogara Zapad (Бургас, Автогара Запад), Burgas South и Burgas Central West.

Вам может быть интересно

Интересно

Бургас

Вся информация о Бургасе и достопримечательностяхУзнать подробнее

билеты на автобус от 269 р., цены и расписание

06:10

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

07:30

Бургас

Автовокзал Бургас Вест

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

09:30

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

11:10

Бургас

Автостанция Юг

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

10:40

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

12:00

Бургас

Автовокзал Бургас Вест

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

12:15

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

14:00

Бургас

Автостанция Юг

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

14:30

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

16:00

Бургас

Автовокзал Бургас Вест

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

15:15

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

16:30

Бургас

Автостанция Юг

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

17:00

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

18:30

Бургас

Автовокзал Бургас Вест

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

21:40

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

23:00

Бургас

Автостанция Юг

Union Ivkoni (National)

от 269 р.

Найти билеты

23:40

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

01:00

Бургас

Автостанция Юг

Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 278 р.

Найти билеты

23:59

Солнечный Берег

Автовокзал Солнечный Берег

01:00

Бургас

Автостанция Юг

Union Ivkoni (National)

от 269 р.

Найти билеты

Как добраться от Солнечного Берега до аэропорта

Ближайший аэропорт к Солнечному Берегу — это аэропорт Бургаса, «Летище Бургас». 

Есть 2 варианта, как доехать от аэропорта до Солнечного Берега: 

1) доехать напрямую на автобусе (автобус номер 10) или такси.

2) сначала добраться до Бургаса, затем — от Бургаса до Солнечного Берега. Это более долгий вариант. 

Как добраться от аэропорта до Бургаса подробно описано в этой статье. (Самое простое — это автобус номер 15).

Чтобы добраться до Солнечного Берега из Бургаса, нужно на автовокзале ЮГ сесть на автобус номер 10.  Этот же автобус проходит недалеко от аэропорта, поэтому можно смело садиться сразу на него и ехать в Солнечный Берег сразу из аэропорта, минуя крюк до Бургаса. Цена на автобус примерно 6 левов. Время в пути — около часа (от Солнечного Берега до аэропорта).

Расписание автобуса номер 10 Бургас-Аэропорт-Солнечный Берег (май 2018 года)

Расписание других автобусов от бургаса к Солнечному берегу можно уточнить на официальном сайте. Проверяйте актуальную информацию перед поездкой на официальных сайтах, все расписания могут меняться!

Остановки у аэропорта Бургас можно  посмотреть на карте:

1 — остановка для тех, кто направляется в Бургас, 2 — остановка для тех, кто едет в Солнечный Берег.

 

Как добраться из аэропорта Бургас в город, Несебр и Солнечный Берег

Аэропорт Бургаса Сарафово (код IATA — BOJ) находится примерно в 10 км от города Бургас. Он является вторым крупным аэропортом Болгарии после аэропорта столицы.

Аэропорт загружен в основном летом, так как принимает туристические чартерные рейсы из разных городов России, Украины, Германии, стран Прибалтики, Скандинавии и так далее. Туристические чартерные рейсы — основная деятельность аэропорта, так как он обслуживает большое количество желающих отдохнуть в Болгарии на курортах южного побережья.

Терминалы аэропорта Бургас

Ранее аэровокзал Бургаса располагался в терминале № 1 — старом здании постройки 1950-ых годов. В 2013 году был открыт новый пассажирский терминал № 2, в настоящее время он обслуживает весь пассажиропоток (свыше 2 млн человек ежегодно). Терминал 1 был выведен из эксплуатации.

Схему терминала можно посмотреть на сайте аэропорта по ссылке.

Услуги аэропорта

К услугам посетителей залы ожидания, точка упаковки багажа, зал VIP, оборудованный кондиционерами, спутниковым ТВ, офисной техникой, бесплатным Wi-Fi. На территории здания работают пункты обмена валюты, банкоматы. В общедоступных местах находятся компании по прокату автомобилей.

Для людей с ограниченными возможностями парковочные места аэропорта Бургаса обособлены, рядом работают кнопки вызова ассистентов. Для них также оборудованы специальные санитарные узлы, автомобиль-амбулифт. Родители с детьми могут воспользоваться детской площадкой, «комнатой матери с ребенком».

Перекусить можно в ресторане быстрого питания с террасой, пиццерии, кафе или купить продукты в магазине местных деликатесов под названием «Бакалея».  Пункты беспошлинной торговли расположены у зала вылетов (1, 2 этажи), прилетов. У пассажиров есть возможность на месте забронировать отель, купить билет, приобрести страховку.

Как добраться из аэропорта до Бургаса, 

в Несебр, Солнечный Берег и др.

Доехать из аэропорта Бургас до города, а также до Солнечного Берега и Несебра можно несколькими способами: на автобусе, такси, на арендованном автомобиле или на шаттлах.

На автобусе до Бургаса

Основной поток туристов, прилетающих и вылетающих из Аэропорта Бургас везут на автобусах туроператоры. Неорганизованные пассажиры могут использовать автобусы городского транспорта.

Между Бургасом и аэропортом Бургаса (направление Сарафово) курсирует городской автобус номер 15, который отправляется с автовокзала ЮГ. Автобусная остановка «Кольцевая» в аэропорту расположена напротив зоны вылета (Departures).

Автобус начинает курсировать с 5:30 утра от автовокзала в Бургасе, последний рейс — в 23:00.

От аэропорта автобусы ходят с 5:00 до 22:50 (прибавляйте к этому времени еще минут 10, так как время указано для отправления с Сарафово). Обратите внимание, что аэропорт не является конечной остановкой данного маршрута!

Поездка до автовокзала Бургас (южный) займет примерно полчаса. Билет можно купить у водителя за 1 лев (0,5 евро). Оплата только болгарскими левами!

Подробное расписание маршрута можно найти на официальном сайте.

Помните, что поздним вечером и ночью уехать из аэропорта Бургаса на автобусе невозможно, поэтому у вас остается лишь вариант с такси.

Маршрут следования автобуса №15

Автогара Юг – ул. “Булаир” – бул. “Демокрация” – бул. “Стефан Стамболов” – ул. “Транспортна” – Летище Бургас – кв. Сарафово, ул. “Октомври” – ул. “Ангел Димитров”

кв. Сарафово, ул. “Ангел Димитров” – ул. “Брацигово” – р. Летище Бургас – ул. “Транспортна” – бул. “Стефан Стамболов” – бул. “Демокрация” – ул. “Булаир” – Автогара Юг

На автобусе до Бургаса до Солнечного Берега и Несебра

1 вариант. Как мы писали выше, нужно сесть на маршрут № 15 на остановке «Кольцевая» у входа в аэропорт (терминал отправления), который следует до Южной автостанции Бургаса (центральной).

Оттуда можно добраться до курортов и других городов Болгарии. Расписания маршрутов смотрите на официальном сайте burgasbus.info.

Автобус Бургас — Солнечный Берег курсирует весь летний сезон. Расстояние от Бургаса до Солнечного Берега составляет 30 километров, время в пути — 20-30 минут.

Автобусных маршрутов в Солнечный Берег много, ездят автобусы часто, начиная с 6:10 и до 23:50. Стоимость проезда до Солнечного Берега примерно 6 левов (3 евро). Оплата только болгарскими левами!

Расписание автобусов из Бургаса в Солнечный Берег можно посмотреть здесь, но лучше уточнить на автовокзале (номер телефона: 0884981270).

Чтобы добраться из Солнечного Берега в аэропорт Бургас, следует проделать путь наоборот: узнать точное расписание автобусов в Бургас, доехать до Южной автостанции, а затем пересесть на автобус № 15 до аэропорта Сарафово.

Так же можно добраться и в Несебр, это одна из первых остановок при выезде из Бургаса.

Расписание в Созополь, Приморско, Поморие, Царево, Варна, Свети Влас, Елените можно найти на сайте перевозчика по ссылке.

2 вариант — Автобус №10 – прямой до Солнечного берега (и до Несебра), но остановка находится в 250-300 метрах от аэропорта.

Если вы в состоянии пройти с вещами 300 метров, то можете добраться до шоссе, по которому следуют автобусы в Солнечный Берег.

После выхода из аэропорта нужно перейти площадь, повернуть налево и дойти до шлагбаумов. Далее повернуть от них направо и пройти по пешеходной дорожке под кольцевой автодорогой.

Слева вы увидите остановку, которая находится за дорожным указателем «Квартал Сарафово».

Автобус №10 ходит с 06:50 до 00:10 с интервалом в 40-50 минут. Поездка до Солнечного Берега будет стоить около 6 левов (3 евро), билет можно купить в автобусе. Оплата только болгарскими левами!

Шаттлы из аэропорта Бургас в Солнечный Берег

Если вас не устраивает вариант с пересадкой на автобус, а такси слишком дорого стоит, в качестве трансфера до Солнечного Берега можно рассмотреть шаттлы. К примеру, компания Bourgas Sunny Beach Transfer Shuttle осуществляет трансфер из аэропорта Бургас в Солнечный Берег за 9 евро на человека в одну сторону.

Такси из аэропорта Бургас

Взять такси у аэропорта – самый простой, удобный и быстрый способ чтобы добраться до нужного. Вы можете с комфортом расположить свои вещи, а водитель доставит вас прямо до отеля. У терминала прилета есть стоянка такси.  Время в пути на такси из аэропорта  — около 35 минут.

Помимо официальных такси в аэропорте Бургаса много и «частников», которые могут «нагреть руки» на туристах, впервые прибывших в Болгарию. Существует действенный способ не попасть впросак с «экстра тарифами» (стоимость посадки, проезд за 1 км, доплата за ночное время, доплата за простой в пробках, оплата за каждое место багажа, учесть ту особенность балканских стран, что водители такси не любят включать счетчик и т.д.)
Одна из наиболее действенных альтернатив – вызвать такси через интернет, оформив предварительный заказ в поисковой форме ниже. Подтверждение заказа придет Вам на электронную почту, а водитель будет ждать у выхода из зоны прилета с табличкой, на которой указана ваша фамилия. Также водитель может помочь вам с багажом, а оплата полной стоимости будет произведена только после прибытия на место, которую вы уже будете знать при бронировании такси.

Аренда авто в аэропорту Бургас

Если Вы любите водить авто и имеете намерения поездить по Болгарии, то есть смысл арендовать машину, тем более, что сделать это можно прямо в аэропорту. В зоне прилета вы увидите множество компаний, позволяющих арендовать автомобиль: Sixt, Europcar, Hertz, Top Rent-a-Car, Enterprise, Avis и так далее. Переходите в раздел для заказа авто у надежного оператора , выбирайте подходящий автомобиль, и он будет ждать вас на парковке.  На самом деле, арендовать авто в Греции очень просто. Сделать это можно прямо в аэропорту. Если вы забронировали автомобиль заранее, оформление всех документов и получение автомобиля займет у вас около 30-ти минут – это очень удобно.

Обратите внимание, что чем раньше Вы решите забронировать автомобиль, тем больше возможностей выбора у вас будет. Перейти в раздел бронирования автомобиля. Также вы можете предварительно заказать дополнительные опции, например, навигатор или детское кресло.

Найдите дешевые авиабилеты в Бургас

Если Вы еще не приобрели авиабилеты в Бургас, то прямо сейчас можете воспользоваться удобной формой поиска. Все, что нужно – это ввести пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажать «Найти авиабилеты». Поисковик авиабилетов подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Расстояние от Солнечного Берега до Аэропорта Бургас

Расстояние от солнечного берега до аэропорта бургас

Как добраться из аэропорта Бургас в центр города, Несебр и Солнечный Берег

Аэропорт Бургаса Сарафово (код IATA — BOJ) находится примерно в 10 км от города Бургас. Он является вторым крупным аэропортом Болгарии после аэропорта столицы.

Аэропорт загружен в основном летом, так как принимает туристические чартерные рейсы из разных городов России, Украины, Германии, стран Прибалтики, Скандинавии и так далее. Туристические чартерные рейсы — основная деятельность аэропорта, так как он обслуживает большое количество желающих отдохнуть в Болгарии на курортах южного побережья.

Ранее аэровокзал Бургаса располагался в терминале № 1 — старом здании постройки 1950-ых годов. В 2013 году был открыт новый пассажирский терминал № 2, в настоящее время он обслуживает весь пассажиропоток (свыше 2 млн человек ежегодно). Терминал 1 был выведен из эксплуатации.

К услугам посетителей залы ожидания, точка упаковки багажа, зал VIP, оборудованный кондиционерами, спутниковым ТВ, офисной техникой, бесплатным Wi-Fi. На территории здания работают пункты обмена валюты, банкоматы. В общедоступных местах находятся компании по прокату автомобилей.

Для людей с ограниченными возможностями парковочные места аэропорта Бургаса обособлены, рядом работают кнопки вызова ассистентов. Для них также оборудованы специальные санитарные узлы, автомобиль-амбулифт. Родители с детьми могут воспользоваться детской площадкой, «комнатой матери с ребенком».

Перекусить можно в ресторане быстрого питания с террасой, пиццерии, кафе или купить продукты в магазине местных деликатесов под названием «Бакалея». Пункты беспошлинной торговли расположены у зала вылетов (1, 2 этажи), прилетов. У пассажиров есть возможность на месте забронировать отель, купить билет, приобрести страховку.

Доехать из аэропорта Бургас до города, а также до Солнечного Берега и Несебра можно несколькими способами: на автобусе, такси, на арендованном автомобиле или на шаттлах.

Основной поток туристов, прилетающих и вылетающих из Аэропорта Бургас везут на автобусах туроператоры. Неорганизованные пассажиры могут использовать автобусы городского транспорта.

Между Бургасом и аэропортом Бургаса (направление Сарафово) курсирует городской автобус номер 15, который отправляется с автовокзала ЮГ. Автобусная остановка «Кольцевая» в аэропорту расположена напротив зоны вылета (Departures).

От аэропорта автобусы ходят с 5:00 до 22:50 (прибавляйте к этому времени еще минут 10, так как время указано для отправления с Сарафово). Обратите внимание, что аэропорт не является конечной остановкой данного маршрута!

Поездка до автовокзала Бургас (южный) займет примерно полчаса. Билет можно купить у водителя за 1 лев (0,5 евро). Оплата только болгарскими левами!

Помните, что поздним вечером и ночью уехать из аэропорта Бургаса на автобусе невозможно, поэтому у вас остается лишь вариант с такси.

Автогара Юг – ул. «Булаир» – бул. «Демокрация» – бул. «Стефан Стамболов» – ул. «Транспортна» – Летище Бургас – кв. Сарафово, ул. «Октомври» – ул. «Ангел Димитров»

кв. Сарафово, ул. «Ангел Димитров» – ул. «Брацигово» – р. Летище Бургас – ул. «Транспортна» – бул. «Стефан Стамболов» – бул. «Демокрация» – ул. «Булаир» – Автогара Юг

1 вариант. Как мы писали выше, нужно сесть на маршрут № 15 на остановке «Кольцевая» у входа в аэропорт (терминал отправления), который следует до Южной автостанции Бургаса (центральной).

Автобус Бургас — Солнечный Берег курсирует весь летний сезон. Расстояние от Бургаса до Солнечного Берега составляет 30 километров, время в пути — 20-30 минут.

Автобусных маршрутов в Солнечный Берег много, ездят автобусы часто, начиная с 6:10 и до 23:50. Стоимость проезда до Солнечного Берега примерно 6 левов (3 евро). Оплата только болгарскими левами!

Расписание автобусов из Бургаса в Солнечный Берег можно посмотреть здесь, но лучше уточнить на автовокзале (номер телефона: 0884981270).

Чтобы добраться из Солнечного Берега в аэропорт Бургас, следует проделать путь наоборот: узнать точное расписание автобусов в Бургас, доехать до Южной автостанции, а затем пересесть на автобус № 15 до аэропорта Сарафово.

2 вариант — Автобус №10 – прямой до Солнечного берега (и до Несебра), но остановка находится в 250-300 метрах от аэропорта.

После выхода из аэропорта нужно перейти площадь, повернуть налево и дойти до шлагбаумов. Далее повернуть от них направо и пройти по пешеходной дорожке под кольцевой автодорогой.

Автобус №10 ходит с 06:50 до 00:10 с интервалом в 40-50 минут. Поездка до Солнечного Берега будет стоить около 6 левов (3 евро), билет можно купить в автобусе. Оплата только болгарскими левами!

Если вас не устраивает вариант с пересадкой на автобус, а такси слишком дорого стоит, в качестве трансфера до Солнечного Берега можно рассмотреть шаттлы. К примеру, компания Bourgas Sunny Beach Transfer Shuttle осуществляет трансфер из аэропорта Бургас в Солнечный Берег за 9 евро на человека в одну сторону.

Взять такси у аэропорта – самый простой, удобный и быстрый способ чтобы добраться до нужного. Расстояние от Солнечного Берега до Аэропорта Бургас, терминал? Вы можете с комфортом расположить свои вещи, а водитель доставит вас прямо до отеля. У терминала прилета есть стоянка такси.

Время в пути на такси из аэропорта — около 35 минут.

Обратите внимание, что чем раньше Вы решите забронировать автомобиль, тем больше возможностей выбора у вас будет. Перейти в раздел бронирования автомобиля. Также вы можете предварительно заказать дополнительные опции, например, навигатор или детское кресло.

Если Вы еще не приобрели авиабилеты в Бургас, то прямо сейчас можете воспользоваться удобной формой поиска. Все, что нужно – это ввести пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажать «Найти авиабилеты». Поисковик авиабилетов подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Как добраться из аэропорта Bourgas в Солнечный Берег

Лучше всего ехать отдыхать на Солнечный берег через аэропорт Бургаса. Расстояние от терминала до курорта составляет всего чуть больше 20 километров, а от Варны Вам придется преодолеть целую сотню. Да и вариантов из аэропорта Бургаса попасть в Солнечный берег немного больше, чем из Варны.

Необходимую информацию о аэровокзале Вы сможете найти на официальном сайте компании и здесь. Аэропорт Бургас

Хочу порекомендовать Вам очень удобный и относительно не дорогой способ добраться на курорт из аэропорта для туристов, которые путешествуют парами или одиночками. Это поездка на групповом трансфере. Возле терминала есть остановка шаттлов (восьмиместных автобусов) компании Bourgas Sunny Beach Transfer Shuttle, которые осуществляют перевозку пассажиров в Солнечный берег и еще некоторые курорты.

Эти микроавтобусы комфортные, оборудованы тракинг-системой (можно смотреть маршрут поездки на мониторе) и в некоторых из них есть беспроводный интернет.

Сервис работает круглосуточно. При бронировании сообщаете название отеля на курорте, и автобус Вас довозит прямо под гостиницу. Согласитесь, очень удобно. Кроме этого, нам с мужем очень повезло. Наши апартаменты оказались первыми по маршруту:).

Есть у этих шаттлов и один недостаток. Курсируют они только в период с мая по сентябрь.

Если Вы собрались ехать отдыхать на Солнечный берег большой компанией или семьей, то пользоваться шатлами для поездки не выгодно. Так, семья или компания из 8 человек заплатит за шаттл 64 евро. Заказ индивидуального трансфера в этом случае обойдется намного дешевле.

Например, заказ восьмиместного автобуса в службе Эко-такси (+7 499 322 84 78, +359 879 241 641, +359 56 872 777), которая сотрудничает с аэропортом, обойдется в 40 евро.

Но и эта сумма не является окончательной. Я Вам рекомендую «порыться» на сайтах служб такси Бургаса. Некоторые из них предлагают аналогичный трансфер за 35 евро.

В общем, если проявить инициативу и настойчивость в поиске, то можно неплохо сэкономить на комфортной поездке.

Одновременный заказ и оплата поездки у одной и той же компании на курорт и обратно (по завершению отдыха) дает возможность получить скидку в 5 евро.

Расстояние от аэропорта до курорта составляет 26 километров, и попасть в город Вы сможете за полчаса. В летнее время и в выходные дни на маршруте часто бывают небольшие «тянучки». Качество дороги здесь не плохое.

Особых достопримечательностей по пути нет, разве что можно посетить аквапарк «Аква Парадайз» или заехать на экскурсию в Несерб.

Стоимость проката автомобиля зависит от класса транспортного средства и сроков аренды. Узнать точную цену и подобрать себе машину можно с помощью специальных поисковиков или здесь.

На автовокзале в кассе покупайте билеты на автобус, который следует до Солнечного берега. Через полтора часа Вы уже будете на курорте.

  • Автобус аэропорт-автовокзал. Билеты приобретаются у кондуктора.
  • Автобус Варна-Солнечный берег. Билеты можно купить в кассе автовокзала.

По времени поездка из аэропорта до Солнечного берега займет около двух часов. Необходимо будет проехать по трассе Е87 чуть больше ста километров. Качество дороги не плохое и сложных участков по трассе нет.

Арендовать машину можно в аэропорту по прилету в офисах транспортных компаний, которые расположены в здании терминала, или же забронировать ее через Интернет. Средняя стоимость проката автомобиля составит 40 евро.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Автобус Бургас — Солнечный Берег:
расписание, цены

Билеты на автобус Бургас — Солнечный Берег — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и
забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать
обо всех изменениях в графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

Union Ivkoni National

23:35

1 ч. 13 мин.

00:48+1

Union Ivkoni National

15:40

1 ч. 10 мин.

16:50

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

23:35

1 ч. 7 мин.

00:42+1

Union Ivkoni National

23:35

1 ч. 13 мин.

00:48+1

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

18:10

1 ч. 7 мин.

19:17

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

15:40

1 ч. 20 мин.

17:00

Union Ivkoni National

15:40

1 ч. 10 мин.

16:50

Union Ivkoni National

Union Ivkoni National

Расстояние и время в пути на автобусе Бургас — Солнечный Берег

1 час 1 минута

среднее время в пути

13:35

первый автобус

23:35

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бургаса до Солнечного Берега на автобусе займет от

41 минуты
до

1 часа
20 минут.

Первый автобус отходит от станции Бургас (Burgas), Avtogara Yug в
13 часов

35 минут

.

Последний автобус отправляется от автовокзала Бургас (Burgas), Avtogara Yug в
23 часа

35 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бургаса до Солнечного Берега быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Бургас-Солнечный Берег?

Автобусы и маршрутные такси в Солнечный Берег отправляются с
автовокзалов:
Бургас (Burgas), Avtogara Yug и Burgas South.

Автостанции прибытия в Солнечный Берег

Автобусы и маршрутки из Бургаса прибывают на
автостанции:
Слънчев бряг (Slunchev Briag), Avtogara, Nesebar Archaeological Museum, Sunny Beach, Ravda City Council и Sveti Vlas Post Office.

Вам может быть интересно

Интересно

Солнечный Берег

Вся информация о Солнечном Береге и достопримечательностяхУзнать подробнее

Аэропорт Бургас — Солнечный Берег: такси, автобус, авто

Подробно о том, как доехать из аэропорта Бургас в Солнечный Берег на автобусе, такси и шаттле. Информация об аренде авто и личном трансфере, а также полезные ссылки.


Аэропорт Бургас (Сарафово) находится примерно в 10 км от города Бургас. Он является вторым крупным аэропортом Болгарии после аэропорта столицы.

Аэропорт загружен в основном летом, так как принимает туристические чартерные рейсы из разных городов России, Украины, Германии, стран Прибалтики, Скандинавии и так далее.

Статья по теме: виза в Болгарию для россиян.

Заказ такси →

Аренда авто →

Аэропорт Бургас — Солнечный Берег: как добраться?

Доехать из аэропорта Бургас до Солнечного Берега можно несколькими способами: на автобусе, такси, на арендованном автомобиле или на шаттлах.

Автобус из аэропорта в Бургас и наоборот

Прямого автобуса из аэропорта Бургас до Солнечного Берега нет — нужно сесть на маршрут № 15 на остановке «Кольцевая» у входа в аэропорт (терминал отправления), который следует до Южной автостанции Бургаса (центральной). Оттуда можно добраться до курортов и других городов Болгарии. Расписания смотрите на официальном сайте burgasbus.info.

Автобусы ходят из аэропорта в Бургас по будням с 5 утра до 11 вечера каждые 25 минут, по выходным — с 5:30 до 22:30. Автобусных маршрутов в Солнечный Берег много, ездят автобусы часто, начиная с 6:10 и до 23:50. Стоимость проезда до Солнечного Берега примерно 6 левов. Расписание автобусов из Бургаса в Солнечный Берег можно посмотреть здесь, но лучше узнать на автовокзале (номер телефона: 0884981270).

Чтобы добраться из Солнечного Берега в аэропорт Бургас, следует проделать весь путь наоборот: узнать точное расписание автобусов в Бургас, доехать до Южной автостанции, а затем пересесть на автобус № 15 до аэропорта Сарафово.

Самостоятельно в Болгарию >>

автобус аэропорт бургас

(photo © passer8 / flickr.com)

Где остановиться в Солнечном Береге? Отели ищите на известном поисковике Roomguru — он сравнивает цены самых разных систем бронирования и находит лучшую.

Такси из аэропорта Бургас в Солнечный Берег

Проезд на такси из аэропорта Бургас в Солнечный берег стоит 25 евро («Эко-такси», сайт: www.ekotaxiburgas.com), столько же придется заплатить таксистам фирмы Motoroads (до 3 пассажиров). Время в пути — около 35 минут. Заказать такси заранее можно на русскоязычном сервисе Kiwi Taxi — вас по прилете будут ждать в аэропорту с табличкой с именем, также удобство сервиса в том, что можно выбрать машину нужного класса и вместимости. Помимо официальных такси, у аэропорта много частников, но обращаться к ним не советуем — цены у них сильно завышены.

Заказать такси →

Шаттлы из аэропорта Бургас в Солнечный Берег

Если вас не устраивает вариант с пересадкой на автобус, а такси слишком дорого стоит, в качестве трансфера до Солнечного Берега можно рассмотреть шаттлы. К примеру, компания с длинным названием Bourgas Sunny Beach Transfer Shuttle предлагает трансфер из аэропорта Бургас в Солнечный Берег за 14 левов на человека в одну сторону.

Аренда авто в аэропорту Бургас

Взять автомобиль в прокат в аэропорту Бургас очень легко — в зоне прилета вы увидите множество компаний, позволяющих арендовать автомобиль: Sixt, Europcar, Hertz, Top Rent-a-Car, Enterprise, Avis и так далее. Удобнее заранее забронировать нужный автомобиль онлайн — для этого можно воспользоваться сервисом Skyscanner Car Hire.

Арендовать авто →

Читайте также о том, что посмотреть в Бургасе (обзор самых интересных достопримечательностей города и окрестностей).

Первое фото: Martin Gillet / flickr.com.

Автобус Солнечный берег → Бургас от 2 € до 16 автобусов ежедневно

Автобус Солнечный берег → Бургас от 2 € до 16 автобусов ежедневно

Этот сайт использует куки. Щелкните здесь, чтобы изменить настройки файлов cookie. Если вас это устраивает, просто продолжайте просматривать.

Закрыть

66/10

Между Солнечный берег и Бургас мы обнаружили до 16 отправлений автобусов, включая 3 ночных автобуса . Самое раннее отправление из Солнечного берега — 04:30 , прибытие в Бургас 06:00 .Последнее отправление — 23:45 , прибытие 01:00 . Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 2 евро до 4 евро.


Популярные направления между Солнечным берегом и Бургасом

евро 06:10 Автовокзал Солнечного берега

07:30 Центральный автовокзал Бургаса Запад

M-TICKET