Павелецкий домодедово электрички: Расписание электричек Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово с изменениями, цена билетов

Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание электричек на сентябрь

00:25

01:15

50 мин.

кроме: 32 км

ежедневно, кроме 27 сентября

00:31

01:21

50 мин.

кроме: 32 км

только 27 сентября

00:41

01:21

40 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Тесна

только 28, 29 сентября

00:41

01:21

40 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Тесна

ежедневно, кроме 27-29 сентября

00:48

01:28

40 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Тесна

только 27 сентября

01:18

02:07

49 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

04:15

04:58

43 мин.

везде

только 1 октября

04:15

04:58

43 мин.

везде

ежедневно, кроме 1 октября

04:47

05:34

47 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

05:00

05:53

53 мин.

кроме: Булатниково

по будням

05:12

06:01

49 мин.

кроме: 32 км, 52 км

ежедневно

05:45

06:40

55 мин.

кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

ежедневно

06:10

07:09

59 мин.

везде

ежедневно

06:35

07:20

45 мин.

везде

по выходным

06:35

07:20

45 мин.

кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская

по будням

06:41

07:37

56 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

07:05

07:55

50 мин.

везде

по выходным с 25 октября

07:05

07:55

50 мин.

кроме: Булатниково

по выходным по 24 октября

07:05

07:55

50 мин.

кроме: Булатниково

по будням

07:12

08:10

58 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

07:35

08:20

45 мин.

везде

ежедневно, кроме 1 октября

07:35

08:20

45 мин.

везде

только 1 октября

07:40

08:26

46 мин.

кроме: 85 км, Ситенка

по выходным

07:45

08:40

55 мин.

кроме: Чертаново, Ленинская

ежедневно

08:05

08:42

37 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

по будням

08:10

08:52

42 мин.

кроме: Чертаново, Калинина, 32 км

по будням

08:15

08:59

44 мин.

везде

ежедневно

08:20

09:04

44 мин.

кроме: Коломенское, Калинина, 32 км

ежедневно

08:35

09:15

40 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

по будням

08:40

09:25

45 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

по будням

08:40

09:25

45 мин.

везде

по выходным

08:46

09:41

55 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

09:05

09:44

39 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

09:10

09:56

46 мин.

везде

ежедневно

09:15

10:01

46 мин.

кроме: Чертаново, Калинина, 32 км

ежедневно

09:35

10:20

45 мин.

кроме: Чертаново, Ленинская, 32 км

ежедневно

09:40

10:27

47 мин.

кроме: Булатниково, Калинина

по будням

09:46

10:32

46 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

10:05

10:51

46 мин.

кроме: 85 км

по выходным

10:05

10:50

45 мин.

везде

по будням

10:10

10:56

46 мин.

Белые Столбы, Барыбино

по будням

10:19

11:01

42 мин.

везде

только 1 октября

10:19

11:01

42 мин.

везде

только 8, 9 октября

10:19

11:01

42 мин.

везде

ежедневно, кроме 1, 8, 9 октября

10:35

11:19

44 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

по будням

10:40

11:25

45 мин.

везде

ежедневно, кроме 1, 2 октября

10:40

11:25

45 мин.

везде

только 1, 2 октября

10:46

11:30

44 мин.

кроме: Калинина, 32 км

ежедневно

11:12

12:00

48 мин.

кроме: 52 км, 85 км

по выходным

11:35

12:21

46 мин.

везде

по выходным

11:45

12:26

41 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

12:13

13:01

48 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

12:22

13:11

49 мин.

везде

по выходным

12:40

13:26

46 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

13:05

13:43

38 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

только 1, 2 октября

13:05

13:43

38 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно, кроме 1, 2 октября

13:11

13:49

38 мин.

везде

только 2 октября

13:11

13:49

38 мин.

везде

только 1 октября

13:11

13:49

38 мин.

везде

ежедневно, кроме 1, 2 октября

13:16

14:01

45 мин.

везде

ежедневно, кроме 1, 2 октября

13:16

14:01

45 мин.

без остановок

только 1, 2 октября

13:35

14:21

46 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

14:21

15:11

50 мин.

везде

ежедневно

14:38

15:18

40 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

ежедневно

14:43

15:30

47 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

15:05

15:53

48 мин.

везде

ежедневно

15:19

16:00

41 мин.

кроме: 121 км

ежедневно

15:38

16:40

1 ч. 2 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

16:05

16:52

47 мин.

везде

по выходным по 24 октября

16:05

16:50

45 мин.

везде

по будням

16:18

17:09

51 мин.

Белые Столбы, Барыбино

ежедневно

16:33

17:23

50 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

16:46

17:32

46 мин.

везде

ежедневно

16:53

17:40

47 мин.

везде

по выходным

17:03

17:42

39 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино

по будням

17:09

18:00

51 мин.

кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно

17:19

18:08

49 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

17:25

18:12

47 мин.

везде

ежедневно

17:32

18:23

51 мин.

везде

по будням

17:45

18:32

47 мин.

кроме: Чертаново, Калинина, 32 км

по будням

17:51

18:38

47 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

18:00

18:53

53 мин.

Белые Столбы, Барыбино

по будням

18:05

18:43

38 мин.

везде

ежедневно

18:10

19:01

51 мин.

кроме: Шугарово, Ситенка

ежедневно

18:15

19:08

53 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

18:21

19:12

51 мин.

до 32 км везде, кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Акри, Белопесоцкий

ежедневно

18:31

19:22

51 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

18:40

19:38

58 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

18:49

19:30

41 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

18:55

19:43

48 мин.

кроме: Булатниково, 32 км, Вельяминово

по будням

19:03

19:52

49 мин.

кроме: Востряково, 52 км

ежедневно

19:12

19:59

47 мин.

до Барыбино везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде

ежедневно

19:18

20:06

48 мин.

кроме: Чертаново, Калинина, 32 км

ежедневно

19:31

20:23

52 мин.

кроме: 52 км

ежедневно

19:39

20:18

39 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

по будням

19:41

20:38

57 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

20:05

20:56

51 мин.

везде

ежедневно

20:19

21:05

46 мин.

кроме: Калинина, 32 км

ежедневно

20:34

21:12

38 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

по будням

20:39

21:18

39 мин.

Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км

ежедневно

20:45

21:40

55 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

21:09

21:53

44 мин.

кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская

ежедневно

21:15

22:04

49 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

21:47

22:41

54 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

22:05

22:56

51 мин.

до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

22:16

23:05

49 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

22:35

23:25

50 мин.

везде

ежедневно

22:41

23:30

49 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

23:05

23:55

50 мин.

кроме: Булатниково

ежедневно

23:30

00:19

49 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

23:39

00:38

59 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Домодедово — Павелецкий вокзал: расписание электричек на сентябрь

01:26

02:14

48 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

только 27 сентября

01:26

02:10

44 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно, кроме 27 сентября

04:32

05:32

1 ч. 0 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

только 27 сентября

04:36

05:32

56 мин.

везде

ежедневно, кроме 27 сентября

05:12

06:07

55 мин.

кроме: Верхние Котлы

только 27 сентября

05:16

06:07

51 мин.

везде

ежедневно, кроме 27 сентября

05:29

06:17

48 мин.

везде

ежедневно, кроме 27 сентября

05:29

06:17

48 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Тульская (бывш. ЗИЛ)

только 27 сентября

05:35

06:28

53 мин.

везде

ежедневно

05:56

06:48

52 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

06:07

06:58

51 мин.

кроме: 137 км, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково

ежедневно, кроме 1 октября

06:07

06:58

51 мин.

кроме: 137 км, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково

только 1 октября

06:22

07:11

49 мин.

везде

ежедневно

06:27

07:20

53 мин.

везде

ежедневно

06:38

07:29

51 мин.

везде

ежедневно

06:44

07:38

54 мин.

везде

ежедневно

06:58

07:49

51 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

07:00

07:38

38 мин.

без остановок

по будням

07:03

07:55

52 мин.

везде

по будням

07:10

08:06

56 мин.

везде

ежедневно

07:18

08:13

55 мин.

везде

по будням

07:25

08:02

37 мин.

без остановок

ежедневно

07:29

08:22

53 мин.

везде

ежедневно

07:42

08:37

55 мин.

везде

по будням

07:52

08:45

53 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково

ежедневно

07:55

08:33

38 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

07:58

08:51

53 мин.

везде

ежедневно

08:13

09:08

55 мин.

везде

ежедневно

08:21

09:00

39 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

08:29

09:22

53 мин.

кроме: Булатниково

ежедневно

08:38

09:28

50 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

08:52

09:41

49 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

08:57

09:47

50 мин.

везде

ежедневно

09:03

09:53

50 мин.

кроме: Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

ежедневно, кроме 1 октября

09:06

09:53

47 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

только 1 октября

09:23

10:16

53 мин.

кроме: Тесна, Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарово

по будням

09:28

10:22

54 мин.

везде

ежедневно

09:54

10:40

46 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

ежедневно

10:17

11:05

48 мин.

везде

ежедневно

10:27

11:11

44 мин.

кроме: Калинина, Москва-Товарная

ежедневно

10:46

11:35

49 мин.

везде

ежедневно

11:10

11:59

49 мин.

кроме: Москва-Товарная

по выходным по 24 октября

11:10

11:59

49 мин.

кроме: Москва-Товарная

по выходным с 25 октября

11:20

12:04

44 мин.

кроме: Булатниково, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная

ежедневно

11:47

12:39

52 мин.

везде

по выходным

12:09

12:57

48 мин.

кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная

по выходным

12:15

12:57

42 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

12:28

13:10

42 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

12:53

13:40

47 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

по выходным

13:17

14:09

52 мин.

везде

ежедневно

13:17

13:52

35 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

13:26

14:18

52 мин.

везде

ежедневно

13:36

14:24

48 мин.

кроме: Булатниково, Москва-Товарная

по будням

13:45

14:36

51 мин.

везде

ежедневно

14:11

14:58

47 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново

ежедневно

14:26

15:13

47 мин.

везде

ежедневно

14:50

15:40

50 мин.

везде

по будням

14:50

15:40

50 мин.

везде

по выходным

15:18

16:05

47 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково

по выходным

15:18

16:05

47 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково

по будням

15:24

16:10

46 мин.

кроме: Чертаново, Москва-Товарная

ежедневно

15:46

16:34

48 мин.

без остановок

ежедневно, кроме 10 октября

15:54

16:39

45 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, Чертаново

по выходным

15:58

16:39

41 мин.

без остановок

по будням

16:17

17:03

46 мин.

везде

по будням

16:17

17:03

46 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково

по выходным

16:21

17:08

47 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

16:30

17:13

43 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

16:47

17:31

44 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

16:52

17:38

46 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

16:52

17:38

46 мин.

кроме: Москва-Товарная

по выходным

16:52

17:38

46 мин.

кроме: Москва-Товарная

по будням, кроме 1, 2 октября

17:03

17:43

40 мин.

без остановок

ежедневно

17:17

18:02

45 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

17:21

18:08

47 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

17:30

18:13

43 мин.

без остановок

ежедневно

17:47

18:32

45 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

17:47

18:32

45 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

по выходным

17:54

18:37

43 мин.

без остановок

ежедневно

17:58

18:42

44 мин.

без остановок

ежедневно

18:16

19:01

45 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

18:23

19:07

44 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная

ежедневно

18:29

19:12

43 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

18:47

19:25

38 мин.

без остановок

по будням

18:51

19:32

41 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

18:56

19:38

42 мин.

кроме: Калинина, Булатниково, Верхние Котлы, Москва-Товарная

ежедневно

19:02

19:43

41 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная

ежедневно

19:19

20:03

44 мин.

везде

по будням

19:19

20:03

44 мин.

везде

по выходным

19:28

20:08

40 мин.

без остановок

ежедневно

19:34

20:13

39 мин.

без остановок

по будням

19:47

20:34

47 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

по выходным

19:47

20:34

47 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

19:56

20:39

43 мин.

без остановок

ежедневно

20:20

21:03

43 мин.

везде

по выходным по 24 октября

20:20

21:03

43 мин.

везде

по будням

20:28

21:08

40 мин.

без остановок

ежедневно

20:32

21:13

41 мин.

кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная

ежедневно

20:47

21:33

46 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

20:55

21:39

44 мин.

везде

ежедневно

21:19

22:03

44 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Москва-Товарная

ежедневно

21:26

22:09

43 мин.

без остановок

ежедневно

21:47

22:29

42 мин.

без остановок

ежедневно

21:56

22:47

51 мин.

везде

ежедневно

22:27

23:12

45 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

22:34

23:18

44 мин.

до Ступино везде, далее Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная

ежедневно

22:49

23:37

48 мин.

Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

23:28

00:13

45 мин.

кроме: Калинина

ежедневно, кроме 26 сентября

23:28

00:19

51 мин.

кроме: Калинина

только 26 сентября

23:50

00:44

54 мин.

кроме: Москва-Товарная

только 26 сентября

23:50

00:40

50 мин.

везде

ежедневно, кроме 26 сентября

Расписание электричек Москва-Павелецкая — Домодедово






































































































Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График


6641 Москва → Домодедово



00:25

Москва-Павелецкая



01:15

Домодедово


50 м

ежедневно


6073 Москва → Ожерелье



00:41

Москва-Павелецкая



01:20

Домодедово


39 м

ежедневно


6675 Москва → Домодедово



01:18

Москва-Павелецкая



02:07

Домодедово


49 м

ежедневно


6001 Москва → Узуново



04:15

Москва-Павелецкая



04:57

Домодедово


42 м

ежедневно


6501 Москва → Аэропорт Домодедово



04:47

Москва-Павелецкая



05:33

Домодедово


46 м

ежедневно


6301 Москва → Михнево



05:00

Москва-Павелецкая



05:52

Домодедово


52 м

особый…


6051 Москва → Ожерелье



05:12

Москва-Павелецкая



06:00

Домодедово


48 м

ежедневно


6503 Москва → Аэропорт Домодедово



05:45

Москва-Павелецкая



06:39

Домодедово


54 м

ежедневно


6505 Москва → Аэропорт Домодедово



06:10

Москва-Павелецкая



06:59

Домодедово


49 м

ежедневно


6053 Москва → Ожерелье



06:35

Москва-Павелецкая



07:19

Домодедово


44 м

особый…



6031 Москва → Узуново



06:35

Москва-Павелецкая



07:19

Домодедово


44 м

особый…


6507 Москва → Аэропорт Домодедово



06:41

Москва-Павелецкая



07:28

Домодедово


47 м

ежедневно


6391 Москва → Михнево



07:05

Москва-Павелецкая



07:54

Домодедово


49 м

особый…


6403 Москва → Барыбино



07:05

Москва-Павелецкая



07:54

Домодедово


49 м

особый…


6991 Москва → Яганово



07:05

Москва-Павелецкая



07:54

Домодедово


49 м

особый…


6509 Москва → Аэропорт Домодедово



07:12

Москва-Павелецкая



08:00

Домодедово


48 м

ежедневно


6003 Москва → Узуново



07:35

Москва-Павелецкая



08:19

Домодедово


44 м

ежедневно


6181 Москва → Кашира-Пассажирская



07:40

Москва-Павелецкая



08:25

Домодедово


45 м

особый…


6511 Москва → Аэропорт Домодедово



07:45

Москва-Павелецкая



08:31

Домодедово


46 м

ежедневно


7189 Москва → Домодедово



08:05

Москва-Павелецкая



08:42

Домодедово


37 м

особый…


6603 Москва → Домодедово



08:10

Москва-Павелецкая



08:52

Домодедово


42 м

особый…


6055 Москва → Ожерелье



08:15

Москва-Павелецкая



08:58

Домодедово


43 м

ежедневно


6405 Москва → Барыбино



08:20

Москва-Павелецкая



09:03

Домодедово


43 м

ежедневно


7191 Москва → Домодедово



08:35

Москва-Павелецкая



09:15

Домодедово


40 м

особый…


6605 Москва → Домодедово



08:40

Москва-Павелецкая



09:25

Домодедово


45 м

особый…


6033 Москва → Узуново



08:40

Москва-Павелецкая



09:24

Домодедово


44 м

особый…


6513 Москва → Аэропорт Домодедово



08:46

Москва-Павелецкая



09:31

Домодедово


45 м

ежедневно


7179 Москва → Ожерелье



09:05

Москва-Павелецкая



09:43

Домодедово


38 м

ежедневно


6057 Москва → Ожерелье



09:10

Москва-Павелецкая



09:55

Домодедово


45 м

ежедневно


6607 Москва → Домодедово



09:15

Москва-Павелецкая



10:01

Домодедово


46 м

ежедневно


6515 Москва → Аэропорт Домодедово



09:35

Москва-Павелецкая



10:19

Домодедово


44 м

ежедневно


6609 Москва → Домодедово



09:40

Москва-Павелецкая



10:27

Домодедово


47 м

особый…


6201 Москва → Ступино



09:46

Москва-Павелецкая



10:31

Домодедово


45 м

ежедневно


6303 Москва → Михнево



10:05

Москва-Павелецкая



10:49

Домодедово


44 м

особый…


6281 Москва → Ступино



10:05

Москва-Павелецкая



10:50

Домодедово


45 м

особый…


6407 Москва → Барыбино



10:10

Москва-Павелецкая



10:55

Домодедово


45 м

особый…


6005 Москва → Узуново



10:19

Москва-Павелецкая



11:00

Домодедово


41 м

ежедневно


6611 Москва → Домодедово



10:35

Москва-Павелецкая



11:19

Домодедово


44 м

особый…


6059 Москва → Жилево



10:40

Москва-Павелецкая



11:24

Домодедово


44 м

особый…


6059 Москва → Ожерелье



10:40

Москва-Павелецкая



11:24

Домодедово


44 м

особый…


6517 Москва → Домодедово



10:46

Москва-Павелецкая



11:30

Домодедово


44 м

ежедневно


6091 Москва → Ожерелье



11:12

Москва-Павелецкая



11:59

Домодедово


47 м

особый…


6035 Москва → Узуново



11:35

Москва-Павелецкая



12:20

Домодедово


45 м

особый…


6519 Москва → Аэропорт Домодедово



11:45

Москва-Павелецкая



12:25

Домодедово


40 м

ежедневно


6681 Москва → Домодедово



12:13

Москва-Павелецкая



13:01

Домодедово


48 м

ежедневно


6183 Москва → Кашира-Пассажирская



12:22

Москва-Павелецкая



13:10

Домодедово


48 м

особый…


6573 Москва → Домодедово



12:40

Москва-Павелецкая



13:26

Домодедово


46 м

ежедневно


7181 Москва → Ожерелье



13:05

Москва-Павелецкая



13:42

Домодедово


37 м

ежедневно


6007 Москва → Узуново



13:11

Москва-Павелецкая



13:48

Домодедово


37 м

ежедневно


6061 Москва → Ожерелье



13:16

Москва-Павелецкая



14:00

Домодедово


44 м

ежедневно


6521 Москва → Аэропорт Домодедово



13:35

Москва-Павелецкая



14:20

Домодедово


45 м

ежедневно


6009 Москва → Узуново



14:21

Москва-Павелецкая



15:10

Домодедово


49 м

ежедневно


7197 Москва → Домодедово



14:38

Москва-Павелецкая



15:18

Домодедово


40 м

ежедневно


6523 Москва → Домодедово



14:43

Москва-Павелецкая



15:30

Домодедово


47 м

ежедневно


6409 Москва → Барыбино



15:05

Москва-Павелецкая



15:52

Домодедово


47 м

ежедневно


6011 Москва → Узуново



15:19

Москва-Павелецкая



15:59

Домодедово


40 м

ежедневно


6525 Москва → Аэропорт Домодедово



15:38

Москва-Павелецкая



16:30

Домодедово


52 м

ежедневно


6063 Москва → Ожерелье



16:05

Москва-Павелецкая



16:49

Домодедово


44 м

особый…


6993 Москва → Яганово



16:05

Москва-Павелецкая



16:51

Домодедово


46 м

особый…


6489 Москва → Барыбино



16:18

Москва-Павелецкая



17:08

Домодедово


50 м

ежедневно


6527 Москва → Аэропорт Домодедово



16:33

Москва-Павелецкая



17:22

Домодедово


49 м

ежедневно


6013 Москва → Узуново



16:46

Москва-Павелецкая



17:31

Домодедово


45 м

ежедневно


6393 Москва → Михнево



16:53

Москва-Павелецкая



17:39

Домодедово


46 м

особый…


7193 Москва → Барыбино



17:03

Москва-Павелецкая



17:41

Домодедово


38 м

особый…


6065 Москва → Ожерелье



17:09

Москва-Павелецкая



17:59

Домодедово


50 м

ежедневно


6529 Москва → Аэропорт Домодедово



17:19

Москва-Павелецкая



18:07

Домодедово


48 м

ежедневно


6101 Москва → Кашира-Пассажирская



17:25

Москва-Павелецкая



18:11

Домодедово


46 м

ежедневно


6413 Москва → Барыбино



17:32

Москва-Павелецкая



18:22

Домодедово


50 м

особый…


6617 Москва → Домодедово



17:45

Москва-Павелецкая



18:32

Домодедово


47 м

особый…


6531 Москва → Аэропорт Домодедово



17:51

Москва-Павелецкая



18:37

Домодедово


46 м

ежедневно


6411 Москва → Барыбино



18:00

Москва-Павелецкая



18:52

Домодедово


52 м

особый…


7183 Москва → Ожерелье



18:05

Москва-Павелецкая



18:42

Домодедово


37 м

ежедневно


6107 Москва → Кашира-Пассажирская



18:10

Москва-Павелецкая



19:00

Домодедово


50 м

ежедневно


6533 Москва → Аэропорт Домодедово



18:15

Москва-Павелецкая



19:07

Домодедово


52 м

ежедневно


6067 Москва → Ожерелье



18:21

Москва-Павелецкая



19:11

Домодедово


50 м

ежедневно


6415 Москва → Барыбино



18:31

Москва-Павелецкая



19:21

Домодедово


50 м

ежедневно


6535 Москва → Аэропорт Домодедово



18:40

Москва-Павелецкая



19:36

Домодедово


56 м

ежедневно


7185 Москва → Ожерелье



18:49

Москва-Павелецкая



19:29

Домодедово


40 м

ежедневно


6103 Москва → Кашира-Пассажирская



18:55

Москва-Павелецкая



19:42

Домодедово


47 м

особый…


6305 Москва → Михнево



19:03

Москва-Павелецкая



19:51

Домодедово


48 м

ежедневно


6015 Москва → Узуново



19:12

Москва-Павелецкая



19:58

Домодедово


46 м

ежедневно


6537 Москва → Домодедово



19:18

Москва-Павелецкая



20:06

Домодедово


48 м

ежедневно


6205 Москва → Ступино



19:31

Москва-Павелецкая



20:22

Домодедово


51 м

ежедневно


7195 Москва → Ожерелье



19:39

Москва-Павелецкая



20:17

Домодедово


38 м

особый…


6539 Москва → Аэропорт Домодедово



19:41

Москва-Павелецкая



20:28

Домодедово


47 м

ежедневно


6207 Москва → Ступино



20:05

Москва-Павелецкая



20:55

Домодедово


50 м

ежедневно


6623 Москва → Домодедово



20:19

Москва-Павелецкая



21:05

Домодедово


46 м

ежедневно


7187 Москва → Ожерелье



20:34

Москва-Павелецкая



21:11

Домодедово


37 м

особый…


6017 Москва → Узуново



20:39

Москва-Павелецкая



21:17

Домодедово


38 м

ежедневно


6541 Москва → Аэропорт Домодедово



20:45

Москва-Павелецкая



21:30

Домодедово


45 м

ежедневно


6069 Москва → Ожерелье



21:09

Москва-Павелецкая



21:52

Домодедово


43 м

ежедневно


6625 Москва → Домодедово



21:15

Москва-Павелецкая



22:04

Домодедово


49 м

ежедневно


6543 Москва → Аэропорт Домодедово



21:47

Москва-Павелецкая



22:33

Домодедово


46 м

ежедневно


6071 Москва → Ожерелье



22:05

Москва-Павелецкая



22:55

Домодедово


50 м

ежедневно


6627 Москва → Домодедово



22:16

Москва-Павелецкая



23:05

Домодедово


49 м

ежедневно


6401 Москва → Ступино



22:35

Москва-Павелецкая



23:24

Домодедово


49 м

ежедневно


6545 Москва → Домодедово



22:41

Москва-Павелецкая



23:30

Домодедово


49 м

ежедневно


6639 Москва → Домодедово



23:05

Москва-Павелецкая



23:55

Домодедово


50 м

ежедневно


6105 Москва → Кашира-Пассажирская



23:30

Москва-Павелецкая



00:18

Домодедово


48 м

ежедневно


6547 Москва → Аэропорт Домодедово



23:39

Москва-Павелецкая



00:27

Домодедово


48 м

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание электричек на сентябрь

04:47

05:52

1 ч. 5 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

05:30

06:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

05:45

06:58

1 ч. 13 мин.

кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

06:00

06:43

43 мин.

без остановок

ежедневно

06:10

07:27

1 ч. 17 мин.

везде

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

06:30

07:15

45 мин.

без остановок

ежедневно

06:41

07:55

1 ч. 14 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

07:00

07:44

44 мин.

без остановок

ежедневно

07:12

08:27

1 ч. 15 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

07:30

08:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

07:45

08:58

1 ч. 13 мин.

кроме: Чертаново, Ленинская

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

08:00

08:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

08:30

09:18

48 мин.

без остановок

ежедневно

08:46

09:58

1 ч. 12 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

09:00

09:47

47 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

09:30

10:17

47 мин.

без остановок

ежедневно

09:35

10:39

1 ч. 4 мин.

кроме: Чертаново, Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

10:00

10:48

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

10:30

11:17

47 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

11:00

11:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

11:30

12:15

45 мин.

без остановок

ежедневно

11:45

12:43

58 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

12:00

12:48

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

12:30

13:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

13:00

13:44

44 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

13:30

14:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

13:35

14:38

1 ч. 3 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

14:00

14:45

45 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

14:30

15:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

15:00

15:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

15:30

16:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

15:38

16:58

1 ч. 20 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:00

16:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:30

17:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

16:33

17:41

1 ч. 8 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

17:00

17:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

17:19

18:26

1 ч. 7 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

17:30

18:17

47 мин.

без остановок

ежедневно

17:51

18:55

1 ч. 4 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

18:00

18:47

47 мин.

без остановок

ежедневно

18:15

19:26

1 ч. 11 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

18:30

19:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

18:40

19:56

1 ч. 16 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

19:00

19:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

19:30

20:14

44 мин.

без остановок

ежедневно

19:41

20:56

1 ч. 15 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

20:00

20:45

45 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

20:30

21:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

20:45

21:57

1 ч. 12 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:00

21:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:30

22:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

21:47

22:58

1 ч. 11 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:00

22:48

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:30

23:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:00

23:47

47 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:30

00:17

47 мин.

без остановок

ежедневно

23:39

00:56

1 ч. 17 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Московский аэропорт Домодедово — Аэроэкспресс

Комфортные поезда Аэроэкспресс ходят с промежуточной остановкой на линии.
Павелецкий вокзал (метро Павелецкая) — станция Верхние Котлы — Московский аэропорт Домодедово.

Время в пути: 45 минут

Расписание
Тарифы

Вылет из Домодедово Станция Верхние Котлы Прибытие на станцию ​​Павелецкая
6:00 6:36 6:43
6:30 7:05 7:13
7:00 7:36 7:43
7:30 8:06 8:14
8:00 8:36 8:45
8:30 9:07 9: 16
9:00 9:36 9:48
9:30 10:11 10:19
10:00 10:37 10 : 45
10:30 11:09 11:17
11:00 11:40 11:48
11:30 12:06 12:15
12:00 12:36 12:45
12:30 13:08 13:16
13:00 13:36 13:45
13:30 14:06 14:14
14:00 14:36 ​​ 14:44
14:30 15:08 15:16
15:00 15:38 15:46
15:30 16:08 16:16
16:00 16:37 16:44
16:30 17:10 17:18
17:00 17: 41 17:48
17:30 18:09 18:17
18:00 18:40 18:48
18:30 19 : 09 19:17
19:00 19:40 19:48
19: 3 0 20:11 20:18
20:00 20:37 20:44
20:30 21:11 21:18
21 : 00 21:38 21:44
21:30 22:08 22:15
22:00 22:37 22:45
22:30 23:10 23:17
23:00 23:36 23:44
23:30 0:09 0:17
Отправление с Павелецкого вокзала ст. Верхние котлы Прибытие в Домодедово
5:30 5:37 6:16
6:00 6:07 6:43
6:30 6:37 7:15
7:00 7:07 7:44
7:30 7:37 8:16
8:00 8:07 8: 46
8:30 8:39 9:19
9:00 9:07 9:47
9:30 9:37 10 : 16
10:00 10:07 10:48
10:30 10:37 11:16
11:00 11:07 11:46
11:30 11:37 12:15
12:00 12:07 12: 4 8
12:30 12:37 13:16
13:00 13:07 13:43
13:30 13:37 14 : 16
14:00 14:07 14:45
14:30 14:37 15:16
15:00 15:07 15:46
15:30 15:37 16:16
16:00 16:07 16:46
16:30 16:37 17:16
17:00 17:07 17:46
17:30 17:37 18:17
18:00 18:07 18:47
18:30 18:37 19:16
19:00 90 024

19:07 19:46
19:30 19:37 20:16
20:00 20:07 20:45
20: 30 20:38 21:16
21:00 21:07 21:46
21:30 21:37 22:16
22 : 00 22:07 22:48
22:30 22:37 23:16
23:00 23:07 23:47
23:30 23:37 0:17

Уважаемые пассажиры, поезда Аэроэкспресс, курсирующие в / из аэропорта Домодедово, в настоящее время прибывают по измененному расписанию.
Посетите сайт компании «Аэроэкспресс»

Где заказать билет?

    Приобрести билет можно:

  • в кассах, расположенных на перроне;
  • в билетных автоматах, расположенных на первом этаже пассажирского терминала в зонах прилета международных и внутренних авиалиний, а также на платформе;
  • на https://aeroexpress.ru/ru/ сайте
  • в мобильном «Аэроэкспресс»;
  • на стойках обслуживания «Аэроэкспресс».

Справочная служба:

Служба поддержки «Аэроэкспресс»:
8-800-700-33-77 (звонки из России и мобильные телефоны).
8-495-663-84-10 (звонки из Москвы).

Звонок бесплатный со всех регионов России.

.

Павелецкий вокзал — Москва

памятник архитектуры (истории) , строение 1900 , главный дом (вокзал)

Павелецкий вокзал — один из девяти вокзалов Москвы. Первоначально называвшийся Саратовским вокзалом, он был назван в честь деревни Павелец, когда в 1899 году железная дорога, ведущая на юго-запад от Москвы, достигла этой точки. Богато украшенное здание вокзала, построенное в 1900 году и основательно реконструированное в 1980-х годах, остается самым маленьким. вокзалов Москвы.В 1924 году здесь москвичи пришли встречать тело умершего Ленина. Траурный поезд Ленина до сих пор является постоянной экспозицией. Аэроэкспресс связывает Павелецкий вокзал с аэропортом Домодедово.

От Павелецкого вокзала пригородные электрички отправляются в направлении Кашира, Ожерелье, Узуново. Электрички-экспрессы отправляются в Ожерелье и в аэропорт Домодедово. Основные направления поездов дальнего следования: Алматы, Астрахань, Баку, Балаково, Балашов, Донецк, Липецк, Луганск, Саратов, Тамбов, Волгоград, Воронеж, Елец.

Симметричное здание с повышенным центром, большими окнами и широкими дверными проемами. Впереди были входы, тамбур, багажное отделение, залы ожидания для публики, кассы, телеграф, аптека и бар. В центре располагался большой операционный зал, который отделял комнаты для пассажиров первого и второго класса от комнат для пассажиров третьего класса.

Новый Павелецкий вокзал, в шесть раз превышающий по объему и в четыре раза по пропускной способности, чем старый, был открыт 3 ноября 1987 года.

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о