Симферополь судак расписание автобусов цена: Расписание автобусов Симферополь — Судак, автостанция, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Судак: автовокзалы, стоимость билетов 2020

05:20

Симферополь

Автостанция Курортная

07:20

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
05:20

07 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

07:20

07 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • ЭТАЛОН 28

05:30

Симферополь

Аэропорт АС

08:00

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
05:30

25 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

08:00

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)
  • МАН 35

05:50

Симферополь

Автостанция Курортная

08:00

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
05:50

21 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

08:00

21 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)
  • МЕРСЕДЕС 18

06:00

Симферополь

Автостанция Курортная

08:00

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
06:00

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

08:00

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)
  • МАН 35

06:15

Симферополь

Аэропорт АС

08:50

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
06:15

11 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

08:50

11 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 18

06:30

Симферополь

Автостанция Курортная

08:30

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
06:30

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

08:30

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)
  • ЭТАЛОН 28

06:50

Симферополь

Автостанция Курортная

08:50

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
06:50

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

08:50

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 18

07:00

Симферополь

Автостанция Курортная

09:00

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
07:00

07 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

09:00

07 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • МЕРСЕДЕС 18

07:30

Симферополь

Автостанция Курортная

09:30

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
07:30

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

09:30

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП УРБАХ С.В. (07)
  • МЕРСЕДЕС 19

07:45

Симферополь

Аэропорт АС

10:25

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
07:45

21 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

10:25

21 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 18

07:55

Симферополь

Автостанция Курортная

10:00

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
07:55

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

10:00

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)
  • МЕРСЕДЕС 53 н771ем777

08:10

Симферополь

Автостанция Курортная

10:35

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
08:10

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

10:35

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «ТРАССА» (594)
  • МЕРСЕДЕС 18 а371еа

08:25

Симферополь

Автостанция Курортная

10:25

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
08:25

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

10:25

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 18

08:40

Симферополь

Автостанция Курортная

10:45

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
08:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

10:45

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)
  • ЭТАЛОН 28

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

11:00

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
09:10

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

11:00

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП УРБАХ С.В. (07)
  • МЕРСЕДЕС 19

09:20

Симферополь

Аэропорт АС

12:10

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
09:20

21 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

12:10

21 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • ЭТАЛОН 28

09:40

Симферополь

Автостанция Курортная

11:45

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
09:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

11:45

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)
  • ЭТАЛОН 28

09:40

Симферополь

Аэропорт АС

12:25

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
09:40

21 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

12:25

21 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

10:10

Симферополь

Автостанция Курортная

12:10

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
10:10

21 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

12:10

21 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • ЭТАЛОН 28

10:10

Симферополь

Аэропорт АС

12:40

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
10:10

25 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

12:40

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)
  • ЭТАЛОН 29

10:25

Симферополь

Автостанция Курортная

12:25

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
10:25

21 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

12:25

21 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

10:40

Симферополь

Автостанция Курортная

12:40

Судак

Судак АС

Ежедневно

Подробнее
10:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

12:40

25 октября, 2019

Судак

Судак АС

  • ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)
  • ЭТАЛОН 29

билеты на автобус от 302 р., цены и расписание

05:20

Симферополь

Автостанция Курортная

07:20

Судак

Судак АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

ЭТАЛОН 28

от 453 р.

05:30

Симферополь

Аэропорт АС

08:00

Судак

Судак АС

ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)

МАН 35

от 414 р.

05:50

Симферополь

Автостанция Курортная

08:00

Судак

Судак АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 18

от 453 р.

06:00

Симферополь

Автостанция Курортная

08:00

Судак

Судак АС

ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)

МАН 35

от 379 р.

06:15

Симферополь

Аэропорт АС

08:50

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 554 р.

06:30

Симферополь

Автостанция Курортная

08:30

Судак

Судак АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

ЭТАЛОН 28

от 453 р.

06:50

Симферополь

Автостанция Курортная

08:50

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 363 р.

07:00

Симферополь

Автостанция Курортная

09:00

Судак

Судак АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 18

от 379 р.

07:30

Симферополь

Автостанция Курортная

09:30

Судак

Судак АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

МЕРСЕДЕС 19

от 408 р.

07:45

Симферополь

Аэропорт АС

10:25

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 554 р.

07:55

Симферополь

Автостанция Курортная

10:00

Судак

Судак АС

ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)

МЕРСЕДЕС 53 н771ем777

от 302 р.

08:10

Симферополь

Автостанция Курортная

10:35

Судак

Судак АС

ООО «ТРАССА» (594)

МЕРСЕДЕС 18 а371еа

от 423 р.

08:25

Симферополь

Автостанция Курортная

10:25

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 363 р.

08:40

Симферополь

Автостанция Курортная

10:45

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

11:00

Судак

Судак АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

МЕРСЕДЕС 19

от 408 р.

09:20

Симферополь

Аэропорт АС

12:10

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

ЭТАЛОН 28

от 495 р.

09:40

Симферополь

Автостанция Курортная

11:45

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

09:40

Симферополь

Аэропорт АС

12:25

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 495 р.

10:10

Симферополь

Автостанция Курортная

12:10

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

ЭТАЛОН 28

от 453 р.

10:10

Симферополь

Аэропорт АС

12:40

Судак

Судак АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЭТАЛОН 29

от 466 р.

10:25

Симферополь

Автостанция Курортная

12:25

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 453 р.

10:40

Симферополь

Автостанция Курортная

12:40

Судак

Судак АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЭТАЛОН 29

от 412 р.

11:05

Симферополь

Автостанция Курортная

13:05

Судак

Судак АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЭТАЛОН 29

от 412 р.

11:30

Симферополь

Автостанция Курортная

13:35

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

11:45

Симферополь

Автостанция Курортная

13:45

Судак

Судак АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

ЭТАЛОН 27

от 408 р.

12:00

Симферополь

Автостанция Курортная

14:00

Судак

Судак АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 18

от 453 р.

12:15

Симферополь

Автостанция Курортная

14:15

Судак

Судак АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

ЭТАЛОН 28

от 453 р.

12:15

Симферополь

Аэропорт АС

14:45

Судак

Судак АС

ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)

МАН 35

от 414 р.

12:45

Симферополь

Автостанция Курортная

14:45

Судак

Судак АС

ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)

МАН 35

от 379 р.

13:15

Симферополь

Автостанция Курортная

15:15

Судак

Судак АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

ЭТАЛОН 28

от 453 р.

13:35

Симферополь

Автостанция Курортная

15:35

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 363 р.

14:00

Симферополь

Аэропорт АС

16:50

Судак

Судак АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

МЕРСЕДЕС 19

от 445 р.

14:10

Симферополь

Автостанция Курортная

16:25

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

14:40

Симферополь

Автостанция Курортная

16:50

Судак

Судак АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

МЕРСЕДЕС 19

от 408 р.

15:00

Симферополь

Автостанция Курортная

17:10

Судак

Судак АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

МЕРСЕДЕС 19

от 408 р.

15:05

Симферополь

Аэропорт АС

17:45

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 397 р.

15:25

Симферополь

Автостанция Курортная

17:25

Судак

Судак АС

ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)

МЕРСЕДЕС 53 н771ем777

от 302 р.

15:45

Симферополь

Автостанция Курортная

17:45

Судак

Судак АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

МЕРСЕДЕС 18

от 363 р.

16:00

Симферополь

Автостанция Курортная

18:00

Судак

Судак АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 18

от 379 р.

16:00

Симферополь

Аэропорт АС

19:00

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

ЭТАЛОН 28

от 495 р.

16:15

Симферополь

Аэропорт АС

18:45

Судак

Судак АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЭТАЛОН 29

от 466 р.

16:30

Симферополь

Автостанция Курортная

18:35

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

16:37

Симферополь

Аэропорт АС

19:20

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 495 р.

16:45

Симферополь

Автостанция Курортная

18:45

Судак

Судак АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЭТАЛОН 29

от 412 р.

17:00

Симферополь

Автостанция Курортная

19:00

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

ЭТАЛОН 28

от 453 р.

17:15

Симферополь

Автостанция Курортная

19:20

Судак

Судак АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 453 р.

18:00

Симферополь

Автостанция Курортная

20:05

Судак

Судак АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЭТАЛОН 29

от 412 р.

18:30

Симферополь

Автостанция Курортная

20:30

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

18:50

Симферополь

Автостанция Курортная

20:50

Судак

Судак АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 18

от 453 р.

19:40

Симферополь

Автостанция Курортная

21:40

Судак

Судак АС

ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

ЭТАЛОН 28

от 338 р.

Расписание рейсовых автобусов из Симферополя в Судака

Расписание автобусов Симферополь — Судак

Выбрать дату

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Симферополь — Судак, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Адрес:
Расписание работы:

 

05:20

A

Симферополь

Симферополь АС-2

07:20

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП «Каракурсакова А.В.»

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Аэропорт АС — Морское АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ИП «Каракурсакова А.В.»

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

06:00

A

Симферополь

Симферополь АС-2

08:00

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Аэропорт АС — Судак АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ООО «СТРОЙ-АВТО» (542)

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

06:30

A

Симферополь

Симферополь АС-2

08:30

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Симферополь АС-2 — Морское АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

06:45

A

Симферополь

Симферополь АС-1

09:17

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Аэропорт АС — Судак АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

06:50

A

Симферополь

Симферополь АС-2

08:50

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП «Абибуллаев А.Ш»

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Аэропорт АС — Судак АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ИП «Абибуллаев А.Ш»

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

07:00

A

Симферополь

Симферополь АС-2

09:00

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП «Каракурсакова А.В.»

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Аэропорт АС — Судак АС — Алушта АС — Симферополь ЖД

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ИП «Каракурсакова А.В.»

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

07:35

A

Симферополь

Симферополь АС-2

09:35

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ГУП РК «КРЫМТРОЛЛЕЙБУС» (768)

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Аэропорт АС — Судак АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ГУП РК «КРЫМТРОЛЛЕЙБУС» (768)

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

07:55

A

Симферополь

Симферополь АС-2

10:00

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП «Матюшенко Ю.Ф.»

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Джанкой АС — Судак АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ИП «Матюшенко Ю.Ф.»

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

08:10

A

Симферополь

Симферополь АС-2

10:35

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ООО «ТРАССА» (594)

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

Маршрут

arrow_small

A

 Симферополь

 

B

Свободных мест:

99

Нужны документы

Нужен распечатанный билет

Номер рейса: Евпатория АВ — Судак АС

Пересадки на рейсе: нет

Перевозчик: ООО «ТРАССА» (594)

Перевозчик

arrow_small

Автобус

arrow_small

Условия

arrow_small

08:25

A

Симферополь

Симферополь АС-2

10:25

B

Судак

Судак АС

Перевозчик: ГУП РК «КРЫМТРОЛЛЕЙБУС» (768)

Маршрут

Перевозчик

Автобус

Условия

билеты на автобус от 282 р., цены и расписание

05:30

Судак

Судак АС

07:29

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 422 р.

06:00

Судак

Судак АС

08:00

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

06:15

Судак

Судак АС

08:15

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

06:45

Судак

Судак АС

08:45

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

07:00

Судак

Судак АС

09:05

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

07:15

Судак

Судак АС

09:19

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 422 р.

07:30

Судак

Судак АС

09:30

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

08:10

Судак

Судак АС

10:09

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

08:45

Судак

Судак АС

10:45

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

bus

от 422 р.

09:00

Судак

Судак АС

11:00

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

09:15

Судак

Судак АС

11:14

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО СТРОЙ-АВТО (542)

bus

от 422 р.

09:30

Судак

Судак АС

11:29

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 388 р.

09:50

Судак

Судак АС

11:50

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО СИМТРАНССЕРВИС (564)

bus

от 422 р.

10:10

Судак

Судак АС

12:10

Симферополь

Симферополь АС-2

ГУП РК КРЫМТРОЛЛЕЙБУС (768)

bus

от 395 р.

10:30

Судак

Судак АС

12:44

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 395 р.

10:50

Судак

Судак АС

12:50

Симферополь

Симферополь АС-2

ГУП РК КРЫМТРОЛЛЕЙБУС (768)

bus

от 395 р.

11:10

Судак

Судак АС

13:10

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

11:40

Судак

Судак АС

13:50

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

11:55

Судак

Судак АС

13:54

Симферополь

Симферополь АС-2

ГУП РК КРЫМТРОЛЛЕЙБУС (768)

bus

от 395 р.

12:10

Судак

Судак АС

14:10

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 395 р.

12:40

Судак

Судак АС

14:40

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

13:00

Судак

Судак АС

15:00

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

13:15

Судак

Судак АС

15:15

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

13:30

Судак

Судак АС

15:29

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 422 р.

13:50

Судак

Судак АС

15:45

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО НИКА-ТУР (527)

bus

от 352 р.

14:10

Судак

Судак АС

16:10

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 395 р.

14:25

Судак

Судак АС

16:24

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 422 р.

14:40

Судак

Судак АС

16:40

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

15:00

Судак

Судак АС

17:00

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

15:15

Судак

Судак АС

17:30

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ТРАССА (594)

bus

от 392 р.

15:45

Судак

Судак АС

17:45

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

bus

от 422 р.

16:00

Судак

Судак АС

17:59

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

16:15

Судак

Судак АС

18:15

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

16:30

Судак

Судак АС

18:30

Симферополь

Симферополь АС-2

ГУП РК КРЫМТРОЛЛЕЙБУС (768)

bus

от 395 р.

16:45

Судак

Судак АС

18:44

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО СТРОЙ-АВТО (542)

bus

от 422 р.

17:00

Судак

Судак АС

18:59

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 388 р.

17:15

Судак

Судак АС

19:15

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

17:25

Судак

Судак АС

19:20

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 395 р.

17:45

Судак

Судак АС

19:50

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 322 р.

17:55

Судак

Судак АС

19:35

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)

bus

от 282 р.

18:05

Судак

Судак АС

20:05

Симферополь

Симферополь АС-2

ООО СИМТРАНССЕРВИС (564)

bus

от 422 р.

18:20

Судак

Судак АС

20:20

Симферополь

Симферополь АС-2

ГУП РК КРЫМТРОЛЛЕЙБУС (768)

bus

от 395 р.

19:00

Судак

Судак АС

21:14

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 395 р.

19:45

Судак

Судак АС

21:44

Симферополь

Симферополь АС-2

ГУП РК КРЫМТРОЛЛЕЙБУС (768)

bus

от 395 р.

21:20

Судак

Судак АС

23:19

Симферополь

Симферополь АС-2

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 395 р.

Автобус Судак — Симферополь от остановки Автостанция

06:00
№ 16020р, Судак, Автостанция
08:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
07:00
№ 16022р, Судак, Автостанция
09:05
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м
07:15
Т, Судак, Автостанция
09:20
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м Крымские Перевозки
07:30
№ 689, Судак, Автостанция
09:35
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м
08:00
№ 1367, Судак, Автостанция
10:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
08:15
№ 676, Судак, Автостанция
10:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
09:00
№ 16024р, Судак, Автостанция
11:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
09:00
Т, Судак, Автостанция
11:00
Симферополь, Ж/д вокзал, напротив маг. Пуд
пн 2 ч VDR-bus/Дробышев В.В.
09:15
№ 1738р, Судак, Автостанция
11:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
09:50
Т, Судак, Автостанция
11:50
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
10:30
№ 1249, Судак, Автостанция
12:45
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 15 м
10:50
№ 1234, Судак, Автостанция
12:50
Симферополь, Автостанция Курортная
по будням 2 ч
11:10
№ 6806, Судак, Автостанция
13:10
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
11:40
№ 16026р, Судак, Автостанция
13:45
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м
11:55
№ 1702, Судак, Автостанция
13:58
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 3 м
12:10
№ 1259, Судак, Автостанция
14:10
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
12:40
№ 16028р, Судак, Автостанция
14:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
13:15
№ 691, Судак, Автостанция
15:20
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м
13:50
№ 2449, Судак, Автостанция
15:50
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч Ника-Тур
14:10
№ 1329, Судак, Автостанция
16:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м
14:20
Т, Судак, Автостанция
16:25
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м Крымские Перевозки
14:40
№ 16030р, Судак, Автостанция
16:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
15:15
№ 4323, Судак, Автостанция
17:37
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 22 м
15:30
№ 1369, Судак, Автостанция
17:30
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
16:00
№ 678, Судак, Автостанция
18:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
16:30
№ 1236, Судак, Автостанция
18:33
Симферополь, Автостанция Курортная
пн 2 ч 3 м
16:45
№ 1740р, Судак, Автостанция
18:45
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
17:00
№ 16032д, Судак, Автостанция
19:00
Симферополь, Автостанция Курортная
вс 2 ч
17:25
№ 16032р, Судак, Автостанция
19:20
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 1 ч 55 м
17:45
№ 1261, Судак, Автостанция
19:50
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 5 м
17:55
Судак, Автостанция
19:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 1 ч 45 м
18:05
Т, Судак, Автостанция
20:05
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч
18:20
№ 1251, Судак, Автостанция
20:35
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 15 м
19:45
№ 1704, Судак, Автостанция
21:48
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно 2 ч 3 м

Автобусные билеты Судак Симферополь, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Судак — Симферополь

.

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Судак — Симферополь в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов Судак — Симферополь занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Судак — Симферополь

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Судак — Симферополь, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Судак — Симферополь зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Судак — Симферополь

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Судака в Симферополь, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

.

Автобусные билеты Керчь Судак, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Керчь — Судак

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Керчь — Судак в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов Керчь — Судак занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Керчь — Судак

Чтобы купить самые дешевые билеты Керчь — Судак, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.

Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Керчь — Судак зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Керчь — Судак

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Керчи в Судак, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать.Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о