Расписание автобусов находка владивосток аэропорт: Расписание автобусов Находка — Аэропорт Кневичи Владивосток

Содержание

Расписание автобусов Находка — Аэропорт Владивосток (Кневичи)

08:30

Находка, Приморский край, Россия 

Автовокзал, Находкинский проспект, 7

08:52

село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 

08:57

поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 

09:06

село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 

09:31

посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 

09:50

Фокино, Приморский край, Россия 

Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А

10:14

Большой Камень, Приморский край, Россия 

Развилка, А-188

10:34

село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 

10:43

поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 

11:05

поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 

11:05

поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 

11:55

Артём, Приморский край, Россия 

Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1

12:10

Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 

12:31

село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 

12:46

село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 

12:50

Уссурийск, Приморский край, Россия 

Автовокзал, ул. Чичерина, 121

13:12

село Михайловка, Приморский край, Россия 

14:57

село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 

15:24

поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 

15:34

село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 

15:58

село Черниговка, Приморский край, Россия 

16:09

село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 

16:50

Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 

Автокасса, ул. Андреевская, 1

Контакты пункта отправления

Контакты транспортной компании

Находка — Спасск-Дальний

Расписание автобусов Находка — Владивосток, цены от 720 рублей

06:20 10:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:00 11:15 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:30 11:06 3 ч 36 м

№ 601(ежедневно)

7,2

Находкинский Автотранспортный …

ежедневно

от 829 ₽

Автовокзал — Аэропорт Кневичи

Детали

Увидели ошибку?

07:40 11:55 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

08:15 12:30 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

08:30 12:03 3 ч 33 м

№ 609(ежедневно)

2,7

Ориент-Авто-Люкс

ежедневно

от 829 ₽

Автовокзал — Аэропорт Кневичи

Детали

Увидели ошибку?

08:50 13:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

09:25 13:40 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

10:00 14:15 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

10:20 13:56 3 ч 36 м

№ 601(ежедневно)

7,2

Находкинский Автотранспортный …

ежедневно

от 829 ₽

Автовокзал — Аэропорт Кневичи

Детали

Увидели ошибку?

10:35 14:50 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:10 15:25 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:45 16:00 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:00 15:36 3 ч 36 м

№ 601(ежедневно)

2,7

Ориент-Авто-Люкс

ежедневно

от 829 ₽

Автовокзал — Аэропорт Кневичи

Детали

Увидели ошибку?

12:20 16:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:50 17:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:20 17:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:50 18:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:20 18:36 4 ч 16 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:50 19:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:20 19:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:50 20:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

16:00 19:05 3 ч 5 м

№ 601А(ежедневно)

7,1

Автоколонна 1273

ежедневно

от 829 ₽

Автовокзал — Аэропорт Кневичи

Детали

Увидели ошибку?

16:20 20:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

16:50

№ 600(ежедневно)

8,5

ООО Приморье-Арсеньев

ежедневно

от 829 ₽

Автовокзал — Аэропорт Кневичи

Детали

Увидели ошибку?

17:20 21:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:50 22:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

18:20 22:35 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

18:50 23:05 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:30 23:45 4 ч 15 м

№ 506(ежедневно)

8,5

Росттранс-Приморье

ежедневно

от 720 ₽

Автовокзал — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

Автобус Владивосток — Находка от остановки Аэропорт Кневичи

Расписание автобусов Владивосток Аэропорт Кневичи — Находка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Находку
Цена Дни В пути Перевозчик
10:00
Т, Владивосток, Аэропорт Кневичи
13:21
Находка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 21 м Автоколонна 1273
16:00
Т, Владивосток, Аэропорт Кневичи
19:21
Находка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 21 м Находкинский Автотранспортный Альянс
18:55
Т, Владивосток, Аэропорт Кневичи
22:16
Находка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 21 м Находкинский Автотранспортный Альянс
20:00
Т, Владивосток, Аэропорт Кневичи
23:21
Находка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 21 м Ориент-Авто-Люкс

Место отправления: Аэропорт Кневичи Владивосток — Находка: расписание автобусов 2020, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Находка — Владивосток – Искать


Автобусы из Владивостока в Находку с других автовокзалов, автостанций — Искать


Аэропорт Кневичи Владивосток

Номер телефона автовокзала +7 (423) 230-69-09
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Владивосток, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля
Как добраться (доехать) Международный аэропорт Владивостока — Кневичи — расположен в городе Артем. От железнодорожного вокзала Владивостока можно доехать на маршрутном такси №107. От автовокзала до аэропорта можно добраться с пересадками через Парк Победы.

Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Автобусы

Уважаемые пассажиры!

Информация о времени движения междугородного автотранспорта является справочной. АО «Международный аэропорт Владивосток» не несет ответственности за соблюдение автотранспортными предприятиями опубликованного расписания. Информацию об оперативных изменениях в расписании автотранспорта уточняйте по телефонам:

Автовокзал г. Артема — 8 (42337) 4-70-25;
Автовокзал г. Владивостока — 8 (423) 232-33-78;
Автовокзал г. Находка — 8 (4236) 74-34-95;
Автовокзал г. Уссурийска — 8 (4234) 32-22-70.

Международный аэропорт Владивосток расположен на удалении 44 км от города Владивостока и 5 км от центра города Артема.

Между аэропортом и центром Артема раз в 30 минут курсирует автобус № 7, который останавливается на остановке «Автовокзал» г. Артема.

Сообщение с городом Владивосток

  • Автобус № 107 (отправка с привокзальной площади аэропорта до ж/д вокзала г. Владивосток).
  • Во Владивосток можно также добраться междугородними автобусами, отправляющимися от автовокзала города Артема. Автобусы следуют до автовокзала г. Владивосток.

Сообщение с городом Находка

  • Автобусы № 601 (отправка с привокзальной площади). Также по этому маршруту отправляются автобусы от автовокзала г. Артема.

Сообщение с городом Уссурийск

  • Автобусы № 564, 609, 601, 555 552, 520 (отправка с привокзальной площади). Также по этому маршруту отправляются автобусы от автовокзала г. Артем.

Сообщение с городом Арсеньев

  • Автобус № 520 (отправка с привокзальной площади).
  • Автобус № 609 (понедельник, среда, пятница). Также по этому маршруту отправляются автобусы от автовокзала г. Артем.

Сообщение с городом Дальнегорск

  • Автобусы № 503 (отправка с привокзальной площади). Ежедневно из г. Владивостока через г. Уссурийск.

Расписание автобусов

В г. Владивосток — автобус 107
06:50, 08:10, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00.

Информацию о движении автобусов №107 можно получить по телефону:
(966) 277-20-60 – круглосуточная диспетчерская служба.

В г. Находка — автобусы 601, 609
14:21(609), 15:50(601), 18:45(601), 20:02(601).

От автовокзала г. Артема каждые 30 минут с 07:30 до 20:30.
 
До автовокзала г.Артема автобус №7 с интервалом 30минут.

В г. Уссурийск — автобусы 601, 501, 552, 522
07:50(552), 08:38(501), 10:30(555), 11:07(601), 13:57(601), 14:50(552), 15:40(601), 19:25(601).

В г. Арсеньев — автобусы 520, 600
13:52(520), 19:50(600)

В г.Большой Камень — автобус 555
15:10.

В г. Спасск-Дальний — автобус 609
12:06.

В г. Дальнегорск — автобус 503
09:08

Междугородние автобусы следуют до автовокзалов городов назначения.

Расписание автобусов из Находки

Внимание! Отмена рейсов:

От автовокзала Владивостока:

  • №506 Владивосток — Находка, 13:20, 02.10.2020.
  • №506 Владивосток — Находка, 15:10, 02.10.2020.
  • №205МП Владивосток — Артём, 16:00, 02.10.2020.
  • №522 Владивосток — Покровка, 16:30, 02.10.2020.
  • №521 Владивосток — Зарубино, 16:35, 02.10.2020.
  • №520 Владивосток — Арсеньев, 17:00, 02.10.2020.
  • №502 Владивосток — Спасск, 17:00, 02.10.2020.
  • №502 Владивосток — Спасск, 17:30, 02.10.2020.
  • №501 Владивосток — Уссурийск, 17:35, 02.10.2020.
  • №517 Владивосток — Ярославка, 17:45, 02.10.2020.
  • №503 Владивосток — Дальнегорск, 18:00, 02.10.2020.
  • №544 Владивосток — Южно-Морской, 18:10, 02.10.2020.
  • №513 Владивосток — Партизанск, 18:15, 02.10.2020.
  • №504 Владивосток — Большой Камень, 18:50, 02.10.2020.
  • №501 Владивосток — Уссурийск, 19:10, 02.10.2020.

От автовокзала Уссурийска:

  • №502 Спасск — Владивосток, 13:40, 02.10.2020.
  • №522 Покровка — Владивосток, 13:50, 02.10.2020.
  • №501 Уссурийск — Владивосток, 15:40, 02.10.2020.
  • №564 Уссурийск — Партизанск, 16:20, 02.10.2020.
  • №502 Спасск — Владивосток, 17:04, 02.10.2020.
  • №511 Лесозаводск — Владивосток, 17:07, 02.10.2020.
  • №503 Дальнегорск — Владивосток, 17:10, 02.10.2020.
  • №601 Уссурийск — Находка, 17:15, 02.10.2020.
  • №557 Уссурийск — Хороль, 17:50, 02.10.2020.
  • №701 Хабаровск — Владивосток, 21:30, 02.10.2020.

Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов «Студенты»

Маршрут Отправление Дни следования Время в пути Стоимость проезда  

Расписание автобусов Владивосток, Аэропорт — Находка, автовокзал на 2020-2021 год

Автобус Владивосток, Аэропорт — Находка, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Владивосток, Аэропорт — Находка, автовокзал на текущий момент состоит
из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться
утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Находка, автовокзал как можно быстрее,
рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Находка. Он отправляется с
автовокзала Владивосток, Аэропорт в 13 часов 57 мин. и
прибывает на автостанцию Находка, автовокзал в 17 часов 9 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 12 мин.

Дольше всех едет автобус Сибирцево — Находка. По этому, если продолжительность
движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 8 мин. на станцию
Владивосток, Аэропорт. Через 3 ч 56 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на
конечную остановку Находка, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владивосток, Аэропорт — Находка, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете
осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между
населенными пунктами Владивосток, Аэропорт и Находка, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу
Владивосток, Аэропорт — Находка, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы
регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных
изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций.
Билеты на автобус Владивосток, Аэропорт — Находка, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 20:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Как добраться от остановки Владивосток, Аэропорт до остановки Находка автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уссурийск — Находка, проходит расстояние между остановками Владивосток, Аэропорт и Находка автовокзал за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 10:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Сибирцево — Находка, который пройдет расстояние между остановками Владивосток, Аэропорт и Находка автовокзал за 3 ч. 56 мин. Время отправления в 14:08:00

Остановки по маршруту следования Сибирцево — Находка (по чётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сибирцево — :: 08-01-2019 11:05:00
Ляличи 08-01-2019 11:21:00 1 мин 08-01-2019 11:22:00 17 м
Михайловка 08-01-2019 12:07:00 1 мин 08-01-2019 12:08:00 46 м
Уссурийск, автовокзал 08-01-2019 12:29:00 1 мин 08-01-2019 12:30:00 22 м
Кипарисово 08-01-2019 13:34:00 1 мин 08-01-2019 13:35:00 1 ч 5 м
Вольно-Надеждинское 08-01-2019 13:49:00 1 мин 08-01-2019 13:50:00 15 м
Владивосток, Аэропорт 08-01-2019 14:07:00 1 мин 08-01-2019 14:08:00 18 м
Артём, автовокзал 08-01-2019 14:31:00 1 мин 08-01-2019 14:32:00 24 м
Шкотово 08-01-2019 15:21:00 1 мин 08-01-2019 15:22:00 50 м
Смоляниново 08-01-2019 15:43:00 1 мин 08-01-2019 15:44:00 22 м
Романовка 08-01-2019 15:52:00 1 мин 08-01-2019 15:53:00 9 м
Большой Камень, поворот 08-01-2019 16:21:00 1 мин 08-01-2019 16:22:00 29 м
Фокино 08-01-2019 16:44:00 1 мин 08-01-2019 16:45:00 23 м
Домашлино 08-01-2019 17:03:00 1 мин 08-01-2019 17:04:00 19 м
Душкино 08-01-2019 17:28:00 1 мин 08-01-2019 17:29:00 25 м
Волчанец 08-01-2019 17:37:00 1 мин 08-01-2019 17:38:00 9 м
Новолитовск 08-01-2019 17:42:00 1 мин 08-01-2019 17:43:00 5 м
Находка, автовокзал 08-01-2019 18:04:00 — :: 21 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Сибирцево — Находка. Время в пути между остановками Владивосток, Аэропорт и Находка автовокзал около 3 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Владивосток, Аэропорт Находка автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Автобус до Владивостока | Забронируйте билет сейчас

Дешевые автобусные билеты из Владивостока

Дешевые автобусные билеты из Владивостока